Дата
|
Время
|
Мероприятия
|
Класс
|
Место проведения
|
Ответственные
|
13.01
|
10.00
|
Конкурс инсценированной военно-патриотической песни «Военных лет звучат мотивы» , посвящённый 80-й годовщине освобождения Республики Беларусь от немецко-фашистских захватчиков
|
8 классы
|
Актовый зал
|
Педагог-организатор Дроздова Ю.Ю., классные руководители
|
10.00
|
«Карандаш пришел с друзьями»: час литературного творчества
|
2 классы
|
библиотека
к. 106
|
Зав. библиотекой
Грибанова С.В.
|
12.00
|
Конкурс инсценированной военно-патриотической песни «Военных лет звучат мотивы» , посвящённый 80-й годовщине освобождения Республики Беларусь от немецко-фашистских захватчиков
|
9-11 классы
|
Актовый зал
|
Педагог-организатор Дроздова Ю.Ю., классные руководители
|
|
14.00-15.00
|
Просмотр д/ф «Малыши в дикой природе»
|
2-5 классы
|
библиотека
к. 106
|
Зав. библиотекой
Грибанова С.В.
|
12.00
|
Консультация «Я расту, я изменяюсь»
|
4 классы
|
Каб. 113
|
Педагог-психолог
Медуница Н.В.
|
20.01
|
10.00
|
Конкурс инсценированной военно-патриотической песни «Военных лет звучат мотивы» , посвящённый 80-й годовщине освобождения Республики Беларусь от немецко-фашистских захватчиков
|
4 классы
|
Актовый
зал
|
Педагог-организатор Секацкая О.В., классные руководители
|
10.00
|
Час общения «Кибербуллинг
|
7 классы
|
Каб.220
|
Педагог-психолог
Волкова Т.Г.
|
10.30
|
«Путешествуем с «Юным спасателем»: игра-развлечение ко Дню спасателя
|
3 классы
|
библиотека
к. 106
|
Зав. библиотекой
Грибанова С.В.
|
12.00
|
Конкурс инсценированной военно-патриотической песни «Военных лет звучат мотивы» , посвящённый 80-й годовщине освобождения Республики Беларусь от немецко-фашистских захватчиков
|
7 классы
|
Актовый
зал
|
Педагог-организатор Секацкая О.В., классные руководители
|
14.00-15.00
|
Просмотр и обсуждение д/ф «Дети Маугли. Невероятные истории»
|
5-7 классы
|
библиотека
к. 106
|
Зав. библиотекой
Грибанова С.В.
|
27.01
|
10.00
|
Конкурс инсценированной военно-патриотической песни «Военных лет звучат мотивы» , посвящённый 80-й годовщине освобождения Республики Беларусь от немецко-фашистских захватчиков
|
3 классы
|
Актовый зал
|
Педагог-организатор Дроздова Ю.Ю., классные руководители
|
11.30
|
Беседа с элементами рассуждения 6 классы «Чем опасно курение аромосмесей»
|
6 классы
|
Каб.205
|
Педагог социальный
Кинжалова Е.В.
|
12.00
|
Консультация по запросу для учащихся 8 классов
|
8 классы
|
Каб.205
|
Педагог социальный
Кинжалова Е.В.
|
12.00
|
Конкурс инсценированной военно-патриотической песни «Военных лет звучат мотивы» , посвящённый 80-й годовщине освобождения Республики Беларусь от немецко-фашистских захватчиков
|
6 классы
|
Актовый зал
|
Педагог-организатор Дроздова Ю.Ю., классные руководители
|
13.00
|
«О прошлом – для будущего»: час информации к Международному дню памяти жертв Холокоста
|
8 классы
|
библиотека
к. 106
|
Зав. библиотекой
Грибанова С.В.
|
14.00-15.00
|
Просмотр д/ф «Чудеса Солнечной системы»
|
5-6 классы
|
библиотека
к. 106
|
Зав. библиотекой
Грибанова С.В.
|
03.02
|
10.00
|
Конкурс инсценированной военно-патриотической песни «Военных лет звучат мотивы» , посвящённый 80-й годовщине освобождения Республики Беларусь от немецко-фашистских захватчиков
|
2 классы
|
Актовый зал
|
Педагог-организатор Секацкая О.В., классные руководители
|
10.00
|
Кинолекторий «Не кури, а то проиграешь»
|
5-7 классы
|
Каб. 205, 10.00
|
Педагог социальный
Артеменко Е.В.
|
11.30
|
«Эпоха экстрим: необходимо выжить!»: час общения к Всемирному дню борьбы с ненормативной лексикой
|
5 классы
|
библиотека
к. 106
|
Зав. библиотекой
Грибанова С.В.
|
12.00
|
Конкурс инсценированной военно-патриотической песни «Военных лет звучат мотивы» , посвящённый 80-й годовщине освобождения Республики Беларусь от немецко-фашистских захватчиков
|
5 классы
|
Актовый зал
|
Педагог-организатор Секацкая О.В., классные руководители
|
14.00-15.00
|
Просмотр д/ф «Космос: Возможные миры»
|
5-7 классы
|
библиотека
к. 106
|
Зав. библиотекой
Грибанова С.В.
|
10.02
|
10.00
|
Молодёжный квиз «Мы – будущее страны»
|
8 классы
|
Актовый зал
|
Педагог-организатор Дроздова Ю.Ю., классные руководители
|
11.00
|
«Маленькие герои большой войны»: патриотический час
|
4 классы
|
библиотека
к. 106
|
Зав. библиотекой
Грибанова С.В.
|
12.00
|
Молодёжный квиз «Мы – будущее страны»
|
9-11 классы
|
Актовый зал
|
Педагог-организатор Дроздова Ю.Ю., классные руководители
|
14.00-15.00
|
Просмотр и обсуждение д/ф «Discovery: Во Вселенную со Стивеном Хокингом»
|
5-7 класы
|
библиотека
к. 106
|
Зав. библиотекой
Грибанова С.В.
|
12.00
|
Консультация «Вредные привычки и их влияние на здоровье»
|
5-6 классы
|
Каб. 113
|
Педагог-психолог
Медуница Н.В.
|
17.02
|
10.00
|
Квиз «Октябрята – дружные ребята»
|
4 классы
|
Актовый
зал
|
Педагог-организатор Секацкая О.В., классные руководители
|
10.00
|
Тренинг-занятие «Правильное формирование собственной позиции в отношении здорового образа жизни»
|
8 классы
|
Каб.220
|
Педагог-психолог
Волкова Т.Г.
|
10.30
|
Экологическая игра «Знатоки леса»: к юбилею В. Бианки
|
3 классы
|
библиотека
к. 106
|
Зав. библиотекой
Грибанова С.В.
|
12.00
|
Квиз «Познай Беларусь»
|
7 классы
|
Актовый
зал
|
Педагог-организатор Секацкая О.В., классные руководители
|
|
14.00-15.00
|
Просмотр д/ф «Амазония: Инструкция по выживанию»
|
4-6 классы
|
библиотека
к. 106
|
Зав. библиотекой
Грибанова С.В.
|
24.02
|
10.00
|
Квиз «Октябрята – дружные ребята»
|
3 классы
|
Актовый зал
|
Педагог-организатор Дроздова Ю.Ю., классные руководители
|
12.00
|
Тематическое консультирование «Безопасное поведение в общественных местах»
|
6 классы
|
Каб. 113
|
Педагог социальный
Кинжалова Е.В.
|
12.00
|
Квиз «Познай Беларусь»
|
6 классы
|
Актовый зал
|
Педагог-организатор Дроздова Ю.Ю., классные руководители
|
12.00
|
«Таямніцы родных слоў»: віктарына да дня роднай мовы
|
6 классы
|
библиотека
к. 106
|
Зав. библиотекой
Грибанова С.В.
|
14.00-15.00
|
«Грязные слова. Ненормативная лексика»: просмотр д/ф
|
8-9 классы
|
библиотека
к. 106
|
Зав. библиотекой
Грибанова С.В.
|
02.03
|
10.00
|
Интерактивная викторина «Что мы знаем о Беларуси?»
|
2 классы
|
Актовый зал
|
Педагог-организатор Секацкая О.В., классные руководители
|
10.00
|
Конкурсная игровая программа к Дню кошек: «Такие удивительные животные»
|
2 классы
|
библиотека
к. 106
|
Зав. библиотекой
Грибанова С.В.
|
10.00
|
Дискуссия «Безопасное использование сети Интернет»
|
Учащиеся
|
Каб.205,
|
Педагог социальный
Артеменко Е.В.
|
12.00
|
Интерактивная викторина «Пионер – всем пример»
|
5 классы
|
Актовый зал
|
Педагог-организатор Секацкая О.В., классные руководители
|
|
14.00-15.00
|
«Курение: взгляд изнутри. Вред вейпа, айкоса, кальяна»: просмотр д/ф
|
10-11 классы
|
библиотека
к. 106
|
Зав. библиотекой
Грибанова С.В.
|
09.03
|
10.00
|
Школьный конкурс «Мисс весна»
|
4 классы
|
Актовый зал
|
Педагог-организатор Дроздова Ю.Ю., классные руководители
|
11.00
|
Кардмейкинг «Открытка для любимой мамочки»
|
4 классы
|
библиотека
к. 106
|
Зав. библиотекой
Грибанова С.В.
|
12.00
|
Школьный конкурс «Мисс весна»
|
7 классы
|
Актовый зал
|
Педагог-организатор Дроздова Ю.Ю., классные руководители
|
14.00-15.00
|
«Никотин: секреты манипуляции»: просмотр д/ф
|
6-7 классы
|
библиотека
к. 106
|
Зав. библиотекой
Грибанова С.В.
|
12.00
|
Диспут «Возможна ли жизнь без компьютера»
|
5
классы
|
Каб. 113
|
Педагог-психолог
Медуница Н.В.
|
16.03
|
10.00
|
Школьный конкурс «Мисс весна»
|
3 классы
|
Актовый
зал
|
Педагог-организатор Секацкая О.В., классные руководители
|
10.00
|
Информационный час «12 способов успокоиться и не нервничать»
|
10 классы
|
Каб.220
|
Педагог-психолог
Волкова Т.Г.
|
12.00
|
Школьный конкурс «Мисс весна»
|
6 классы
|
Актовый
зал
|
Педагог-организатор Секацкая О.В., классные руководители
|
|
12.30
|
«Родной свой край люби и знай!»: игра-викторина о Могилевщине в рамках областного проекта «Мая зямля Прыдняпроўе»
|
7 классы
|
библиотека
к. 106
|
Зав. библиотекой
Грибанова С.В.
|
|
14.00-15.00
|
«Алкоголь: незримый враг»: просмотр д/ф
|
8-9 классы
|
библиотека
к. 106
|
Зав. библиотекой
Грибанова С.В.
|
23.03
|
10.00
|
Школьный конкурс «Мисс весна»
|
2 классы
|
Актовый зал
|
Педагог-организатор Дроздова Ю.Ю., классные руководители
|
10.30
|
«Заповедный мир природы»: эко-викторина
|
3 классы
|
библиотека
к. 106
|
Зав. библиотекой
Грибанова С.В.
|
12.00
|
Школьный конкурс «Мисс весна»
|
5 классы
|
Актовый зал
|
Педагог-организатор Дроздова Ю.Ю., классные руководители
|
12.00
|
Консультация «Как вести себя в сети интернет, чтобы не попасть в ловушку»
|
8-9 классы
|
Каб.205
|
Педагог социальный
Кинжалова Е.В.
|
14.00-15.00
|
Просмотр д/ф «Город кошек»
|
4-6 классы
|
библиотека
к. 106
|
Зав. библиотекой
Грибанова С.В.
|
06.04
|
10.00
|
Школьный конкурс «Мисс весна»
|
8 классы
|
Актовый зал
|
Педагог-организатор Секацкая О.В., классные руководители
|
10.00
|
«Сто затей для друзей»: час развлечения
|
2-4 классы
|
библиотека
к. 106
|
Зав. библиотекой
Грибанова С.В.
|
12.00
|
Школьный конкурс «Мисс весна»
|
9-11 классы
|
Актовый зал
|
Педагог-организатор Секацкая О.В., классные руководители
|
14.00-15.00
|
Просмотр д/ф «Остров лемуров: Мадагаскар»
|
4-6 классы
|
библиотека
к. 106
|
Зав. библиотекой
Грибанова С.В.
|
12.00
|
Групповое занятие «Достичь успеха»
|
4 классы
|
Каб. 113
|
Педагог-психолог
Медуница Н.В.
|
13.04
|
10.00
|
К-с «Школьное Евровидение – 2024»
|
4 классы
|
Актовый зал
|
Педагог-организатор Дроздова Ю.Ю., классные руководители
|
10.00
|
Занятие с элементами тренинга «Преодоление плохого настроения»
|
8-9 классы
|
Каб.220
|
Педагог-психолог
Волкова Т.Г.
|
11.30
|
«Школа космонавтов»: познавательно-развлекательная игровая программа
|
5 классы
|
библиотека
к. 106
|
Зав. библиотекой
Грибанова С.В.
|
12.00
|
К-с «Школьное Евровидение – 2024»
|
7 классы
|
Актовый зал
|
Педагог-организатор Дроздова Ю.Ю., классные руководители
|
14.00-15.00
|
Просмотр и обсуждение д/ф «Микрокосмос»
|
6-7 класс
|
библиотека
к. 106
|
Зав. библиотекой
Грибанова С.В.
|
20.04
|
10.00
|
К-с «Школьное Евровидение – 2024»
|
3 классы
|
Актовый зал
|
Педагог-организатор Секацкая О.В., классные руководители
|
10.00
|
Беседа-диспут «Культура общения: мобильный телефон»
|
6 классы
|
Каб. 205
|
Педагог социальный Кинжалова Е.В.
|
10.00
|
«Подснежник – улыбка весны»: литературно-экологическая игра
|
2 классы
|
библиотека
к. 106
|
Зав. библиотекой
Грибанова С.В.
|
12.00
|
К-с «Школьное Евровидение – 2024»
|
6 классы
|
Актовый зал
|
Педагог-организатор Секацкая О.В., классные руководители
|
12.00
|
Консультация
«Как не стать жертвой насилия»
|
7 классы
|
Каб.205
|
Педагог социальный Кинжалова Е.В.
|
14.00-15.00
|
Просмотр д/ф «Прогулки с динозаврами: Доисторическая планета»
|
3-5 класс
|
библиотека
к. 106
|
Зав. библиотекой
Грибанова С.В.
|
27.04
|
10.00
|
К-с «Школьное Евровидение – 2024»
|
2 классы
|
Актовый зал
|
Педагог-организатор Дроздова Ю.Ю., классные руководители
|
10.00
|
Консультация: «Азбука дорожной безопасности»
|
Учащиеся
|
Каб.205
|
Педагог социальный
Артеменко Е.В.
|
12.00
|
К-с «Школьное Евровидение – 2024»
|
5 классы
|
Актовый зал
|
Педагог-организатор Дроздова Ю.Ю., классные руководители
|
|
13.00
|
КВИЗ «История родного края»
|
8 классы
|
библиотека
к. 106
|
Зав. библиотекой
Грибанова С.В.
|
|
14.00-15.00
|
Просмотр х/ф «Русалочка»
|
4-6 классы
|
библиотека
к. 106
|
Зав. библиотекой
Грибанова С.В.
|
04.05
|
10.00
|
К-с «Школьное Евровидение – 2024»
|
8 классы
|
Актовый зал
|
Педагог-организатор Секацкая О.В., классные руководители
|
11.30
|
«Мне выпала шчасце тут нарадзіцца»: час краязнаўства
|
5 классы
|
библиотека
к. 106
|
Зав. библиотекой
Грибанова С.В.
|
12.00
|
К-с «Школьное Евровидение – 2024»
|
9-11 классы
|
Актовый зал
|
Педагог-организатор Секацкая О.В., классные руководители
|
14.00-15.00
|
Просмотр м/ф «Как приручить дракона»
|
6-7 классы
|
библиотека
к. 106
|
Зав. библиотекой
Грибанова С.В.
|
12.00
|
Беседа «Свободное время и как его использовать»
|
5 классы
|
Каб. 113
|
Педагог-психолог
Медуница Н.В.
|
11.05
|
10.00
|
Интерактивная игра «Нет современному рабству»
|
8-9 классы
|
Каб.220
|
Педагог-психолог
Волкова Т.Г.
|
|
11.00
|
К-с музыкальных пародий «Точь в точь»
|
2-4 классы
|
Актовый зал
|
Педагог-организатор Дроздова Ю.Ю., классные руководители
|
|
11.00
|
«Школа выживания: учимся жить безопасно»: познавательная игра
|
4 классы
|
библиотека
к. 106
|
Зав. библиотекой
Грибанова С.В.
|
14.00-15.00
|
Просмотр х/ф «Приключения Тома Сойера и Гекльберри Финна»
|
3-5 классы
|
библиотека
к. 106
|
Зав. библиотекой
Грибанова С.В.
|
18.05
|
10.00
|
Беседа-диспут «Культура общения: мобильный телефон»
|
6 классы
|
Каб.205
|
Педагог социальный
Кинжалова Е.В.
|
10.30
|
«Безопасные каникулы»: игра-викторина
|
3 классы
|
библиотека
к. 106
|
Зав. библиотекой
Грибанова С.В.
|
11.00
|
К-с музыкальных пародий «Точь в точь»
|
5-7 классы
|
Актовый зал
|
Педагог-организатор Секацкая О.В., классные руководители
|
12.00
|
Консультация«Как не стать жертвой насилия?
|
7 классы
|
Каб.205
|
Педагог социальный
Кинжалова Е.В.
|
14.00-15.00
|
Просмотр х/ф «Тайна третьей планеты»
|
4-5 классы
|
библиотека
к. 106
|
Зав. библиотекой
Грибанова С.В.
|
25.05
|
10.00
|
Библиомастерская «Книжкина больница»
|
2-4 классы
|
библиотека
к. 106
|
Зав. библиотекой
Грибанова С.В.
|
10.00
|
Консультация «Безопасные каникулы»
|
Учащиеся
|
Каб.205
|
Педагог социальный
Артеменко Е.В.
|
11.00
|
К-с музыкальных пародий «Точь в точь»
|
8-11 классы
|
Актовый зал
|
Педагог-организатор Дроздова Ю.Ю., классные руководители
|
14.00-15.00
|
«Чучело»: просмотр и обсуждение х/ф
|
5-7 классы
|
библиотека
к. 106
|
Зав. библиотекой
Грибанова С.В.
|