Летние каникулы 2024

АНОНС МЕРОПРИЯТИЙ

 

№ п/п

Дата

Содержание работы

Участники

Ответственный

Место, время проведения

1.        

03.06

Ароматерапия  «Запахи спокойствия»

Учащиеся,

педагоги

Педагог-психолог

Медуница Н.В.

Кабинет № 119,

10.00-12.00

14.00-16.00

2.        

04.06

Работа с мандалами «Волшебные руки»

 

Учащиеся, педагоги

Педагог-психолог

Волкова Т.Г.

Кабинет № 119,

14.00-16.00

3.        

05.06

Фиточай

Учащиеся,

педагоги

Педагог-психолог

Медуница Н.В.

Кабинет № 119,

14.00-16.00

4.        

06.06

«Как справиться с плохим настроением» (упражнения на снятие мышечного и эмоционального напряжения)

Учащиеся,

педагоги

. Педагог-психолог

Волкова Т.Г.

Кабинет № 119,

10.00-12.00

14.00-16.00

5.        

07.06

Обучение способам релаксации

Учащиеся,

педагоги

Педагог-психолог

Медуница Н.В.

Кабинет № 119,

14.00-16.00

6.        

10.06

Ароматерапия  «Энергия жизни»

Учащиеся,

педагоги

Педагог-психолог

Волкова Т.Г.

Кабинет № 119,

10.00-12.00

14.00-15.00

7.        

11.06

«Дышите глубже» (обучение навыкам дыхательной гимнастики)

Учащиеся,

педагоги

Педагог-психолог

Медуница Н.В.

Кабинет № 119,

10.00-12.00

14.00-16.00

8.        

12.06

Упражнения на расслабление нервной системы

«Помоги себе»

Учащиеся,

педагоги

Педагог-психолог

Волкова Т.Г.

Кабинет № 119,

10.00-12.00

14.00-15.00

9.        

13.06

Фиточай

Учащиеся,

педагоги

Педагог-психолог

Медуница Н.В.

Кабинет № 119,

10.00-12.00

14.00-16.00

10.     

14.06

Работа с мандалами «Сад нежной души»

 

Учащиеся,

педагоги

Педагог-психолог

Волкова Т.Г.

Кабинет № 119,

10.00-12.00

11.     

15.06

Работа с мандалами «Волшебство»

 

Учащиеся,

педагоги

Педагог-психолог

Волкова Т.Г.

Кабинет № 119,

10.00-11.00

12.     

17.06

Звукотерапия «Гармония с собой»

Учащиеся,

педагоги

Педагог-психолог

Медуница Н.В.

Кабинет № 119,

14.00-16.00

13.     

18.06

Фиточай «В гостях у чабреца»

Учащиеся,

педагоги

Педагог-психолог

Волкова Т.Г.

Кабинет № 119,

10.00-12.00

14.00-16.00

14.     

19.06

Просмотр жизнеутверждающих роликов

Учащиеся,

педагоги

Педагог-психолог

Медуница Н.В.

Кабинет № 119,

14.00-16.00

15.     

20.06

Обучение навыкам дыхательной гимнастики «Первый шаг к долголетию»

Учащиеся,

педагоги

Педагог-психолог

Волкова Т.Г.

Кабинет № 119,

10.00-12.00

14.00-16.00

16.     

21.06

Звукотерапия «Расслабление»

Учащиеся,

педагоги

Педагог-психолог

Медуница Н.В.

Кабинет № 119,

10.00-12.00

14.00-16.00

17.     

24.06

Ароматерапия  «Запах счастья»

Учащиеся,

педагоги

Педагог-психолог

Волкова Т.Г.

Кабинет № 119,

14.00-16.00

18.     

25.06

Фиточай «Красавица липа»

Учащиеся,

педагоги

Педагог-психолог

Волкова Т.Г.

Кабинет № 119,

10.00-12.00

14.00-16.00

19.     

26.06

Работа с мандалами  «Волшебный круг»

 

Учащиеся,

педагоги

Педагог-психолог

Волкова Т.Г.

Кабинет № 119,

14.00-16.00

20.     

27.06

Нейрографика «Несовершенное совершенство»

Учащиеся,

педагоги

Педагог-психолог

Волкова Т.Г.

Кабинет № 119,

10.00-12.00

14.00-16.00

21.     

28.06

Просмотр жизнеутверждающих роликов

Учащиеся,

педагоги

Педагог-психолог

Волкова Т.Г.

Кабинет № 119,

14.00-16.00

22.     

01.07

Работа с кинетическим песком «Решаем свою проблему»

Учащиеся,

педагоги

Педагог-психолог

Волкова Т.Г.

Кабинет № 119,

10.00-12.00

23.     

02.07

Фиточай «Волшебная мелисса»

Учащиеся,

педагоги

Педагог-психолог

Волкова Т.Г.

Кабинет № 119,

14.00-16.00

24.     

04.07

Нейрографика  «Перерождение»

Учащиеся,

педагоги

Педагог-психолог

Волкова Т.Г.

Кабинет № 119,

14.00-16.00

25.     

05.07

Работа с кинетическим песком

Учащиеся,

педагоги

Педагог-психолог

Волкова Т.Г.

Кабинет № 119,

10.00-12.00

26.     

06.07

Фиточай «Красавица липа»

Учащиеся,

педагоги

Педагог-психолог

Волкова Т.Г.

Кабинет № 119,

10.00-11.00

27.     

08.07

Кляксотерапия  «Увидим мир по другому»

Учащиеся,

педагоги

Педагог-психолог

Волкова Т.Г.

Кабинет № 119,

14.00-16.00

28.     

09.07

Ароматерапия «Жизнеутверждающие запахи»

Учащиеся,

педагоги

Педагог-психолог

Волкова Т.Г.

Кабинет № 119,

10.00-12.00

14.00-16.00

29.     

10.07

Звукотерапия «Мелодия детства»

Учащиеся,

педагоги

Педагог-психолог

Волкова Т.Г.

Кабинет № 119,

14.00-16.00

30.     

11.07

Работа с кинетическим песком «Родом из детства»

Учащиеся,

педагоги

Педагог-психолог

Волкова Т.Г.

Кабинет № 119,

10.00-12.00

14.00-16.00

31.     

07.08

Звукотерапия «Душевное тепло»

Учащиеся,

педагоги

Педагог-психолог

Медуница Н.В.

Кабинет № 119,

14.00-16.00

32.     

08.08

Обучение способам релаксации

Учащиеся,

педагоги

Педагог-психолог

Медуница Н.В.

Кабинет № 119,

10.00-12.00

14.00-16.00

33.     

09.08

«Дышите глубже» (обучение навыкам дыхательной гимнастики)

Учащиеся,

педагоги

Педагог-психолог

Медуница Н.В.

Кабинет № 119,

14.00-16.00

34.     

12.08

Песочная терапия

Учащиеся,

педагоги

Педагог-психолог

Медуница Н.В.

Кабинет № 119,

14.00-16.00

35.     

13.08

Фиточай

Учащиеся,

педагоги

Педагог-психолог

Медуница Н.В.

Кабинет № 119,

10.00-12.00

14.00-16.00

36.     

14.08

Урок-расслабление «Антистрессовые приемы»

Учащиеся,

педагоги

Педагог-психолог

Медуница Н.В.

Кабинет № 119,

14.00-16.00

37.     

15.08

Ароматерапия  «Запахи спокойствия»

Учащиеся,

педагоги

Педагог-психолог

Медуница Н.В.

Кабинет № 119,

10.00-12.00

14.00-16.00

38.     

16.08

Упражнения на расслабление нервной системы

Учащиеся,

педагоги

Педагог-психолог

Медуница Н.В.

Кабинет № 119,

14.00-16.00

39.     

19.08

Песочная терапия

Учащиеся,

педагоги

Педагог-психолог

Медуница Н.В.

Кабинет № 119,

10.00-12.00

14.00-16.00

40.     

20.08

Просмотр жизнеутверждающих роликов

Учащиеся,

педагоги

Педагог-психолог

Медуница Н.В.

Кабинет № 119,

14.00-16.00

41.     

21.08

Работа с мандалами

 

Учащиеся,

педагоги

Педагог-психолог

Медуница Н.В.

Кабинет № 119,

10.00-12.00

14.00-16.00

42.     

22.08

Методика «Рисуем чувства»

Учащиеся,

педагоги

Педагог-психолог

Медуница Н.В.

Кабинет № 119,

14.00-16.00

43.     

23.08

Звукотерапия «Позитив»

Учащиеся,

педагоги

Педагог-психолог

Медуница Н.В.

Кабинет № 119,

10.00-12.00

14.00-16.00

44.     

24.08

Песочная терапия

Учащиеся,

педагоги

Педагог-психолог

Волкова Т.Г.

Кабинет № 119,

10.00-11.00

45.     

26.08

Фиточай

Учащиеся,

педагоги

Педагог-психолог

Медуница Н.В.

Кабинет № 119,

10.00-12.00

14.00-16.00

46.     

27.08

Ароматерапия  «Запахи спокойствия»

Учащиеся,

педагоги

Педагог-психолог

Медуница Н.В.

Кабинет № 119,

14.00-16.00

47.     

28.08

Работа с мандалами «Тайна волшебства»

 

Учащиеся,

педагоги

Педагог-психолог

Волкова Т.Г.

Кабинет № 119,

14.00-16.00

48.     

29.08

Обучение способам релаксации

Учащиеся,

педагоги

Педагог-психолог

Медуница Н.В.

Кабинет № 119,

14.00-16.00

49.     

30.08

Упражнения на расслабление нервной системы

Учащиеся,

педагоги

Педагог-психолог

Волкова Т.Г.

Кабинет № 119,

10.00-12.00

 

Нас приглашают

 

Образовательно-экскурсионные программы, экскурсии на базе музеев г. Могилева,

 музеев учреждений образования города

 

№ п/п

Форма и название мероприятия

Дата проведения

Место проведения

Учреждение культуры «Музей истории Могилева»

1.

Экскурсионное обслуживание учащихся по экспозициям музея по теме: «Магдэбургскі Магілеў»

среда-воскресенье

 

УК «Музей истории Могилева»

2.

Тематическое занятие: «Магілеў скрозь стагодзі»

по договоренности

г. Могилев

Буйничский мемориальный комплекс

УК «Могилевский областной краеведческий музей имени Е.Р. Романова»

3.

Экскурсия «Археология и древнейшая история»

по договоренности

УК «Могилевский областной краеведческий музей имени Е.Р. Романова»

УК «Могилёвский областной художественный музей имени П. В. Масленикова»

4.

Экскурсия «Тайна Креста Евфросинии Полоцкой»

по договоренности

УК «Могилёвский областной художественный музей имени П. В. Масленикова»

5.

Экскурсия «Сохранённое наследие»

по договоренности

УК «Могилёвский областной художественный музей имени П. В. Масленикова»

УК «Музей В.К. Бялыницкого-Бирули» Филиал Национального художественного музея Республики Беларусь

6.

Мемарыяльная экспазіцыя мастака В.К. Бялыніцкага-Бірулі

по договоренности

УК «Музей В.К. Бялыницкого-Бирули» Филиал Национального художественного музея Республики Беларусь

УК «Музей этнографии»

7.

Экспазіцыя «Зямлі роднай кругавод»

по договоренности

УК «Музей этнографии»

8.

Экскурсия «Могилев губернский»

по договоренности

УК «Музей этнографии»

 

 

Проведение тематических мероприятий по вопросам пожарной безопасности, основам безопасного поведения в июне-августе 2024 года

 

 п\п

Дата

Время

Учреждение образования

Июнь

1.

03.06.2024

10.00

ГУО «Средняя школа № 13 г. Могилева»

2.

03.06.2024

11.00

ГУО «Средняя школа № 38 г. Могилева»

3.

03.06.2024

12.00

ГУО «Средняя школа № 43 г. Могилева»

4.

04.06.2024

10.00

ГУО «Средняя школа № 45 г. Могилева»

5.

04.06.2024

11.00

ГУО «Средняя школа № 19 г. Могилева»

6.

04.06.2024

12.00

ГУО «Средняя школа № 46 г. Могилева»

7.

05.06.2024

10.00

ГУО «Средняя школа № 28 г. Могилева»

8.

05.06.2024

11.00

ГУО «Средняя школа № 17 г. Могилева»

9.

05.06.2024

12.00

ГУО «Средняя школа № 11 г. Могилева»

10.

06.06.2024

10.00

ГУО «Средняя школа № 25 г. Могилева»

11.

06.06.2024

11.00

ГУО «Средняя школа № 35 г. Могилева имени К.Г.Владимирова»

Июль

1.

08.07.2024

10.00

ГУО «Средняя школа № 41 г. Могилева»(база)

ГУО «Могилевская городская гимназия № 1»

ГУО «Средняя школа № 42 г. Могилева»

2.

09.07.2024

10.00

ГУО «Средняя школа № 13 г. Могилева»

 ГУО «Средняя школа № 38 г. Могилева» (база)

ГУО «Средняя школа № 18 г. Могилева»

3.

10.07.2024

10.00

ГУО «Средняя школа № 28 г. Могилева» (база)

ГУО «Средняя школа № 17 г. Могилева»

 ГУО «Средняя школа № 11 г. Могилева»

4.

11.07.2024

10.00

ГУО «Средняя школа № 33 г. Могилева» (база)

ГУО «Средняя школа № 31 г. Могилева»

ГУО «Средняя школа № 9 г. Могилева»

5.

16.07.2024

10.00

ГУО «Средняя школа № 46 г. Могилева» (база)

ГУО «Средняя школа № 19 г. Могилева»

ГУО «Средняя школа № 45 г. Могилева»

6.

18.07.2024

10.00

ГУО «Средняя школа № 21 г. Могилева»

ГУО «Средняя школа № 25 г. Могилева» (база)

ГУО «Средняя школа № 35 г. Могилева имени К.Г.Владимирова»

ГУДО «Центр творчества детей и молодежи «Агат»

 г. Могилева»

7.

24.07.2024

10.00

ГУО «Средняя школа № 20 г. Могилева» (база)

ГУО «Средняя школа № 37 г. Могилева»  

 

Час безопасности «Путешествие дорогами безопасности»

на базе учреждений образования г. Могилева совместно с инспекторами ГАИ УВД Могилевского облисполкома

 

 п/п

Дата

Время

Учреждение образования

 

Июнь

1.       

03.06.2024

10.00

ГУО «Средняя школа № 40 г. Могилева»

2.       

03.06.2024

11.00

ГУО «Средняя школа № 15 г. Могилева»

3.       

03.06.2024

12.00

ГУО «Средняя школа № 8 г. Могилева»

4.       

17.06.2024

10.00

ГУО «Гимназия № 4 г. Могилева»

5.       

17.06.2024

11.00

ГУО «Средняя школа № 5 г. Могилева»

6.       

17.06.2024

12.00

ГУО «Средняя школа № 6 г. Могилева»

7.       

18.06.2024

10.00

ГУО «Средняя школа № 45 г. Могилева»

8.       

18.06.2024

11.00

ГУО «Гимназия № 2 г. Могилева»

9.       

19.06.2024

10.00

ГУО «Средняя школа № 41 г. Могилева»

10.   

19.06.2024

11.00

ГУО «Средняя школа № 42 г. Могилева»

11.   

20.06.2024

10.00

ГУО «Гимназия № 3 г. Могилева»

12.   

20.06.2024

11.00

ГУО «Специальная школа № 1 г. Могилева»

13.   

20.06.2024

12.00

ГУО «Средняя школа № 2 г. Могилева»

14.   

21.06.2024

10.00

ГУО «Средняя школа № 37 г. Могилева»

15.   

21.06.2024

11.00

ГУО «Средняя школа № 34 г. Могилева»

16.   

21.06.2024

12.00

ГУО «Средняя школа № 18 г. Могилева»

17.   

24.06.2024

10.00

ГУО «Средняя школа № 27 г. Могилева»

18.   

24.06.2024

11.00

ГУО «Средняя школа № 26 г. Могилева»

19.   

25.06.2024

10.00

ГУО «Средняя школа № 25 г. Могилева»

20.   

25.06.2024

11.00

ГУО «Средняя школа № 35 г. Могилева имени К.Г.Владимирова»

 

Диспут-клуб для подучетных учащихся на базе учреждения здравоохранения «Могилевский областной наркологический диспансер» в июне 2024 года

 

№ п\п

Дата

Время

Учреждение образования

(кол-во учащихся от учреждения от 4-до 6)

1.

04.06.2024

14.30

ГУО «Могилевская городская гимназия №1»,

ГУО «Средняя школа № 1 г. Могилева»,

ГУО «Средняя школа № 11 г. Могилева имени М.Т.Романова»,

ГУО «Средняя школа № 21 г. Могилева»,

ГУО «Средняя школа № 32 г. Могилева»,

ГУО «Средняя школа № 41 г. Могилева»

2.

06.06.2024

14.30

ГУО «Гимназия №2 г. Могилева»,

ГУО «Средняя школа № 2 г. Могилева»,

ГУО «Средняя школа № 12 г. Могилева»,

ГУО «Средняя школа № 22 г. Могилева»,

ГУО «Средняя школа № 33 г. Могилева»,

ГУО «Средняя школа № 42 г. Могилева»

3.

11.06.2024

14.30

ГУО «Гимназия №3 г. Могилева»,

ГУО «Средняя школа № 4 г. Могилева»,

ГУО «Средняя школа № 13 г. Могилева»,

ГУО «Средняя школа № 23 г. Могилева»,

ГУО «Средняя школа № 34 г. Могилева»,

ГУО «Средняя школа № 43 г. Могилева»

4.

13.06.2024

14.30

ГУО «Гимназия №4 г. Могилева»,

ГУО «Средняя школа № 5 г. Могилева»,

ГУО «Средняя школа № 15 г. Могилева»,

ГУО «Средняя школа № 25 г. Могилева»,

ГУО «Средняя школа № 35 г. Могилева имени К.Г.Владимирова»

5.

18.06.2024

14.30

ГУО «Могилевская государственная гимназия-колледж искусств имени Евгения Глебова»,

ГУО «Средняя школа № 6 г. Могилева»,

ГУО «Средняя школа № 17 г. Могилева»,

ГУО «Средняя школа № 26 г. Могилева»,

ГУО «Средняя школа № 37 г. Могилева»

6.

20.06.2024

14.30

ГУО «Специальная школа №1 г. Могилева»,

ГУО «Средняя школа № 7 г. Могилева»,

ГУО «Средняя школа № 18 г. Могилева»,

ГУО «Средняя школа № 27 г. Могилева»,

ГУО «Средняя школа № 38 г. Могилева»,

ГУО «Средняя школа № 46 г. Могилева»

 

Место проведения: г. Могилев, пер. 4-й Мечникова д. 17;

2 этаж, зал для групповой работы.

 

Посещение выставки изобразительного искусства и экскурсий на базе Прихода Спасо-Преображенского храма г. Могилев (ул. Габровская, 35)

 в летний период 2024

 

Учреждение образования

Дата

Время

1.                  

ГУО «Могилевская городская гимназия № 1»

03.06.2024

11.20

2.                  

ГУО «Гимназия № 2 г. Могилева»

03.06.2024

11.20

3.                  

ГУО «Гимназия № 3 г. Могилева»

04.06.2024

11.20

4.                  

ГУО «Гимназия № 4 г. Могилева»

04.06.2024

11.20

5.                  

ГУО «Средняя школа № 1 г. Могилева»

05.06.2024

11.20

6.                  

ГУО «Средняя школа № 2 г. Могилева»

05.06.2024

11.20

7.                  

ГУО «Средняя школа № 4 г. Могилева»

06.06.2024

11.20

8.                  

ГУО «Средняя школа № 5 г. Могилева»

06.06.2024

11.20

9.                  

ГУО «Средняя школа № 6 г. Могилева»

07.06.2024

11.20

10.             

ГУО «Средняя школа № 7 г. Могилева»

07.06.2024

11.20

11.             

ГУО «Средняя школа № 8 г. Могилева»

10.06.2024

11.20

12.             

ГУО «Средняя школа № 9 г. Могилева»

10.06.2024

11.20

13.             

ГУО «Средняя школа № 11 г. Могилева имени М.Т.Романова»

11.06.2024

11.20

14.             

ГУО «Средняя школа № 12 г. Могилева»

11.06.2024

11.20

15.             

ГУО «Средняя школа № 13 г. Могилева»

12.06.2024

11.20

16.             

ГУО «Средняя школа № 15 г. Могилева»

12.06.2024

11.20

17.             

ГУО «Средняя школа № 17 г. Могилева»

13.06.2024

11.20

18.             

ГУО «Средняя школа № 18 г. Могилева»

13.06.2024

11.20

19.             

ГУО «Средняя школа № 19 г. Могилева имени М.Ф. Сафонова»

14.06.2024

11.20

20.             

ГУО «Средняя школа № 20 г. Могилева»

14.06.2024

11.20

21.             

ГУО «Средняя школа № 21 г. Могилева»

17.06.2024

11.20

22.             

ГУО «Средняя школа № 22 г. Могилева»

17.06.2024

11.20

23.             

ГУО «Средняя школа № 27 г. Могилева»

19.06.2024

11.20

24.             

ГУО «Средняя школа № 28 г. Могилева»

20.06.2024

11.20

25.             

ГУО «Средняя школа № 31 г. Могилева»

20.06.2024

11.20

26.             

ГУО «Средняя школа № 32 г. Могилева»

21.06.2024

11.20

27.             

ГУО «Средняя школа № 33 г. Могилева»

21.06.2024

11.20

28.             

ГУО «Средняя школа № 34 г. Могилева»

24.06.2024

11.20

29.             

ГУО «Средняя школа № 35 г. Могилева имени К.Г. Владимирова»

24.06.2024

11.20

 

Количество учащихся в группе – 20 (в сопровождении 2-3 ответственных педагогов).

Примечание: за 1 день до мероприятия согласовать выход по телефону +375293970665 Отец Алексей).

 

Мероприятия в рамках городской антинаркотической площадки

на базе ГУО «Гимназия № 4 г. Могилева»

 

№ п/п

Дата

Время

Мероприятие

Возрастная группа

Июнь

1.       

18.06.2024

11.00

Игра-тренинг «Как сказать «нет» (встреча с клириком Преображенского собора иереем Виктором Никишовым)

Учащиеся 7-8 классов

Июль

2.       

10.07.2024

11.00

Турнир по настольному теннису «Сделай свой выбор»

Учащиеся 6 классов

Август

3.       

14.08.2024

11.00

Открытый диалог «Наркотики – не наш путь»

Учащиеся 9-10 классов

 

Количество участников: не более 4-х человек от учреждения образования

 

Мероприятия в рамках городской акции «Безопасные каникулы на пользу»

на базе ГУО «Гимназия № 2 г. Могилева»

 

№ п/п

Дата

Время

Мероприятие

Возрастная группа

Июнь

1.       

20.06.2024

10.00

Квест-игра «Планета безопасности»

Учащиеся 1-4 классов

Июль

2.       

05.07.2024

10.00

Викторина «Что я знаю о безопасном интернете?»

Учащиеся 5-8 классов

Август

3.       

23.08.2024

10.00

Интеллектуальный турнир «Своя игра»

Учащиеся 9-11 классов

 

 

 

Целевая группа: несовершеннолетние в возрастной категории от 14 лет.

 

Интерактивные мероприятия в рамках городской антиалкогольной площадки на базе ГУО «Гимназия № 3 г. Могилева»

 

№ п/п

Дата

Время

Мероприятие

Возрастная группа

Июнь

1.       

19.06.2024

11.00

Тренинговое занятие «Умей сказать: «Нет!»

Учащиеся 5-6 классов

Июль

2.       

12.07.2024

11.00

Диалоговая площадка «Модные привычки»

Учащиеся 7-8 классов

Август

3.       

21.08.2024

12.00

Игра «Мы за Жизнь!»

Учащиеся 9-10 классов

 

Количество участников: не более 4-х человек от учреждения образования

 

Интерактивные мероприятия в рамках городской площадки в рамках городского проекта «Могилев – город комфорта и позитива», направленного на профилактику насилия, преступлений против половой свободы и неприкосновенности, суицидальных направлений среди несовершеннолетних

на базе ГУО «Могилевская городская гимназия № 1»

 

№ п/п

Дата

Время

Мероприятие

Возрастная группа

Июнь

1.       

12.06.2024

10.00

Интерактивная площадка «Против насилия – за безопасность и уважение»

Учащиеся 7-9 классов

Июль

2.       

15.07.2024

11.00

Интерактивная площадка «Живи позитивно»

Учащиеся 6 классов

Август

3.       

21.08.2024

10.00

Интерактивная площадка «Не допускай насилие!»

Учащиеся 7-9 классов

 

Количество участников: не более 4-х человек от учреждения образования

 

 

Организация и проведение экскурсий, тематических квестов

на базе эколого-биологического отдела государственного учреждения дополнительного образования «Многопрофильный центр по работе с детьми и молодежью «Юность» г. Могилева

 

Учреждение образования

Дата проведения

1.

ГУО «Средняя школа № 1 г. Могилева»

04.06.2024

2.

ГУО «Средняя школа № 2 г. Могилева»

05.06.2024

3.

ГУО «Средняя школа № 4 г. Могилева»

06.06. 2024

4.

ГУО «Средняя школа № 41 г. Могилева»

11.06. 2024

5.

ГУО «Средняя школа № 5 г. Могилева»

12.06. 2024

6.

ГУО «Средняя школа № 9 г. Могилева»

13.06. 2024

7.

ГУО «Средняя школа № 11 имени

М.Т. Романова г. Могилева»

18.06. 2024

8.

ГУО «Средняя школа № 8 г. Могилева»

19.06. 2024

9.

ГУО «Средняя школа № 26 г. Могилева»

20.06. 2024

10.

ГУО «Средняя школа № 28 г. Могилева»

25.06. 2024

11.

ГУО «Средняя школа № 13 г. Могилева»

26.06. 2024

12.

ГУО «Средняя школа № 15 г. Могилева»

27.06. 2024

13.

ГУО «Средняя школа № 18 г. Могилева»

02.07. 2024

14.

ГУО «Средняя школа № 19 имени

М.Ф. Сафонова г. Могилева»

04.07. 2024

20.

ГУО «Средняя школа №25 г. Могилева»

18.07. 2024

21.

ГУО «Средняя школа № 27 г. Могилева»

23.07. 2024

22.

ГУО «Средняя школа № 31 г. Могилева»

24.07. 2024

23.

ГУО «Средняя школа № 32 г. Могилева»

25.07. 2024

24.

ГУО «Гимназия № 4 г. Могилева»

25.07. 2024

25.

ГУО «Средняя школа № 33 г. Могилева»

30.07. 2024

26.

ГУО «Средняя школа № 34 г. Могилева»

31.07. 2024

27.

ГУО «Средняя школа № 35 г. Могилева имени К.Г. Владимирова»

01.08. 2024

28.

ГУО «Средняя школа № 6 г. Могилева»

06.08. 2024

29.

ГУО «Средняя школа № 7 г. Могилева»

07.08. 2024

30.

ГУО «Средняя школа № 17 г. Могилева»

08.08. 2024

31.

ГУО «Гимназия № 2 г. Могилева»

08.08. 2024

 

Начало мероприятий – 11.00.

Адрес: ул. Челюскинцев,162. Проезд: троллейбус № 2, автобус № 3 (остановка – «Рабочий поселок»).

 

Проведение музыкальных гостиных (во исполнение раздела 4 пункта 24 городской межведомственной программы организации летней занятости детей, подростков, молодежи г. Могилева «Лето – 2024»)

 

п/п

Дата

Время

Мероприятие

Место проведения

Июнь

1.       

03.06.2024

11.00

Музыкальная гостиная «Лучшее на свете – это наши дети»

ГУО «Средняя школа № 33 г. Могилева»

2.       

20.06.2024

14.00

Музыкальная гостиная «Любимому городу посвящается»

ГУО «Средняя школа № 41 г. Могилева»

3.       

21.06.2024

11.00

Литературно-музыкальная гостиная «Песни военных лет».

ГУО «Средняя школа № 42 г. Могилева»

Июль

4.       

04.07.2024

11.00

Музыкальная гостиная «Зямля мая матуліна» ко Дню Независимости

ГУО «Средняя школа № 33 г. Могилева»

5.       

22.07.2024

11.00

Праздничный концерт «Наполним музыкой сердца»

ГУО «Средняя школа № 42 г. Могилева»

Август

6.       

25.08.2024

11.00

Музыкальная гостиная «От всей души»

ГУО «Средняя школа № 42 г. Могилева»

7.       

27.08.2024

11.00

Музыкальная гостиная “Яднае нас адна краіна”

ГУО «Средняя школа № 33 г. Могилева»

 

Проведение экскурсий по микрозонам учреждений образования, территории учреждений образования (в т.ч. посещение школьных музеев, музейных уголков), тематических квестов в рамках реализации областного проекта «#Мая_Зямля_Прыдняпроўе»  

 

Учреждение образования

Наименования мероприятия

Дата

Предполагаемый контингент учащихся

Ответственный педагог

ГУО

«Средняя школа № 35 г. Могилева имени К.Г.Владимирова»

Экскурсия музей ГУО «Средняя школа № 31 г. Могилева»

03.06.2024

8 классы

Кириченко М.А.

Экскурсия музей ГУО «Средняя школа № 22 г. Могилева» ГУО «СШ№22»

07.06.2024

5-6 классы

Горобец Е.А.

Экскурсия музей ГУО «Средняя школа № 1 г. Могилева»

13.06.2024

5-6 классы

Кириченко М.А.

 

Работа городской креативной лаборатории «Драйв»

 

 

Название мероприятия

Дата, место, время проведения

Ответственный

ГУДО «Центр творчества «Эверест» г. Могилева»

 

Урок выживания «Школа настоящих мужчин» в рамках проекта «Армии воин славы достоин» для учащихся допризывного возраста

(для ГУО «Средняя школа № 6 г. Могилева», ГУО «Средняя школа № 42 г. Могилева», ГУО «Средняя школа № 44 г. Могилева»)

06.06.2024

11.00

ТСБ «Криница»

 

Тимофеева Л.И., зав. по ОД

Туристско-краеведческий экспресс «туристия» в рамках областного проекта «#Мая Зямля-Прыдняпроўе» (для ГУО «Средняя школа № 32 г. Могилева», ГУО «Средняя школа № 38 г. Могилева», ГУО «Средняя школа № 39 г. Могилева»

16.07.2024

11.00

ТСБ «Криница»

 

Тимофеева Л.И., зав. по ОД

Турландия «Рюкзачок» в рамках Всебелорусской молодежной экспедиции «Маршрутами памяти. Маршрутами единства»

28.08.2024

11.00

ТСБ «Криница»

 

Тимофеева Л.И., зав. по ОД

ГУДО «Многопрофильный центр по работе с детьми и молодежью «Юность» г. Могилева

Игра-путешествие «Защитники природы»

12.06.2024

11.00

ЭБО

Лакустова О.Г.,

педагог организатор

Игровая программа «Путешествие в страну здоровья»

16.07.2024

11.00

ЭБО

Лакустова О.Г.,

педагог организатор

Квест-игра «Безопасность – это важно»

 

20.08.2024

11.00

ЭБО

Корзан Н Л.,

культорганизатор

 

 

Работа городских тематических «Артплощадок»

  ГУДО

Наименование арт-площадки, мероприятия

Место, дата, время проведения

Ответственный

ГУДО «Центр

творчества детей

и молодежи

«Агат»

г. Могилева»

Арт-площадка по ДПИ

«Мир творчества»

июнь: понедельник 17:00-19:00

ул.Б.Машековская, 9б

июль: понедельник, среда

16:00-18:00 ул.Королёва,4

август: понедельник 17:00-19:00

ул.Б.Машековская, 9б

Зюзина Т.Л.

Спортивно-игровая площадка «На спортивной волне»

июнь-июль: понедельник, пятница 17:00-19:00

август: вторник-пятница 17:00-19:00

ул.Королёва,4

Зюзина Т.Л.

Интерактивная площадка по гражданско-патриотическому воспитанию «#ПРОБЕЛАРУСЬ»

июнь, июль, август:

среда

17:20-19:20

ул.Б.Машековская, 9б

Зюзина Т.Л.

ГУДО «Центр творчества детей и молодёжи «Родничок» г.Могилева»

Арт-площадка АртМагия»

ул. Гришина, 59а понедельник-пятница

10.00-17.00

Козленко И.И.,

Зюзина С.В.

Игровая площадка «PlayTime»

ул. Гришина, 59а,

ул. Циалковского, 10

понедельник-пятница 17.00-20.00

Козленко И.И.,

Зюзина С.В.

Игровая комната «ИгроМир»

ул. Гришина, 59а понедельник-пятница

10.00-17.00

Козленко И.И.,

Зюзина С.В.

ГУДО «Центр

творчества детей

и молодежи

«Эверест»

г. Могилева»

Интерактивная площадка «Новое поколение»

актовый зал ГУДО ЦТ «Эверест», 11.00

04.06.2024, 21.06.2024, 02.07.2024,

19.07.2024, 31.07.2024, 02.08.2024

12.08.2024

Харкевич Н.В.,

Струнович О.А.,

 

Центр творчества «Эверест» г. Могилева; Официальная страница городского проекта по правовому просвещению

«ИНСТА-ШКОЛА» «#DOZAPRAVKA»

в 11.00 07.06.2024 (онлайн)

17.06.2024, 09.07.2024, 23.07.2024 (онлайн), 15.08.2024, 26.08.2024(онлайн)

Харкевич Н.В.,

Струнович О.А.

Интерактивная площадка по туристско-краеведческой и физкультурно-оздоровительной работе «Оздоровление с увлечением»

ТСБ «Криница» (ул.Ярославская,12)

в 11.00 06.06.2024, 16.07.2024

26.08.2024

Тимофеева Л.И.

Интерактивная творческая площадка «Летний интенсив»

Центр творчества «Эверест» г. Могилева

с 10.00 до 13.00

Харкевич Н.В.,

Струнович О.А.,

Спортивно-игровая площадка «Game Time»

Центр творчества «Эверест» г.Могилева,

ТСБ «Криница»

17.00-20.00

Харкевич Н.В.,

Струнович О.А.,

Интерактивная площадка

«Лето НА ПОЗИТИВЕ» для воспитанников оздоровительного лагеря «Любуж»

о/л «Любуж»

Харкевич Н.В.,

Струнович О.А.,

ГУДО «Многопрофильный центр по работе с детьми и молодежью «Юность»  г. Могилева

Хореографическая площадка

«Летний микс»

п/к «Эдельвейс» (ул. Симонова,45А)

01.07.-08.07.2024,01.08- 31.08.2024

Бегункова Д.А.

Вокальная арт-площадка «Летний драйв»

п/к «Эдельвейс» (ул. Симонова,45А)

01.06.-10.06.2024, 01.08-31.08.2024

Калистратова Л.И.

Вокальная площадка «Музыкальная карусель»

п/к «Эдельвейс» (ул. Симонова,45А)

01. 06.-15.07.2024,

15.08.-31.08.2024

Гусева Н.М.

Площадка технического творчества

«Крутой вираж»

п/к «Эдельвейс»

(ул. Симонова,45А)

01.06.-26.06.2024

01.07.-05.07.2024

07.08.-31.08.2024

Жуков А.И.

Хореографическая площадка «Индиго»

п/к «Эдельвейс» (ул. Симонова,45А)

01.06.-10.06.2024,01.08.-31.08.2024

Стефанцова А.А

Досуговая площадка

п/к «Эдельвейс» (ул. Симонова,45А)

01.06-25.06.2024,01.08 – 31.08.

Зайцева С.Г.

Спортивная площадка «Спортивный лайф»

п/к «Эдельвейс» (ул. Симонова,45А)

01.06.-25.06.2024, 01.06.-31.08.2024

Зайцев О.В.

Хореографическая площадка «Движение»

МЦ «Палитра» (б-р Непокоренных, 39В)

22.06.-30.06.2024, 01.07-14.07.2024

14.08.-31.08.2024

Ковалева А.А.

Арт-площадка «Семицветик»

 

МЦ «Палитра» (б-р Непокоренных, 39В)

22.06.-30.06.2024, 01.07.-14.07.

14.08.-31.08.2024

Шапиро Ю.В.

Арт-площадка «Летние фантазии»

МЦ «Палитра» (б-р Непокоренных, 39В)

01.06-14.07.2024, 14.08.-31.08.2024

Рагулина А.А.

Хореографическая площадка «Каприз»

Дом спорта

01.06.-10.06.2024

Дзюбан С.В.

Хореографическая площадка «Каприз»

Дом спорта

01.06.-15.06.2024, 14.07.-31.07.,

01.08.-31.08.2024

Черепнева Т.С.

Детская интерактивная площадка

п/к «Ветразь»

01.06.-30.06.2024, 01.06.-17.07.,

15.08.-31.08.2024

Березкина Н.М.

Досуговая площадка

 

п/к «Ветразь» 01.06 – 25.06.2024

24.07 – 31.07.2024, 01.08 – 20.08.

Синельникова А.А.

Досуговая площадка

п/к «Ветразь»

01.07. – 31.08.2024

Акул Т.В.

Хореографическая площадка

Танцевальный центр «Жади»

01.06.-25.06.2024, 25.07.-31.07.,01.08.-31.08.

Лихачева Л.А.

Хореографическая площадка

«Юный черлидер»

ГУО «СШ № 19 г. Могилева»

22.06.- 30.06.2024, 01.07.-10.07.2024

07.08.-31.08.2024

Мовчан Т.А.

Гражданско-патриотическая площадка

Почетный Пост Памяти (ул. Первомайская, 2)

01.07 – 07.07.2024, 07.08 – 31.08.

Марченко Н.Н.

Досуговая площадка

 

ОХТ (ул. Первомайская,31)и01.06. – 30.06.2024, 01.07. – 16.07.,14.08. – 31.08.

Шабловская О.С

Досуговая площадка

 

ОХТ (ул. Первомайская,31)

01.06. – 25.06.2024, 25.07– 31.07.

01.08– 31.08.2024

Вашетькова Е.Ю.

Игровая площадка

ОХТ (ул. Первомайская,31)

01.06-14.07, 14-31.08

Рагулина А.А.

Досуговая площадка

(музейная пионерская комната)

ОХТ (ул. Первомайская,31)

01.06.–10.06.2024, 10.07–31.07., 01.08–31.08.

Долгушина А.А.

Арт-площадка

 

п/к «Буревестник» 01.06.-30.06.,

01.07.-31.07., 01.08.-15.08.

Манкевич А.О.

Эко-площадка «Зеленая карусель»

Эколого-биологический отдел

01.06.-25.08.2024

Селиванов А.Е.

 

Работа городской креативной лаборатории «Драйв»

ГУДО

Дата, время

Форма работы

Ответственный, должность

ГУДО «Центр творчества детей и молодежи «Родничок» г. Могилева»

01.06.2024 – 10.06.2024

понедельник -пятница

Спортивная площадка «PlayTime»;

интерактивная площадка «Позитив»;

арт-площадка «Твори, удивляйся, радуйся»;

творческая мастерская «Мир творчества»;

рекламная акция «Проведи лето 2024 качественно»

Козленко И.И., заместитель директора по УВР

ГУДО «Центр

творчества детей

и молодежи

«Агат»

г. Могилева»

11.06.2024 – 20.06.2024

16.00 –18.00

Гражданско-патриотическая интерактивная площадка «#ПРОБЕЛАРУСЬ» в рамках 80-летия освобождения Республики Беларусь от немецко-фашистских захватчиков;

танцевально-развлекательная программа «На волне позитива»; спортивно-игровая площадка «Веселый остров»;

творческая мастерская «Твори.Удивляй.Радуйся»; площадка «#Мая_Зямля_Прыдняпроўе»; рекламная акция «Лето-2024»

Зюзина Т.Л.,

директор

ГУДО «Многопрофильный центр по работе с детьми и молодежью «Юность»  г. Могилева

21.06.2024 – 30.06.2024   16.00– 18.00

 

Игровые программы, мастер классы по ДПИ ИЗО

Ильинкова И.И.,

заведующий отделом

ГУДО «Центр творчества детей и молодежи «Родничок» г. Могилева»

01.07.2024 – 10.07.2024

понедельник -пятница

Спортивная площадка «PlayTime»;

интерактивная площадка «Позитив»;

арт-площадка «Твори, удивляйся, радуйся»;

творческая мастерская «Мир творчества»;

рекламная акция «Проведи лето 2024 качественно»

Козленко И.И.,

заместитель директора по УВР

ГУДО «Центр

творчества детей

и молодежи

«Агат»

г. Могилева»

11.07.2024 –20.07.2024

16.00 –18.00

Гражданско-патриотическая интерактивная площадка «#ПРОБЕЛАРУСЬ» в рамках 80-летия освобождения Республики Беларусь от немецко-фашистских захватчиков; спортивно-развлекательная программа «Игры нашего двора»;

спортивно-игровая площадка «Веселый остров»;

творческая мастерская «Твори.Удивляй.Радуйся»; площадка «#Мая_Зямля_Прыдняпроўе»; рекламная акция «Лето -2024».

Зюзина Т.Л.,

директор

ГУДО «Многопрофильный центр по работе с детьми и молодежью «Юность»  г. Могилева

22.07.2024 -31.07.2024   16.00-18.00

 

Акции безопасности;

мастер классы семейного досуга

Батуро Т.В.,

заместитель директора по УМР

 

ГУДО «Центр творчества детей и молодежи «Родничок» г. Могилева»

01.08.2024 – 10.08.2024

понедельник -пятница

спортивная площадка «PlayTime»;

интерактивная площадка «Позитив»;

арт-площадка «Твори, удивляйся, радуйся»;

творческая мастерская «Мир творчества»;

рекламная акция «Проведи лето 2024 качественно»

Зюзина С.В.,

заместитель директора по УМР

ГУДО «Центр

творчества детей

и молодежи

«Агат»

г. Могилева»

11.08.2024 – 20.08.2024

16.00 –18.00

Гражданско-патриотическая интерактивная площадка «#ПРОБЕЛАРУСЬ» в рамках 80-летия освобождения Республики Беларусь от немецко-фашистских захватчиков;

спортивно-развлекательная программа «Игры нашего двора»;

спортивно-игровая площадка «Веселый остров»;

творческая мастерская «Твори.Удивляй.Радуйся»; площадка «#Мая_Зямля_Прыдняпроўе»; рекламная акция «Лето -2024»

Зюзина Т.Л.,

директор

ГУДО «Многопрофильный центр по работе с детьми и молодежью «Юность»  г. Могилева

21.08.2024 -31.08.2024   16.00-18.00

Интерактивные площадки по профилактике наркомании, площадка «#Мая_Зямля_Прыдняпроўе”

Слесарев О.А., заместитель директора по УВР

 

 

План городских мероприятий

в рамках Года качества, республиканских акций, в том числе «Правильное лето!», областного проекта «#Мая_Зямля_Прыдняпроўе», марафона «Провожу лето с пользой!», акции «Жизнь прекрасна! Думай! Береги себя!» и иных тематических мероприятий, направленных на сохранение и укрепление здоровья детей, их творческое и интеллектуальное развитие, нравственное, патриотическое, правовое воспитание

 

ГУДО

Наименование мероприятия

Дата, время

Место проведения

Участники

Ответственный

ГУДО «Центр

творчества детей

и молодежи

«Эверест»

г. Могилева»

Городской фестиваль-конкурс рок - групп и уличных музыкантов «Street Music_фест»

июнь

парк Подниколье

Учащиеся УО г. Могилева

Виноградов П.Р.

ГУДО «Многопрофильный центр по работе с детьми и молодежью «Юность»  г. Могилева

Выставка технического творчества «Техно-арт»

01.06.24- 31.08.24

УК «Областная  библиотека им. В.И.Ленина»

Учащиеся УО г. Могилева                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                          

Гончарова И.А.

ГУДО «Центр

творчества детей

и молодежи

«Агат»

г. Могилева»

Квиз «По страницам любимых сказок»

03.06.24

социальная сеть

Instagram

Учащиеся УО г. Могилева                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                          

Зюзина Т.Л.

ГУДО «Центр творчества детей и молодёжи «Родничок» г. Могилева»

Игра «Школа безопасности» с целью формирования безопасного поведения подростков в рамках информ-дайджеста «Мы свой выбор делаем сами»

05.06.24

12.00

ГУДО «Центр творчества детей и молодёжи «Родничок» г. Могилева»

Учащиеся 5-8 классов, состоящие на различных видах профилактического учета

Козленко И.И.

ГУДО «Центр

творчества детей

и молодежи

«Агат»

г. Могилева»

Познавательно-развлекательная программа «Пусть детство звонкое смеётся»

14.06.24

ул.Б.

Машековская, 9б

Учащиеся УО г. Могилева                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                          

Зюзина Т.Л.

ГУДО «Центр творчества детей и молодёжи «Родничок» г. Могилева»

Игра «Душа Беларуси в символах её»

19.06.24

12.00

Территория ГУДО «Центр творчества детей и молодёжи «Родничок» г. Могилева»

Учащиеся летних оздоровительных лагерей

Козленко И.И.

ГУДО «Многопрофильный центр по работе с детьми и молодежью «Юность»  г. Могилева

Экскурсия в музейную комнату «Боевая Слава Могилевщины» Почетного Поста Памяти

 

20.06.24

14.00

 

Почетный Пост Памяти

Учащиеся объединений по интересам

Мажугов Ю.П.

ГУДО «Центр

творчества детей

и молодежи

«Агат»

г. Могилева»

Квиз «Азбука здоровья»

21.06.24

социальная сеть

ВКонтакте

Учащиеся УО г. Могилева                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                          

Зюзина Т.Л.

ГУДО «Многопрофильный центр по работе с детьми и молодежью «Юность»  г. Могилева

Городская краеведческая квест-игра «Могилев – город мужества и боевой славы», посвященная 80-летию освобождения Могилева от немецко-фашистских захватчиков, Дню всенародной памяти жертв Великой Отечественной войны и геноцида белорусского народа, в рамках городского проекта «Армии воин славы достоин»

22.06.24

Микрозона Почетного

Поста Памяти

Учащиеся летних оздоровительных лагерей

Ядрова Н.И.

ГУДО «Центр

творчества детей

и молодежи

«Эверест»

г. Могилева»

Детский праздник «Могилев – ты моё вдохновение»

26.06.24

11.00

открытая площадка ГУДО ЦТ «Эверест»

учащиеся учреждений общего среднего образования г.Могилева

Харкевич Н.В.

ГУДО «Многопрофильный центр по работе с детьми и молодежью «Юность»  г. Могилева

Городская краеведческая квест-игра «Могилев – город мужества и боевой славы», посвященная 80-летию освобождения Могилева от немецко-фашистских захватчиков, в рамках Недели молодежи.

27.06.24

Микрозона Почетного

Поста Памяти

 

Учащиеся военно-патриотических клубов, молодежного актива, молодежного парламента

Ядрова Н.И.

ГУДО «Центр

творчества детей

и молодежи

«Агат»

г. Могилева»

Музыкальная программа «Угадай мелодию»

28.06.24

ул.Б.

Машековская, 9б

Учащиеся УО г. Могилева                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                          

Зюзина Т.Л.

ГУДО «Многопрофильный центр по работе с детьми и молодежью «Юность»  г. Могилева

Тематическое мероприятие, посвященное торжественной встрече участников белорусско-российского   проекта «Поезд Памяти»

 

02.07.24

Железнодорожный вокзал

Участники белорусско-российского   проекта «Поезд Памяти»,

учащиеся УО г. Могилева                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                          

Слесарев О.А.

ГУДО «Центр

творчества детей

и молодежи

«Агат»

г. Могилева»

Спортивно-игровая программа «Мир детства»

05.07.24

ул.Б.

Машековская, 9б

Учащиеся УО г. Могилева                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                          

Зюзина Т.Л.

ГУДО «Центр

творчества детей

и молодежи

«Агат»

г. Могилева»

Познавательная игра «Правовое колесо»

10.07.24

ул.Б.

Машековская, 9б

Учащиеся УО г. Могилева                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                          

Зюзина Т.Л.

ГУДО «Центр творчества детей и молодёжи «Родничок» г. Могилева»

КВИЗ «Знание закона – требование жизни» с целью знакомства с понятиями «уголовная ответственность», «кража», «преступление» в рамках информ-дайджеста «Мы свой выбор делаем сами»

12.07.24

12.00

ГУДО «Центр творчества детей и молодёжи «Родничок» г. Могилева»

Учащиеся 5-8 классов, состоящие на различных видах профилактического учета

Козленко И.И.

ГУДО «Центр

творчества детей

и молодежи

«Агат»

г. Могилева»

Викторина «Самый умный»

19.07.24

социальная сеть

ВКонтакте

Учащиеся УО г. Могилева                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                          

Зюзина Т.Л.

ГУДО «Центр

творчества детей

и молодежи

«Эверест»

г. Могилева»

Развлекательное мероприятие «Час веселого настроения», направленный на профилактику суицидальных проявлений

19.07.24

11.00

открытая площадка ГУДО ЦТ «Эверест» г. Могилева

Учащиеся УО г. Могилева                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                          

Харкевич Н.В.

ГУДО «Многопрофильный центр по работе с детьми и молодежью «Юность»  г. Могилева

Экскурсия в областной краеведческий музей «Природа родного края»

23.07.24

14.00

Областной краеведческий музей

Учащиеся объединений по интересам

Мажугов Ю.П.

ГУДО «Центр

творчества детей

и молодежи

«Агат»

г. Могилева»

Игра-викторина «Знатоки окружающего мира»

29.07.24

ул. Б.Машековская, 9б

Учащиеся УО г. Могилева                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                          

Зюзина Т.Л.

ГУДО «Центр

творчества детей

и молодежи

«Агат»

г. Могилева»

Конкурсно-игровая программа «Аукцион веселых игр»

09.08.24

ул.Б.

Машековская, 9б

Учащиеся УО г. Могилева                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                          

Зюзина Т.Л.

ГУДО «Центр

творчества детей

и молодежи

«Эверест»

г. Могилева»

Спортивно-познавательное мероприятие

«Летние старты»

12.08.24

11.00

открытая площадка ГУДО ЦТ «Эверест»

Учащиеся УО г. Могилева                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                          

Струнович О.А.

ГУДО «Центр

творчества детей

и молодежи

«Агат»

г. Могилева»

Игра – путешествие «Экологическая тропинка»

16.08.24

ул.Б.

Машековская, 9б

Учащиеся УО г. Могилева                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                          

Зюзина Т.Л.

ГУДО «Многопрофильный центр по работе с детьми и молодежью «Юность»  г. Могилева

Экскурсия в музейную комнату эколого-биологического отдела

 «По тропинкам истории наших предков»

 

22.08.24

11.00

Эколого-биологический отдел

Учащиеся объединений по интересам

Мажугов Ю.П.

ГУДО «Центр

творчества детей

и молодежи

«Агат»

г. Могилева»

Челлендж «Лето моей мечты»

23.08.24

социальная сеть

Instagram

Учащиеся УО г. Могилева                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                          

Зюзина Т.Л.

ГУДО «Многопрофильный центр по работе с детьми и молодежью «Юность»  г. Могилева

Экскурсии в музейную комнату «Боевая слава Могилевщины» Почетного Поста Памяти для учащихся учреждений образования города – с

26.08.24 – 29.08.24

Почетный Пост Памяти

Учащиеся учреждений образования г. Могилева

Ядрова Н.И.

ГУДО «Центр творчества детей и молодёжи «Родничок» г. Могилева»

Открытая площадка «Встртимся в Центре»

29.08.24

15.00

Территория ГУДО «Центр творчества детей и молодёжи «Родничок» г. Могилева»

Жители микрозоны ул. Гришина

Козленко И.И.

ГУДО «Центр

творчества детей

и молодежи

«Агат» г. Могилева

г. Могилев

Квиз «День знаний»

30.08.24

социальная сеть

ВКонтакте

Учащиеся УО г. Могилева                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                          

Зюзина Т.Л.

Дата

Содержание работы

Контингент

Место, время проведения

Ответственный

03.06

Консультация «Кому полагается единовременная материальная помощь»

Родители

16.00-17.00

Каб.220

Педагог социальный Кинжалова Е.В.

05.06

Консультация «Как помочь ребенку подготовиться к экзаменам и ЦТ»

Родители

16.00-17.00

Каб.220

Педагог-психолог

Волкова Т.Г.

12.06

Консультация «Занятость учащихся в свободное время»

Родители

16.00-17.00

Каб.220

Педагог-психолог

Волкова Т.Г.

12.06

Консультация «Стили семейного воспитания»

 

Родители

16.00-17.00

Каб.220

Педагог социальный Кинжалова Е.В.

12.06

Индивидуальное консультирование (по запросу)

Родители

Каб. 113

Педагог-психолог

Медуница Н.В.

13.06

Консультация «Создание атмосферы эмоциональной защищенности, тепла и любви в семье»

Родители

18.00-19.00

Каб.220

Педагог-психолог

Волкова Т.Г.

14.06

Индивидуальное консультирование (по запросу)

Родители

12.30-13.00

Каб.220

Педагог-психолог Волкова Т.Г.

18.06

Консультация «Ответственность родителей за оставление ребенка в опасности»

Родители

16.00-17.00

Каб.220

Педагог социальный Кинжалова Е.В.

19.06

Индивидуальное консультирование (по запросу)

Родители

16.00-17.00

Каб.220

Педагог-психолог Волкова Т.Г.

20.06

Индивидуальное консультирование (по запросу)

Родители

16.00-17.00

Каб.220

Педагог-психолог Волкова Т.Г.

20.06

Консультация «Отдых с семьей с пользой»

Родители

Каб. № 205

18.00

Педагог социальный Кинжалова Е.В.

21.06

Консультация «Создание атмосферы эмоциональной защищенности, тепла и любви в семье»

Родители

18.00-19.00

Каб.220

Педагог-психолог

Волкова Т.Г.

21.06

Консультация «Личный пример родителей в формировании ЗОЖ детей»

Родители

Каб. № 205

15.00

Педагог социальный Кинжалова Е.В.

26.06

Консультация «Эмоциональный компонент детско-родительских отношений»

Родители

18.00-19.00

Каб.220

Педагог-психолог

Волкова Т.Г.

27.06

Консультация  «Видимые признаки употребления наркотических веществ»»

Родители

Каб. № 205

18.00

Педагог социальный Кинжалова Е.В.

04.07

Консультация «Свободное время и его значение в формировании личности подростка»

Родители

18.00-19.00

Каб.220

Педагог-психолог

Волкова Т.Г.

05.07

Консультация «Стили семейного воспитания»

Родители

Каб. № 205

18.00

Педагог социальный Артеменко Е.В.

10.07

Консультация «Вредные привычки родителей и их влияние на здоровье детей»

Родители

Каб. № 205

16.00

Педагог социальный Артеменко Е.В.

16.07

Консультация «Нарушения в детско-родительских отношениях»

Родители

Каб. № 205

18.00

Педагог социальный Артеменко Е.В.

23.07

Консультация «Семейный отдых с пользой»

Родители

Каб. № 205

18.00

Педагог социальный Артеменко Е.В.

25.07

Консультация «Влияние вэйпов на организм»

Родители

Каб. № 205

18.00

Педагог социальный Артеменко Е.В.

30.07

Консультации по запросу

Родители

Каб. № 205

18.00

Педагог социальный Артеменко Е.В.

05.08

Индивидуальное консультирование (по запросу)

Родители

Каб. № 205

18.00

Педагог социальный Артеменко Е.В.

13.08

Консультация «Как уберечь ребенка от компьютерной зависимости»

Родители

Каб. № 205

18.00

Педагог социальный Кинжалова Е.В.

15.08

Консультация «Как уберечь ребенка от компьютерной зависимости»

Родители

Каб. № 205

18.00

Педагог социальный Кинжалова Е.В.

19.08

Консультация «Как уберечь ребенка от компьютерной зависимости»

Родители

Каб. № 205

18.00

Педагог социальный Кинжалова Е.В.

21.08

Консультация «Роль семейного общения в профилактики девиантного поведения и негативных привычек у детей»

Родители

Каб. № 205

18.00

Педагог социальный Кинжалова Е.В.

22.08

Консультация «Адаптация пятиклассников к школьной жизни»

Родители

Каб. 113

18.00

Педагог-психолог

Медуница Н.В.

26.08

Консультация «Как уберечь ребенка от компьютерной зависимости»

Родители

Каб. № 205

18.00

Педагог социальный Кинжалова Е.В.

28.08

Консультация «Ответственные родители-залог благополучия семьи»

Родители

18.00-19.00

Каб.220

Педагог-психолог

Волкова Т.Г.

 

 

Мероприятие

Сроки проведения

Время и место проведения

Категория

 

Ответственные

 

Конкурс рисунков «Здравствуй лето красное, лето безопасное»

01.06

9.00-13.00

13.00-17.00

каб.221

1-8

классы

Классные руководители

 

Консультация  «Советы по подготовке учащихся к экзаменам и ЦТ»

01.06

08.30-09.30

11.00-12.00

Каб.220

9, 11 классы

Педагог-психолог Волкова Т.Г.

 

Консультация «Рекомендации педагогам по оказанию помощи учащимся в кризисной ситуации»

01.06

12.00-13.00

Каб.220

Педагоги

Педагог-психолог Волкова Т.Г.

 

«Планета под названием «Детство»: книжно-иллюстрированная ввыставка

01.06 – 31.08

библиотека

к. 106

8.30-17.00

1-11 классы

 

зав. библиотекой

Грибанова С.В.

 

Подвижные игры на спортивных

площадках «Два капитана».

01.06

09.00 – 13.40

1-8 классы

Москалев Д.Н.

 

Подвижные игры на спортивных площадках «Пионербол».

01.06

15.20 – 20.00

1-8 классы

Стрельцов М.С.

 

ФотоКвест «Поймай настроение»,посвященный международному дню защиты детей.

03.06.

Актовый зал

09.00-10.00

1-11 классы

Педагог-организатор Секацкая О.В.

 

Чтение художественной детской литературы

03.06

9.00-13.00

13.00-17.00

каб.221

1-8

классы

Классные руководители

 

Посещение учащимися Могилевского областного центра безопасности

03.06

10.00-14.00

Профильный отряд

Педагог-организатор Секацкая О.В.

 

Час психологии «Как победить предэкзаменационный стресс»

03.06

08.30-9.30

Каб.220

9 классы

Педагог-психолог Волкова Т.Г.

 

Консультация  «Советы по подготовке учащихся к экзаменам и ЦТ»

03.06

13.00

Каб.220

9, 11 классы

Педагог-психолог Волкова Т.Г.

 

Спортландия «Летние старты».

  03.06

09.00 – 13.40

1-8 классы

Стрельцов М.С.

 

Подвижные игры

(Объединение по интересам)

  03.06

12.10-12.55

1-8 классы

Сухова М.Н.

 

Подвижные игры. Эстафеты.

   03.06

15.20 – 20.00

1-8 классы

Москалев Д.Н.

 

Комната психологической разгрузки работа с мандалами «Волшебные руки»

04.06

11.30-12.00

14.00-16.00

Каб.113

7-8 классы

Педагог-психолог Волкова Т.Г.

 

Консультация «Что я знаю о себе»

04.06

11.00 – 12.00

Каб. 113

3-4 классы

Педагог-психолог Медуница Н.В.

 

К Международному дню друзей: «Праздник Дружбы и Добра»: игра-викторина

04.06

10.00

библиотека

к. 106

2-4 классы

зав. библиотекой

Грибанова С.В.

 

Занятие арт-студия «Зазеркалье» -«Цвет моих чувств»

04.06

12.00-13.00

Каб.220

1-8 классы

Педагог-психолог Волкова Т.Г.

 

Экологический патруль – экскурсия «За природу в ответе и взрослые, и дети!»

04.06

11.00-12.00

5-6 классы

Педагог-организатор Секацкая О.В.

 

Игры по интересам, настольные игры, рисование, изготовление поделок.

04.06

9.00-13.00

13.00-17.00

каб.221

1-8

классы

Классные руководители

 

Информационный час «Летний отдых с пользой»

04.06

13.00

Разновозрастной отряд «Правовед»

Педагог социальный Кинжалова Е.В.

 

Подвижные игры на свежем воздухе  «Горячая картошка», «Квадрат».

04.06

09.00 – 13.40

1-8 классы

Стрельцов М.С.

 

Подвижные игры

(Объединение по интересам)

04.06

12.10-12.55

1-8 классы

Сухова М.Н.

 

Футбол. Волейбол.

04.06

15.20 – 20.00

1-8 классы

Москалев Д.Н.

 

Консультация «Рекомендации педагогам по оказанию помощи учащимся в кризисной ситуации»

04.06

13.00-14.00

Каб.220

Педагоги

Педагог-психолог Волкова Т.Г.

 

Рисуем домашних питомцев «Мой любимец», в рамках дня позитива

05.06

9.00-13.00

13.00-17.00

каб.221

1-8

классы

Классные руководители

 

Акция «Делу время – потехе час». Оказание помощи в проведении мероприятий в оздоровительном лагере «Вяселка»

05.06

11.00-12.00

7-8 классы

Педагог-организатор Секацкая О.В.

 

Дзень беларускай анiмацыi. Прагляд беларускiх мультфiльмаў «Дзед», «Прыгоды Несцеркi» i iнш.

5.06

видеосалон

(библиотека

к. 106)

14.00–15.00

6-7 классы

зав. библиотекой

Грибанова С.В.

 

Веселые старты. Настольный теннис.

05.06

09.00 – 13.40

1-8 классы

Стрельцов М.С.

 

Подвижные игры на свежем воздухе  «Горячая картошка», «Квадрат».

05.06

15.20 – 20.00

1-8 классы

Москалев Д.Н.

 

Консультация «Как противостоять стрессу»

05.06

12.00-13.00

9,11 классы

Педагог-психолог Волкова Т.Г.

 

Час психологии «Как победить предэкзаменационный стресс»

05.06

08.30-9.30

каб.220

9 классы

Педагог-психолог Волкова Т.Г.

 

Конкурс плакатов «Мой любимый город»

06.06

9.00-13.00

13.00-17.00

каб.221

1-8

классы

Классные руководители

 

Виртуальная экскурсия «Минск – город-герой» в рамках празднования 50-летия со дня присвоения Минску почетного звания «Город-герой»

06.06

Актовый зал

11.00-12.00

1-11 классы

Педагог-организатор Секацкая О.В.

 

Комната психологической разгрузки «Как справиться с плохим настроением» (упражнение на снятие мышечного и эмоционального напряжения)

06.06

10.00-12.00

14.00-16.00

Каб.113

8 классы

Педагог-психолог Волкова Т.Г.

 

Знакомство с административном кодексом РБ

06.06

13.00

Разновозрастной отряд «Правовед»

Педагог социальный Кинжалова Е.В.

 

#ПушкинВыКосмос: один день с Александром Пушкиным: ко дню рождения поэта.

Ø  Книжно-иллюстрированная выставка «Пусть в каждом сердце Пушкин отзовется…»;

Ø  Литературная игра «День рождения поэта отмечает вся планета»;

Ø  «Я к Вам пищу…»: письмо Пушкину

06.06

библиотека

к. 106

8.30-17.00

1-11 классы

зав. библиотекой

Грибанова С.В.

 

Занятие арт-студия «Зазеркалье» тема:  «Рисунок радости»

06.06

12.00-13.00

Каб.220

3-4 классы

Педагог-психолог Медуница Н.В.

 

Подготовка команд к соревнованиям но мини-футболу. Настольный теннис.

   06.06

09.00 – 13.40

1-8 классы

Стрельцов М.С.

 

Футбол. Волейбол.

   06.06

15.20 – 20.00

1-8 классы

Москалев Д.Н.

 

ЧИП: «Мир знаний открывает книга. Сокровища школьной библиотеки»: ознакомительная экскурсия по школьной библиотеке

07.06

библиотека

к. 106

15.00

1-5 классы

зав. библиотекой

Грибанова С.В.

 

Кинолекторий

«Волшебная книга МЧС»: «Правила вызова спасателей»

6.06

видеосалон

(библиотека

к. 106)

14.00–15.00

3-5 классы

зав. библиотекой

Грибанова С.В.

 

Час психологии «Как подготовиться к экзамену»

06.06

08.30-9.30

Каб.220

9 классы

Педагог-психолог Волкова Т.Г.

 

Консультация «Советы по подготовке к централизованному тестированию»

06.06

13.00-14.00

Каб.220

11 классы

Педагог-психолог Волкова Т.Г.

 

Акция «Копилка добрых дел»

07.06

Соц.сети (вконтакте, Instagram)

09.00-10.00

1-4 классы

Педагог-организатор Секацкая О.В.

 

Соревнования на первенство по мини-футболу. Настольный теннис.

07.06

09.00 – 13.40

1-8 классы

Стрельцов М.С.

 

Настольный теннис.

07.06

15.20 – 20.00

1-8 классы

Москалев Д.Н.

 

«Загадки-обманки для малышей»: мини-викторина

07.06

10.00

к. 106

1-4 классы

зав. библиотекой

Грибанова С.В.

 

Рисуем правила дорожного движения

07.06

9.00-13.00

13.00-17.00

каб.221

1-8

классы

Классные руководители

 

Обучающие занятия по оказанию неотложной помощи на базе Ленинской районной организации БОКК

07.06

10.00-14.00

Профильный отряд

Педагог-организатор Секацкая О.В.

 

Обучение способам релаксации

07.06

Кабинет № 113,

10.00-12.00

14.00-16.00

 

Педагог-психолог

Медуница Н.В.

 

Час психологии «как победить предэкзаменационный стресс»

07.06

08.30-.09.30

Каб.220

9 классы

Педагог-психолог Волкова Т.Г.

 

Консультация «Как противостоять стрессу?»

07.06

12.00-13.00

Каб.220

9-11 классы

Педагог-психолог Волкова Т.Г.

 

Занятие с элементами тренинга «Снятие эмоционального напряжения»

07.06

10.00-11.00

Каб.220

5-8 классы

Педагог-психолог Волкова Т.Г.

 

Просмотр д/ф «Путь» по профилактике употребления психоактивных веществ

7.06

видеосалон

(библиотека

к. 106)

14.00–15.00

5-7 классы

зав. библиотекой

Грибанова С.В.

 

Беседа «Мои безопасные каникулы»

07.06

15.00-16.00

5-6 классы

Педагог-психолог Медуница Н.В.

 

Интерактивная игра

«Я люблю Беларусь»

08.06

9.00-13.00

13.00-17.00

каб.221

1-8

классы

Классные руководители

 

Подвижные игры  на спортивных площадках. Настольный теннис.

08.06

09.00 – 13.40

1-8 классы

Стрельцов М.С.

 

Веселые эстафеты «Улыбки детства».

08.06

15.20 – 20.00

1-8 классы

Москалев Д.Н.

 

Творческая мастерская «Радуга звуков»

10.06

Актовый зал

09.00-10.00

5-11 классы

Педагог-организатор Секацкая О.В.

 

Викторина «Важные знаки». «Путешествие в страну Дорожных знаков».

10.06

9.00-13.00

13.00-17.00

каб.221

1-8

классы

Классные руководители

 

Тематические занятия  «Знакомство с ОСВОД»  совместно с МОО РГОО «ОСВОД» на базе Днепровской спасательной станции

10.06

10.00-14.00

Профильный отряд

Педагог-организатор Секацкая О.В.

 

Консультация «Как победить предэкзаменационный стресс. Эмоциональная поддержка учащихся во время проведения экзамена»

10.06

08.30-09.30

Каб.220

9 классы

Педагог-психолог Волкова Т.Г.

 

Акция «Библиотекарь на час»

10.07

в течение дня

1-11 классы

зав. библиотекой

Грибанова С.В.

 

Футбол. Волейбол.

10.06

09.00 – 13.40

1-8 классы

Москалев Д.Н.

 

Подвижные игры

(Объединение по интересам)

10.06

12.10-12.55

1-8 классы

Сухова М.Н.

 

Проведение финальных игр по мини-футболу между параллелями.

10.06

15.20 – 20.00

1-8 классы

Стрельцов М.С.

 

Комната психологической разгрузки ароматерапия «Энергия жизни»

10.06

10.00-12.00

14.00-16.00

Каб.113

7-8 классы

Педагог-психолог Волкова Т.Г.

 

Викторина "Все о Родине моей"

11.06

11.00

К.107

5-6 классы

Руководитель по ВПВ

Переярин А.В.

 

Антистресс раскраска

11.06

9.00-13.00

13.00-17.00

каб.221

1-8

классы

Классные руководители

 

«Тропой туристов»: игра-развлечение

11.06

10.00

библиотека

к. 106

1-5 классы

зав. библиотекой

Грибанова С.В.

 

«Дышите глубже» (обучение навыкам дыхательной гимнастики)

11.06

10.00-12.00

14.00-16.00

Каб.113

1-6 классы

Педагог-психолог

Медуница Н.В.

 

Юридическая ответственность несовершеннолетних и ее последствия

11.06

13.00

Разновозрастной отряд «Правовед»

Педагог социальный Кинжалова Е.В.

 

Кинолекторий «Дорога безопасности»

 

11.06

11.00-12.00

1-8 классы

Педагог-организатор Секацкая О.В.

 

Пионербол. Волейбол.

11.06

09.00 – 13.40

1-8 классы

Москалев Д.Н.

 

Подвижные игры

(Объединение по интересам)

11.06

12.10-12.55

1-8 классы

Сухова М.Н.

 

Подготовка к соревнованиям «Пионербол». Настольный теннис.

11.06.

15.20 – 20.00

1-8 классы

Стрельцов М.С.

 

Консультация «Опасность курительных смесей»

11.06

13.00-14.00

Каб.220

Педагоги

Педагог-психолог Волкова Т.Г.

 

Занятие арт-студия «Зазеркалье» «Коллаж. Пусть расцветают все цветы»

11.06

12.00-13.00

Каб.220

1-7 классы

Педагог-психолог Волкова Т.Г.

 

Консультация «Что такое дружба»

11.06

11.00-12.00

Каб. 113

1-2 классы

Педагог-психолог

Медуница Н.В.

 

Игра «За семью печатями»

12.06

9.00-13.00

13.00-17.00

каб.221

1-8

классы

Классные руководители

 

Танцевально-развлекательная программа

«Счастливое детство»

12.06

Актовый зал

14.00-15.00

1-5 классы

Педагог-организатор Секацкая О.В.

 

Показ мультфильмов по произведениям  Н. Носова«»

12.06

видеосалон

(библиотека

к. 106)

14.00–15.00

3-5

зав. библиотекой

Грибанова С.В.

 

Комната психологической разгрузки .Упражнение на расслабление нервной системы «Помоги себе»

12.06

10.00-12.00

14.00-16.00

Каб.113

9 классы

Педагог-психолог Волкова Т.Г.

 

Консультация «Курительные смеси – смертельная опасность»

12.06

13.00

6-7 классы

Педагог социальный Кинжалова Е.В.

 

Подвижные игры на спортивных

площадках «Два капитана».

12.06

09.00 – 13.40

1-8 классы

Москалев Д.Н.

 

Соревнования по «Пионерболу». Настольный теннис.

12.06

15.20 – 20.00

1-8 классы

Стрельцов М.С.

 

Индивидуальная работа по коррекции познавательной деятельности (по запросу)

12.06

08.30-10.00

Каб.220

7-9 классы

Педагог-психолог Волкова Т.Г.

 

Практическое занятие «Основы строевой подготовки»

13.06

11.00

К.107

7,10

Руководитель по ВПВ

Переярин А.В.

 

Занятие Арт-студия «Зазеркалье» тема:  «Цветотерапия»

13.06

12.00-13.00

Каб. 220

1-2 классы

Педагог-психолог Медуница Н.В.

 

«День селфи в библиотеке»: акция «Я и Книга»

13.06

8.30-17.00

библиотека

к. 106

1-11

зав. библиотекой

Грибанова С.В.

 

«Решай сам»: просмотр д/ф о вреде наркотиков

13.06

видеосалон

(библиотека

к. 106)

14.00–15.00

4-6

зав. библиотекой

Грибанова С.В.

 

Подвижные игры. Эстафеты.

13.06

09.00 – 13.40

1-8 классы

Москалев Д.Н.

 

Проведение финальных игр по «Пионерболу» между победителями. Настольный теннис.

13.06

15.20 – 20.00

1-8 классы

Стрельцов М.С.

 

Викторина «Большие тайны и маленькие отгадки», в рамках белорусско-российского проекта

# Поезд Памяти

13.06

9.00-13.00

13.00-17.00

каб.221

1-8

классы

Классные руководители

 

Просмотр и обсуждения фильма «Две стороны судьбы»

13.06

13.00

Разновозрастной отряд «Правовед»

Педагог социальный Кинжалова Е.В.

 

Участие в республиканской акции «Места памяти»

13.06.

14.00-15.00

Актовый зал

7-10 классы

Педагог-организатор Секацкая О.В.

 

Занятие арт-студии «Зазеркалье» «Цветотерапия»

13.06.

12.00-13.00

Каб.220

5-8 классы

Педагог-психолог Волкова Т.Г.

 

Консультация «Помощь классному руководителю по работе по работе с учащимися находящимися в СОП,ИПР»

13.06

13.00-14.00

Каб.220

Педагоги

Педагог-психолог Волкова Т.Г.

 

Фотокроссинг «Эмоции лета» (онлайн)

14.06

Соц.сети (вконтакте, Instagram)

09.00-10.00

1-10 классы

Педагог-организатор Секацкая О.В.

 

Обучение учащихся правилам противопожарной

безопасности на базе ПАСЧ №2

14.06

10.00-14.00

Профильный отряд

Педагог-организатор Секацкая О.В.

 

Викторина «Эти замечательные кошки»

14.06

10.00

библиотека

к. 106

3-5

зав. библиотекой

Грибанова С.В.

 

ЧИП: Акция «Библиобратство: приведи друга в библиотеку»

14.06

библиотека

к. 106

15.00

2-6

зав. библиотекой

Грибанова С.В.

 

Футбол. Волейбол.

14.06

09.00 – 13.40

1-8 классы

Москалев Д.Н.

 

Подвижные игры на спортивных площадках «Два капитана», «Пионербол».  Настольный теннис.

14.06

15.20 – 20.00

1-8 классы

Стрельцов М.С.

 

«Летние приклюЧтения»: просмотр х/ф «Гостья из будущего»

14.06

видеосалон

(библиотека

к. 106)

14.00–15.00

4-5

зав. библиотекой

Грибанова С.В.

 

Диспут «Семья в моей жизни».

14.06

13.00

6-7 классы

Педагог социальный Кинжалова Е.В.

 

Интерактивная игра

«Моя страна»

14.06

9.00-13.00

13.00-17.00

каб.221

1-8

классы

Классные руководители

 

Комната психологической разгрузки работа с мандалами «Сад нежной души»

14.06

10.00-12.00

14.00-16.00

Каб.113

2-6 классы

Педагог-психолог Волкова Т.Г.

 

Индивидуальное консультирование (по запросу)

14.06

12.30-13.30

Каб.220

Педагоги

Педагог-психолог Волкова Т.Г.

 

Викторина

«Ларчик с секретом»

 

15.06

9.00-13.00

13.00-17.00

каб.221

1-8

классы

Классные руководители

 

Практическое занятие «Будущий защитник»

15.06

11.00

К.107

7-10

Руководитель по ВПВ

Переярин А.В.

 

Подвижные игры на свежем воздухе  «Горячая картошка», «Квадрат».

15.06

09.00 – 13.40

1-8 классы

Москалев Д.Н.

 

Подготовка команд к соревнованиям «Спортландия». Настольный теннис.

15.06

15.20 – 20.00

1-8 классы

Стрельцов М.С.

 

Викторина «Безопасность на дороге»

01.07

14.00-15.00

Каб.221

3-5 классы

Педагог-организатор

Дроздова Ю.Ю.

 

Викторина

«Беларусь в годы ВОВ»

 

17.06

9.00-13.00

13.00-17.00

каб.221

1-8

классы

Классные руководители

 

Соревнованиям «Спортландия». Настольный теннис.

17.06

09.00 – 13.40

1-8 классы

Стрельцов М.С.

 

Подвижные игры

(Объединение по интересам)

17.06

12.10-12.55

1-8 классы

Сухова М.Н.

 

Футбол. Волейбол.

17.06

15.20 – 20.00

1-8 классы

Москалев Д.Н.

 

Звукотерапия «Гармония с собой»

17.06

Кабинет № 113,

10.00-12.00

14.00-16.00

1-6 классы

Педагог-психолог

Медуница Н.В.

 

Консультации «Куда пойти учиться»

17.06

10.00

9,11 классы

Педагог социальный Кинжалова Е.В.

 

Профилактическое мероприятие "Вода ошибок не прощает"

на базе Печерской спасательной станции

17.06

10.00-14.00

Профильный отряд

Учитель информатики

Верас Е.М.

 

Консультация «Моё свободное время, мои привычки»

17.06

12.00-13.00

5-9 классы

 

Педагог-психолог Волкова Т.Г.

 

Психологический ринг «Мы в ответе за свои поступки»

17.06

10.00-11.00

Каб.220

5-9 классы

Педагог-психолог Волкова Т.Г.

 

Викторина «Могилев-наш дом родной»

18.06

9.00-13.00

13.00-17.00

каб.221

1-8

классы

Классные руководители

 

«Сказка на ушко»: слушаем аудио-сказки

18.06

16.00

библиотека

к. 106

2-4

зав. библиотекой

Грибанова С.В.

 

Комната психологической разгрузки Фиточай «В гостях у чабреца»

18.06

10.00-12.00

14.00-16.00

Каб.113

7-8 классы

Педагог-психолог Волкова Т.Г.

 

Консультация «Что делать, если тебя обидели»

18.06

11.00-12.00

Каб .113

1-4 классы

Педагог-психолог

Медуница Н.В.

 

Подвижные игры. Эстафеты.

18.06

09.00 – 13.40

1-8 классы

Стрельцов М.С.

 

Подвижные игры

(Объединение по интересам)

18.06

12.10-12.55

1-8 классы

Сухова М.Н.

 

Настольный теннис.

18.06

15.20 – 20.00

1-8 классы

Москалев Д.Н.

 

Подготовка коллажа «Мы голосуем за жизнь»

18.06

13.00

Разновозрастной отряд «Правовед»

Педагог социальный Кинжалова Е.В.

 

Занятие арт-студии «Зазеркалье» «Превратности жизни»

18.06

12.00-13.00

Каб.220

5-8 классы

Педагог-психолог Волкова Т.Г.

 

Индивидуальное консультирование (по запросу)

18.06

16.00-17.00

Каб.220

Педагоги

Педагог-психолог Волкова Т.Г.

 

«Тревожный рассвет 41-го…» выставка-просмотр ко Дню всенародной памяти жертв Великой Отечественной войны и геноцида белорусского народа

18.06-05.07

8.30-17.00

библиотека

к. 106

1-11

зав. библиотекой

Грибанова С.В.

 

«Следы на воде»: просмотр х/ф

19.06

видеосалон

(библиотека

к. 106)

14.00–15.00

8-9

зав. библиотекой

Грибанова С.В.

 

Интерактивная игра

«Правила поведения при ЧС»

19.06

9.00-13.00

13.00-17.00

каб.221

1-8

классы

Классные руководители

 

Беседа «15 шагов уверенности в себе»

19.06

11.00

8

классы

Педагог социальный Кинжалова Е.В.

 

Футбол. Волейбол.

19.06

09.00 – 13.40

1-8 классы

Стрельцов М.С.

 

Веселые эстафеты «Улыбки детства».

19.06

15.20 – 20.00

1-8 классы

Москалев Д.Н.

 

Интерактивная игра «Нет современному рабству»

19.06

10.00-11.00

Каб.220

3-7 классы

Педагог-психолог Волкова Т.Г.

 

Просмотр жизнеутверждающих роликов

19.06

10.00-12.00

14.00-16.00

Каб.113

1-6 классы

Педагог-психолог Медуница Н.В.

 

Развлекательно-интеллектуальная игра «Мафия»

20.06

9.00-13.00

13.00-17.00

каб.221

1-8

классы

Классные руководители

 

Арт-терапевтическое занятие

«Загадочный фрактал»

20.06

12.00-13.00

Каб. 220

5-6 классы

Педагог-психолог Медуница Н.В.

 

Комната психологической разгрузки «Первый шаг к долголетию»

20.06

10.00-12.00

14.00-16.00

Каб.113

7 классы

Педагог-психолог Волкова Т.Г.

 

К 80-летию освобождения Республики Беларусь от немецко-фашистских захватчиков : «Подвигу лежит дорога в вечность!»: час мужества

20.06

10.00

библиотека

к. 106

4-6

зав. библиотекой

Грибанова С.В.

 

Волейбол. Пионербол.

20.06

09.00 – 13.40

1-8 классы

Стрельцов М.С.

 

Футбол. Волейбол.

20.06

15.20 – 20.00

1-8 классы

Москалев Д.Н.

 

Летопись мужества: просмотр х/ф «Днепровский рубеж»

20.06

видеосалон

(библиотека

к. 106)

14.00–15.00

5-8

зав. библиотекой

Грибанова С.В.

 

Психологический  тренинг «Мы вместе»

20.06

12.30-13.15

Каб.220

10 классы

Педагог-психолог Волкова Т.Г.

 

Диспут  «Электронные сигареты: за и против»

20.06

13.00

Разновозрастной отряд «Правовед»

Педагог социальный Кинжалова Е.В.

 

Игры по интересам, настольные игры, рисование, изготовление поделок.

21.06

9.00-13.00

13.00-17.00

каб.221

1-8

классы

Классные руководители

 

Звукотерапия «Расслабление»

21.06

10.00-12.00

14.00-16.00

Каб.113

1-4 классы

Педагог-психолог Медуница Н.В.

 

«Узнай о войне из книг»: презентация новых книг о войне

21.06

10.00

библиотека

к. 106

4-8

зав. библиотекой

Грибанова С.В.

 

Книжный кадр: «А зори здесь тихие»: просмотр х/ф

21.06

видеосалон

(библиотека

к. 106)

14.00–15.00

1-4

зав. библиотекой

Грибанова С.В.

 

Волейбол. Пионербол.

21.06

09.00 – 20.00

1-8 классы

Стрельцов М.С.

 

Пионербол. Волейбол.

21.06

15.20 – 20.00

1-8 классы

Москалев Д.Н.

 

ЧИП: Летний час в библиотеке: «Книга расскажет о войне»: читаем и обсуждаем  военные книги

21.06

библиотека

к. 106

15.00

5-6

зав. библиотекой

Грибанова С.В.

 

Занятия по оказанию первой помощи «100 советов на здоровье», «Что ты знаешь о правилах поведения в чрезвычайных ситуациях»

21.06

10.00-14.00

Профильный отряд

Учитель информатики

Верас Е.М.

 

Час полезных советов «В жизни нет места вредным привычкам»

21.06

10.00

Учащиеся СОП,ИПР

 

Педагог социальный Кинжалова Е.В.

 

Час психологии «В человеке все должно быть  прекрасно»

21.06

11.30-12.15

Каб.220

8 классы

Педагог-психолог Волкова Т.Г.

 

Литературный час «Доброта – главное качество героев книг русских писателей»

22.06

9.00-13.00

13.00-17.00

каб.221

1-8

классы

Классные руководители

 

Подвижные игры.

22.06

09.00 – 13.40

1-8 классы

Стрельцов М.С.

 

Подвижные игры на спортивных

площадках «Два капитана».

22.06

15.20 – 20.00

1-8 классы

Москалев Д.Н.

 

Лего «Дом моей мечты»

24.06

9.00-13.00

13.00-17.00

каб.221

1-8

классы

Классные руководители

 

Посещение учащимися музея МЧС

24.06

10.00-14.00

Профильный отряд

Учитель английского языка Кириченко М.А.

 

Комната психологической разгрузки ароматерапия «Запахи счастья»

24.06

11.30-12.30

14.00-16.00

Каб.113

2-8 классы

Педагог-психолог Волкова Т.Г.

 

Консультация «Курительные смеси – смертельная опасность»

24.06

13.00

7-8 классы

 

Педагог социальный Кинжалова Е.В.

 

Подвижные игры. Эстафеты.

24.06

09.00 – 13.40

1-8 классы

Москалев Д.Н.

 

Спортландия 7-8 классы.

24.06

15.20 – 20.00

1-8 классы

Стрельцов М.С.

 

Час вопросов и ответов «Мои возможности и ожидания»

24.06

13.00-13.30

5-8 классы

Педагог-психолог Волкова Т.Г.

 

Консультация «Быть здоровым здорово!»

24.06

16.00-17.00

Каб.220

6-9 классы

Педагог-психолог Волкова Т.Г.

 

Аудиозал в библиотеке: «Слушаем книги о войне»

25.06

библиотека

к. 106

16.00

3-5

зав. библиотекой

Грибанова С.В.

 

Интеллектуальная игра «Умники и умницы»

25.06

9.00-13.00

13.00-17.00

каб.221

1-8

классы

Классные руководители

 

Занятие арт-студии «Зазеркалье» «Краски жизни.В море позитива»

25.06

12.00-13.00

Каб.220

Учащиеся 1-8 классы

Педагог-психолог Волкова Т.Г.

 

Консультация «Ребенок не хочет учиться. Что делать?»

25.06

16.00-17.00

Каб.220

Педагоги

Педагог-психолог Волкова Т.Г.

 

Веселые эстафеты «Улыбки детства».

25.06

09.00 – 13.40

1-8 классы

Москалев Д.Н.

 

Подвижные игры на свежем воздухе  «Горячая картошка», «Квадрат».

25.06

15.20 – 20.00

1-8 классы

Стрельцов М.С.

 

Рисуем рисунок «Город будущего»

 

26.06

9.00-13.00

13.00-17.00

каб.221

1-8

классы

Классные руководители

 

Комната психологической разгрузки работа с мандалами «Волшебный круг»

26.06

11.30-12.30

14.00-16.00

Каб.113

1-8 классы

Педагог-психолог Волкова Т.Г.

 

Откровенный разговор «Мои профессиональные планы»

26.06

13.00-13.30

Каб.220

8 классы

Педагог-психолог Волкова Т.Г.

 

«Старое доброе кино»: просмотр х/ф «Они сражались за родину»

26.06

видеосалон

(библиотека

к. 106)

14.00–15.00

1-5

зав. библиотекой

Грибанова С.В.

 

Подвижные игры на свежем воздухе «Два капитана», «Калейдоскоп забав».

26.06

09.00 – 13.40

1-8 классы

Москалев Д.Н.

 

Футбол. Волейбол.

26.06

15.20 – 20.00

1-8 классы

Стрельцов М.С.

 

Развлекательная игра «Фанты»

27.06

9.00-13.00

13.00-17.00

каб.221

1-8

классы

Классные руководители

 

Правовой турнир «Защита просит слова!» Юридический кроссворд

27.06

13.00

Разновозрастной отряд «Правовед»

Педагог социальный Кинжалова Е.В.

 

В рамках республиканского литературного проекта «Строки, опаленные войной: читаем вместе»: чтение и обсуждение стихов о войне

27.06

10.00

библиотека

к. 106

3-5

зав. библиотекой

Грибанова С.В.

 

Просмотр м/ф  про Великую Отечественную войну «Сильные духом – крепче стены»

27.06

видеосалон

(библиотека

к. 106)

14.00–15.00

1-4

зав. библиотекой

Грибанова С.В.

 

Футбол. Волейбол.

27.06

09.00 – 13.40

1-8 классы

Москалев Д.Н.

 

Футбол. Волейбол.

27.06

15.20 – 20.00

1-8 классы

Стрельцов М.С.

 

Комната психологической разгрузки нейрографика «Несовершенное совершенно»

27.06

10.00-12.00

14.00-16.00

Каб.113

1-8 классы

Педагог-психолог Волкова Т.Г.

 

Занятие арт-студия «Зазеркалье» «Цветочный экспресс»

27.06

12.00-13.00

Каб.220

1-8 классы

Педагог-психолог Волкова Т.Г.

 

Индивидуальное консультирование (по запросу)

27.06

16.00-17.00

5-11 классы

Педагог-психолог Волкова Т.Г.

 

Игры по интересам, настольные игры, рисование, изготовление поделок.

28.06

9.00-13.00

13.00-17.00

каб.221

1-8

классы

Классные руководители

 

«Улицы хранят имена героев»: краеведческое виртуальное путешествие по улицам родного города Могилева

28.06

10.00

библиотека

к. 106

7-8

зав. библиотекой

Грибанова С.В.

 

Пионербол. Волейбол.

28.06

09.00 – 13.40

1-8 классы

Москалев Д.Н.

 

Настольный теннис.

28.06

15.20 – 20.00

1-8 классы

Стрельцов М.С.

 

«И будет жить Хатынь!»: просмотр д/ф

28.06

видеосалон

(библиотека

к. 106)

14.00–15.00

6-8

зав. библиотекой

Грибанова С.В.

 

ЧИП: «Найди свою любимую книгу этим летом!»: библиосоветы

28.06

библиотека

к. 106

15.00

2-5

зав. библиотекой

Грибанова С.В.

 

Комната психологической разгрузки Просмотр жизнеутверждающих роликов

28.06

11.30-12.30

14.00-16.00

Каб.113

5 классы

Педагог-психолог Волкова Т.Г.

 

Час общения «Умеете ли Вы разумно распоряжаться временем»

28.06

13.00-13.30

Каб.220

5-8 классы

Педагог-психолог Волкова Т.Г.

 

Проведение тренинга «Как себя вести в чрезвычайной ситуации» на базе Печерской спасательной станции

28.06

10.00-14.00

Профильный отряд

Учитель английского языка Кириченко М.А.

 

Мастер-класс «Прекрасное своими руками»

29.06

9.00-13.00

13.00-17.00

каб.221

1-8

классы

Классные руководители

 

Подвижные игры на свежем воздухе  «Горячая картошка», «Квадрат».

29.06

09.00 – 13.40

1-8 классы

Москалев Д.Н.

 

Веселые эстафеты «Улыбки детства».

29.06

15.20 – 20.00

1-8 классы

Стрельцов М.С.

 

Игровая программа «В гостях у сказки».

01.07

9.00-13.00

13.00-17.00

каб.221

1-8

классы

Классные руководители

 

Комната психологической разгрузки работа с кинетическим песком Решаем свою проблему!»

01.07

10.00-12.00

14.00-16.00

Каб.113

1-8 классы

Педагог-психолог Волкова Т.Г.

 

Занятие с элементами тренинга «Дружба начинается с улыбки»

01.07

12.00-13.00

Каб.220

1-11 классы

Педагог-психолог Волкова Т.Г.

 

Консультация «Мир моих увлечений»

01.07

16.00-17.00

6-8 классы

Педагог-психолог Волкова Т.Г.

 

Подвижные игры на свежем воздухе   «Два капитана», «Калейдоскоп забав».

01.07

09.00 –13.40

1-8 классы

Стрельцов М.С.

 

Товарищеская встреча по волейболу

01.07

15.40 – 20.00

1-8 класс

Купцов М.В.

 

Аппликация из подручных материалов «Я и моя семья»

02.07

9.00-13.00

13.00-17.00

каб.221

1-8

классы

Классные руководители

 

Игра путешествие «По тропинкам родной природы» в рамках 45 - летия с момента выпуска первого издания Красной книги Республики Беларусь

02.07

14.00-15.00

Актовый зал.

3-5 классы

Педагог-организатор

Дроздова Ю.Ю.

 

Комната психологической разгрузки фиточай «Волшебница мелисса»

02.07

11.30-12.00

14.00-16.00

Каб.113

1-8 классы

Педагог-психолог Волкова Т.Г.

 

Турнир по футболу

02.07

15.40 – 20.00

1-8 класс

Купцов М.В.

 

Занятие арт-студии «Зазеркалье» «Герб моей семьи»

02.07

12.00-13.00

Каб.220

1-11 классы

Педагог-психолог Волкова Т.Г.

 

Консультация «Адаптация ребенка в школе»

02.07

11.00-11.30

Каб.220

Педагоги

Педагог-психолог Волкова Т.Г.

 

Футбол. Волейбол.

02.07

09.00 –13.40

1-8 классы

Стрельцов М.С.

 

Игровая программа «В гостях у сказки».

03.07

9.00-13.00

13.00-17.00

каб.221

1-8

классы

Классные руководители

 

Конкурс рисунков на асфальте «Мы рисуем Беларусь» в рамках празднования Дня Независимости Республики Беларусь

03.07

Актовый зал

14.00-15.00

5-6 классы

Педагог-организатор

Дроздова Ю.Ю.

 

Турнир по футболу

03.07

15.40 – 20.00

1-8 класс

Купцов М.В.

 

Изготовление открыток, посвящённых празднованию Дня Независимости Республики Беларусь

04.07

9.00-13.00

13.00-17.00

каб.221

1-8

классы

Классные руководители

 

Турнир по футболу

04.07

15.40 – 20.00

1-8 класс

Купцов М.В.

 

Интеллектуальная игра «Умники и умницы»

04.07

Актовый зал

14.00-15.00

3-5 классы

Педагог-организатор

Дроздова Ю.Ю.

 

Комната психологической разгрузки  Нейрографика «Перерождение»

04.07

11.30-12.00

14.00-16.00

Каб.113

5-8 классы

Педагог-психолог Волкова Т.Г.

 

«Мультфильмы детства – клад бесценный»: мульт-викторина

04.07

 

библиотека

к. 106

10.00

1-4

библиотекарь Тройникова Е.Н.

 

«Ванька»: просмотр короткометражного фильма про детей войны

4.07

видеосалон

(библиотека

к. 106)

14.00–15.00

6-7

библиотекарь Тройникова Е.Н.

 

Диспут «Взрослость - это ответственное отношение к своим поступкам» с приглашением Священнослужителя Трехсвятительского  Кафедрального собора (по договоренности, согласно отдельного плана)

04.07

13.00

Учащиеся

«Разновозрастного отряда «Правовед»

Педагог социальный Артеменко Е.В.

 

Занятие арт-студии «Зазеркалье» «Цветочный подход к проблеме»

04.07

12.00-13.00

5-8 классы

Педагог-психолог Волкова Т.Г.

 

Турнир по игре «Морской бой»

05.07

9.00-13.00

13.00-17.00

каб.221

1-8

классы

Классные руководители

 

«Поэзия вслух»: громкие чтения классиков белорусской поэзии

05.07

библиотека

к. 106

16.00

4-6

библиотекарь Тройникова Е.Н.

 

Турнир по футболу

05.07

15.40 – 20.00

1-8 класс

Купцов М.В.

 

ЧИП: Книжное поучение «Хитрые сестрички вредные привычки»

05.07

библиотека

к. 106

15.00

4-7

библиотекарь Тройникова Е.Н.

 

«Полонез Огинского»: просмотр х/ф

5.07

видеосалон

(библиотека

к. 106)

14.00–15.00

5-7

библиотекарь Тройникова Е.Н.

 

Исторический экскурс «В символах – история страны», посвященные 20-летию со дня принятия Закона Республики Беларусь «О государственных символах Республики Беларусь»

05.07

12.00-13.00

Каб.221

2-5 классы

Педагог-организатор

Дроздова Ю.Ю.

 

Экскурсия на ОАО «Могилёвлифтмаш»

05.07

13.00-17.00

Профильный отряд

Педагог-организатор Дроздова Ю.Ю.

 

Комната психологической разгрузки работа с кинетическим песком

05.07

10.00-12.00

14.00-16.00

Каб.113

1-8 классы

Педагог-психолог Волкова Т.Г.

 

Информационный час «Летний отдых с пользой»

05.07

12.30-13.00

Каб.220

7 классы

Педагог-психолог Волкова Т.Г.

 

Онлайн мастер-класс «Подмастерье»

06.07

9.00-13.00

13.00-17.00

каб.221

1-8

классы

Классные руководители

 

Турнир по футболу

06.07

15.40 – 20.00

1-8 класс

Купцов М.В.

 

Занятие с элементами практики

«Структура Вооруженных Сил РБ»

08.07

 

13.00

Каб. № 107

8

Руководитель по ВПВ

Переярин А.В.

 

Правовое просвещение «Административная ответственность учащихся»

08.07

13.00

7-8  классы

Педагог социальный Артеменко Е.В.

 

Турнир по футболу

08.07

15.40 – 20.00

1-8 класс

Купцов М.В.

 

Квиз-игра «Обо всём на свете»

08.07

14.00-15.00

Каб.221

 

 

4-5 классы

Педагог-организатор

Дроздова Ю.Ю.

 

Игровые программы «Здоровье – это здорово»

08.07

9.00-13.00

13.00-17.00

каб.221

1-8

классы

Классные руководители

 

Комната психологической разгрузки кляксотерапия «Увидим мир по-другому»

08.07

11.30-12.30

14.00-16.00

Каб.113

1-8 классы

Педагог-психолог Волкова Т.Г.

 

Интерактивная игра «Нет современному рабству»

08.07

13.00-13.30

Каб.220

10 классы

Педагог-психолог Волкова Т.Г.

 

Игра «Где логика!?»

09.07

14.00-15.00

Актовый зал

3-5 классы

Педагог-организатор

Дроздова Ю.Ю.

 

Турнир по волейболу

09.07

15.40 – 20.00

1-8 класс

Купцов М.В.

 

Антистресс раскраска

09.07

9.00-13.00

13.00-17.00

каб.221

1-8

классы

Классные руководители

 

Комната психологической разгрузки ароматерапия «Жизнеутверждающие запахи»

09.07

10.00-12.00

14.00-16.00

Каб.113

1-8 классы

Педагог-психолог Волкова Т.Г.

 

«Час хорошего настроения»: читаем, обсуждаем и мечтаем

09.07

библиотека

к. 106

10.00

2-5

библиотекарь Тройникова Е.Н.

 

Занятие арт-студии «Зазеркалье» терапевтическое занятие  «Кукольный театр»

09.07

12.00-13.00

Каб.220

1-10 классы

Педагог-психолог Волкова Т.Г.

 

Час общения «Здоровый образ жизни». Демонстрация видеороликов по профилактике употребления алкоголя, посвященная Дню профилактики алкоголизма (07 июля)

09.07

13.00

Разновозрастной отряд «Правовед»

Педагог социальный Артеменко Е.В.

 

Консультация «Учимся быть ответственными»

09.07

16.00-17.00

Каб.220

Педагоги

Педагог-психолог Волкова Т.Г.

 

Ролевая игра

«Я патриот своей страны!»

10.07

10.00

К.107

 

8-9

Руководитель по ВПВ

Переярин А.В.

 

Акция «Библиотекарь на час»

10.07

в течение дня

1-11

библиотекарь Тройникова Е.Н.

 

Турнир по волейболу

10.07

15.40 – 20.00

1-8 класс

Купцов М.В.

 

Караоке-час «Пою на 100!»

10.07

14.00-15.00

Актовый зал

2-7 классы

Педагог-организатор

Дроздова Ю.Ю.

 

Создание плаката «Весёлое лето вместе»

10.07

9.00-13.00

13.00-17.00

каб.221

1-8

классы

Классные руководители

 

Беседа-диспут «Граффити-искусство или вандализм»

10.07

13.00

8-9 классы

Педагог социальный Артеменко Е.В.

 

Комната психологической разгрузки звукотерапия «Мелодия детства»

10.07

11.30-12.30

14.00-16.00

Каб.113

1-8 классы

Педагог-психолог Волкова Т.Г.

 

«Дуэт кино и книги»: просмотр х/ф по повести А. Линдгрен «Пеппи Длинныйчулок»

10.07

видеосалон

(библиотека

к. 106)

14.00–15.00

6-8

библиотекарь Тройникова Е.Н.

 

Час вопросов и ответов «Мои возможности и ожидания»

10.07

13.00-13.30

Каб.220

10 классы

Педагог-психолог Волкова Т.Г.

 

Конкурс рисунков на асфальте «Мой любимый Могилев », посвящённый Году качества

11.07

14.00-15.00

Школьный стадион

4-6 классы

Педагог-организатор

Дроздова Ю.Ю.

 

«Карандаш пришел с друзьями, поиграйте, дети, с нами!»

11.07

библиотека

к. 106

10.00

1-4

библиотекарь Тройникова Е.Н.

 

«Старое доброе кино»: просмотр х/ф «Приключения Тома Сойера»

11.07

видеосалон

(библиотека

к. 106)

14.00–15.00

7-9

библиотекарь Тройникова Е.Н.

 

Конкурс рисунков на асфальте «Пусть всегда будет солнце!»

11.07

9.00-13.00

13.00-17.00

каб.221

1-8

классы

Классные руководители

 

Комната психологической разгрузки работа с кинетическим песком  «Родом из детства»

11.07

10.00-12.00

14.00-16.00

Каб.113

1-8 классы

Педагог-психолог Волкова Т.Г.

 

Турнир по волейболу

11.07

15.40 – 20.00

1-8 класс

Купцов М.В.

 

Занятие арт-студии «Зазеркалье» «Коллаж.Какой я?»

11.07

12.00-13.00

Каб.220

1-7 классы

Педагог-психолог Волкова Т.Г.

 

Час общения «В чем смысл человеческой жизни» (профилактика суицидального поведения) с приглашением Священнослужителя Трехсвятительского  Кафедрального собора (по договоренности, согласно отдельного плана)

11.07

13.00

Разновозрастной отряд «Правовед»

Педагог социальный Артеменко Е.В.

 

Консультация «Свободное время и его значение в формировании личности подростка»

11.07

13.30-14.00

Каб.220

Педагоги

Педагог-психолог Волкова Т.Г.

 

Кинолекторий «Истории военных лет»

12.07

12.00

Актовый зал

5-7

Руководитель по ВПВ

Переярин А.В.

 

Участие в республиканской благотворительной акции «Никто не забыт, ничто не забыто» по оказанию помощи ветеранам Великой Отечественной войны, одиноко проживающим гражданам пожилого возраста

12.07

10.00-13.00

микрозона

3-5 классы

Педагог-организатор

Дроздова Ю.Ю.

 

Турнир по волейболу

12.07

15.40 – 20.00

1-8 класс

Купцов М.В.

 

Игровая программа «В гостях у сказки».

12.07

9.00-13.00

13.00-17.00

каб.221

1-8

классы

Классные руководители

 

ЧИП: Литературная одиссея «Книги со всего света»

12.07

библиотека

к. 106

15.00

3-5

библиотекарь Тройникова Е.Н.

 

Шуточный киносеанс: просмотр журнала «Ералаш»

12.07

видеосалон

(библиотека

к. 106)

14.00–15.00

2-5

библиотекарь Тройникова Е.Н.

 

Экскурсия на ОАО «Могилёвский металлургический завод»

12.07

13.00-17.00

Профильный отряд

Педагог-организатор Дроздова Ю.Ю.

 

Викторина «Хочу все знать»

13.07

9.00-13.00

13.00-17.00

каб.221

1-8

классы

Классные руководители

 

Турнир по волейболу

13.07

15.40 – 20.00

1-8 класс

Купцов М.В.

 

Эрудит –шоу “Это мы не проходили”

15.07

14.00-15.00

Актовый зал

6-8классы

Педагог-организатор

Дроздова Ю.Ю.

 

Занятие «Основы огневой подготовки»

15.07

12.00

К.107

8

Руководитель по ВПВ

Переярин А.В.

 

Турнир по волейболу

15.07

15.40 – 20.00

1-8 класс

Купцов М.В.

 

«Долой НЕЧИТАЙ!»: летние рекомендательные беседы о пользе чтения

15.07

в течение дня

1-11

библиотекарь Тройникова Е.Н.

 

«Большие и красивые»: книжная выставка нестандартных книг

15.07–01.08

8.30-17.00

1-11

библиотекарь Тройникова Е.Н.

 

Час общения «Подросток и закон»

15.07

13.00

5-6 классы

Педагог социальный Артеменко Е.В.

 

Конкурс рисунков «Мы за мир», посвящённый Году мира и созидания

15.07

9.00-13.00

13.00-17.00

каб.221

1-8

классы

Классные руководители

 

Кинолекторий «История подпольного и партизанского движения на территории Республики Беларусь в годы Великой Отечественной войны» в рамках 80-летия со дня Партизанского парада в честь освобождения столицы Республики Беларусь от немецко-фашистских захватчиков и боевых заслуг партизан

16.07

14.00-15.00

Школьный двор

5-7 классы

Педагог-организатор

Дроздова Ю.Ю.

 

Подвижные игры

16.07

15.40 – 20.00

1-8 класс

Купцов М.В.

 

Путешествие «По сказкам А.С. Пушкина». «В гостях у братьев Гримм».

16.07

9.00-13.00

13.00-17.00

каб.221

1-8

классы

Классные руководители

 

Кинолекторий «Уроки безопасности» по предупреждению гибели детей и подростков  на водоемах, ДТП, на пожарах с участием представителя  Могилевского городского отдела по чрезвычайным ситуациям

16.07

13.00

Разновозрастной отряд «Правовед»

Педагог социальный Артеменко Е.В.

 

Работа патриотического клуба «Доблесть»

Экскурсия по местам Боевой Славы Могилевщины

17.07

10.00

улицы Могилева

7,10

Руководитель по ВПВ

Переярин А.В.

 

Литературно-занимательный арт-час «Рисуем по произведениям К. Чуковского»

17.07

библиотека

к. 106

10.00

1-4

библиотекарь Тройникова Е.Н.

 

Изготовление коллажа «Я люблю Беларусь», посвящённый Году качества

17.07

Каб.221

14.00-15.00

5-7

классы

Педагог-организатор

Дроздова Ю.Ю.

 

Подвижные игры

17.07

15.40 – 20.00

1-8 класс

Купцов М.В.

 

«Доисторическая планета»: просмотр д/ф

17.07

видеосалон

(библиотека

к. 106)

14.00–15.00

3-5

библиотекарь Тройникова Е.Н.

 

Викторина «Собери Беларусь в своём сердце», в рамках Года мира и созидания

17.07

9.00-13.00

13.00-17.00

каб.221

1-8

классы

Классные руководители

 

Конкурсно - игровая программа «Вместе весело шагать!»

18.07

10.00-11.00

Актовый зал

4-6

классы

Педагог-организатор

Дроздова Ю.Ю.

 

Творческая мастерская «Легко и просто».

18.07

9.00-13.00

13.00-17.00

каб.221

1-8

классы

Классные руководители

 

Подвижные игры

18.07

15.40 – 20.00

1-8 класс

Купцов М.В.

 

Видеоэкскурсия по Могилеву

18.07

видеосалон

(библиотека

к. 106)

14.00–15.00

6-8

библиотекарь Тройникова Е.Н.

 

Организация экскурсии в   Трехсвятительский Кафедральный собор  г.Могилева (по договоренности, согласно отдельного плана)

18.07

13.00

Разновозрастной отряд «Правовед»

Педагог социальный Артеменко Е.В.

 

Тематический день детского кино «Девочка ищет отца» в рамках 100-летия со дня основания Национальной киностудии «Беларусьфильм»

19.07

12.00-13.00

Актовый зал

8-9

классы

Педагог-организатор

Дроздова Ю.Ю.

 

Практическое занятие "Основы тактической подготовки. Ориентирование на местности"

19.07

12.00

К.107

8

Руководитель по ВПВ

Переярин А.В.

 

Подвижные игры

19.07

15.40 – 20.00

1-8 класс

Купцов М.В.

 

«Неделя забывчивого читателя»: чтение вместо штрафа: (работа с задолжниками)

19.07–26.07

библиотека

к. 106

8.30-17.00

1-11

библиотекарь Тройникова Е.Н.

 

ЧИП: Библиоселфи «Я в библиотеке»

19.07

библиотека

к. 106

15.00

3-7

библиотекарь Тройникова Е.Н.

 

«Сказки для добрых сердец»: просмотр м/ф о доброте и дружбе

19.07

видеосалон

(библиотека

к. 106)

14.00–15.00

3-5

библиотекарь Тройникова Е.Н.

 

Путешествие «По сказкам А.С. Пушкина». «В гостях у братьев Гримм».

19.07

9.00-13.00

13.00-17.00

каб.221

1-8

классы

Классные руководители

 

Час общения «Мое свободное время»

19.07

13.00

1-8

классы

Педагог социальный Артеменко Е.В.

 

Экскурсия на ОАО «Моготекс»

19.07

13.00-17.00

Профильный отряд

Педагог-организатор Дроздова Ю.Ю.

 

«Маяковский во весь голос!»: читаем стихи в день рождения поэта

19.07

библиотека

к. 106

10.00

6-8

библиотекарь Тройникова Е.Н.

 

Экскурсия «Летние изменения в природе»

20.07

9.00-13.00

13.00-17.00

каб.221

1-8

классы

Классные руководители

 

Подвижные игры

20.07

15.40 – 20.00

1-8 класс

Купцов М.В.

 

Информационный час «Мой край в годы Великой Отечественной войны»

22.07

10.00-11.00 Школьный двор

2-3

классы

Педагог-организатор

Дроздова Ю.Ю.

 

Конкурс рисунков о лете «Юные художники»

22.07

9.00-13.00

13.00-17.00

каб.221

1-8

классы

Классные руководители

 

Диспут  «Твоя жизнь – твой выбор»

22.07

13.00

1-8

классы

Педагог социальный Артеменко Е.В.

 

Подвижные игры

22.07

15.40 – 20.00

1-8 класс

Купцов М.В.

 

Товарищеская встреча по футболу

23.07

15.40 – 20.00

1-8 класс

Купцов М.В.

 

Онлайн конкурс «Селфи с родной природой» в рамках 45 - летия с момента выпуска первого издания Красной книги Республики Беларусь

23.07

Соц.сети (вконтакте, Instagram)

 

1-10

классы

Педагог-организатор

Дроздова Ю.Ю.

 

Тематическая беседа «Интернет и безопасность. Тайны всемирной паутины»

23.07

библиотека

к. 106

10.00

5-7

библиотекарь Тройникова Е.Н.

 

Игры по интересам, настольные игры, рисование, изготовление поделок.

23.07

9.00-13.00

13.00-17.00

каб.221

 

1-8

классы

Классные руководители

 

Час общения «Права ребенка»

23.07

13.00

Разновозрастной отряд «Правовед»

Педагог социальный Артеменко Е.В.

 

Флешмоб «Вот он какое наше лето»

24.07

14.00-15.00 Актовый зал

5-7

классы

Педагог-организатор

Дроздова Ю.Ю.

 

Круглый стол «Что такое хорошо, что такое плохо»

24.07

9.00-13.00

13.00-17.00

каб.221

1-8

классы

Классные руководители

 

Час общения  «Огонь - друг, огонь - враг»

24.07

13.00

1-8

классы

Педагог социальный Артеменко Е.В.

 

Кинозал «Книжное детство»: просмотр м/ф

24.07

видеосалон

(библиотека

к. 106)

14.00–15.00

2-4

библиотекарь Тройникова Е.Н.

 

Товарищеская встреча по футболу

24.07

15.40 – 20.00

1-8 класс

Купцов М.В.

 

Товарищеская встреча по футболу

25.07

15.40 – 20.00

1-8 класс

Купцов М.В.

 

Смартмоб «Вместе за здоровое будущее»

25.07

14.00-15.00 Микрозона

4-6

классы

Педагог-организатор

Дроздова Ю.Ю.

 

«Базар головоломок»: кроссворды, ребусы, шарады

25.07

библиотека

к. 106

10.00-12.00

1-6

библиотекарь Тройникова Е.Н.

 

Просмотр м/ф  про Великую Отечественную войну «Сильные духом – крепче стены»

25.07

видеосалон

(библиотека

к. 106)

14.00–15.00

4-6

библиотекарь Тройникова Е.Н.

 

Беседа - диспут «Курительные смеси - смертельная опасность»

25.07

13.00

Разновозрастной отряд «Правовед»

Педагог социальный Артеменко Е.В.

 

Игры по интересам, настольные игры, рисование, изготовление поделок.

25.07

9.00-13.00

13.00-17.00

каб.221

1-8

классы

Классные руководители

 

Информ - дайджест «Безопасность на водах»

26.07

10.00-11.00

Актовый зал

6-8

классы

Педагог-организатор

Дроздова Ю.Ю.

 

ЧИП: «Угадай книгу по иллюстрации»: викторина

26.07

библиотека

к. 106

15.00

5-6

библиотекарь Тройникова Е.Н.

 

Просмотр д/ф «Цирк дю Солей: сказочный мир в 3D»

26.07

видеосалон

(библиотека

к. 106)

14.00–15.00

6-9

библиотекарь Тройникова Е.Н.

 

Экскурсия на ОАО «Лента»

26.07

13.00-17.00

Профильный отряд

Педагог-организатор Дроздова Ю.Ю.

 

Чтение художественной детской литературы

26.07

9.00-13.00

13.00-17.00

каб.221

1-8

классы

Классные руководители

 

Товарищеская встреча по футболу

26.07

15.40 – 20.00

1-8 класс

Купцов М.В.

 

Товарищеская встреча по футболу

27.07

15.40 – 20.00

1-8 класс

Купцов М.В.

 

Фотоакция «Мы - дети мира»

27.06

9.00-13.00

13.00-17.00

каб.221

1-8

классы

Классные руководители

 

Консультация «Быть здоровым здорово»

29.07

13.00

1-8

классы

Педагог социальный Артеменко Е.В.

 

Открытый диалог  «Главное - Семья»

29.07

14.00-15.00

Актовый зал

5-7

классы

Педагог-организатор

Дроздова Ю.Ю.

 

Мозаика из природного материала на пластилиновой основе

29.07

9.00-13.00

13.00-17.00

каб.221

1-8

классы

Классные руководители

 

Товарищеская встреча по футболу

29.07

15.40 – 20.00

1-8 класс

Купцов М.В.

 

Товарищеская встреча по волейболу

30.07

15.40 – 20.00

1-8 класс

Купцов М.В.

 

Пешеходная экскурсия «Лето золотое»

30.07

15.00-17.00 Микрозона

7-8

классы

Педагог-организатор

Дроздова Ю.Ю.

 

Игры по интересам, настольные игры, рисование, изготовление поделок.

30.07

9.00-13.00

13.00-17.00

каб.221

1-8

классы

Классные руководители

 

Беседа-диспут «Граффити-искусство или вандализм»

30.07

13.00

Разновозрастной отряд «Правовед»

Педагог социальный Артеменко Е.В.

 

Фотокроссинг «Эмоции лета» (онлайн)

31.07

Соц.сети (вконтакте, Instagram)

11.00-12.00

1-10 классы

Педагог-организатор

Дроздова Ю.Ю.

 

Аппликация «Дружат дети на планете», к Международному дню дружбы

31.07

9.00-13.00

13.00-17.00

каб.221

1-8

классы

Классные руководители

 

Товарищеская встреча по волейболу

31.07

15.40 – 20.00

1-8 класс

Купцов М.В.

 

Просмотр м/ф «Як Несцерка скарб шукаў»

31.07

видеосалон

(библиотека

к. 106)

14.00–15.00

4-6

зав. библиотекой Грибанова С.В

 

Творческая мастерская «Юный актер»

01.08

Актовый зал

11.00-12.00

2-5 классы

Педагог-организатор

Дроздова Ю.Ю.

 

Час дружеского общения «Приглашает библиоскамейка»

01.08

библиотека

к. 106

10.00

1-6

зав. библиотекой Грибанова С.В.

 

Беседа «Православная культура. Что это значит?»

01.08

14.00 – 15.00

каб.202

5-8

классы

Иерей Свято – Никольского монастыря

Могилевской и Мстиславской епархии Андрей (Шамарин)

 

Поход на р. Днепр

01.08

11.30-20.00

1-8 класс

Животова Т.Е.

 

Антистресс раскраска

01.08

9.00-13.00

13.00-17.00

каб.221

1-8

классы

Классные руководители

 

«Ты и гаджеты»: просмотр видеороликов, обсуждение

1.08

видеосалон

(библиотека

к. 106)

14.00–15.00

4-7

зав. библиотекой Грибанова С.В.

 

Познавательная викторина «Удивительные города Беларуси»

02.08

Актовый зал

11.00-12.00

5-11 классы

Педагог-организатор

Дроздова Ю.Ю.

 

Викторина «Важные знаки». «Путешествие в страну Дорожных знаков».

02.08

9.00-13.00

13.00-17.00

каб.221

1-8

классы

Классные руководители

 

Мастерская «ХоббиМИКС»: ремонт ветхих книг

02.08

библиотека

к. 106

16.00

4-7

зав. библиотекой Грибанова С.В

 

ЧИП: Просмотр буктрейлеров «Вот оно какое, книжное лето!»

02.08

библиотека

к. 106

15.00

2-4

зав. библиотекой Грибанова С.В

 

«Грязные слова»: просмотр д/ф о вреде сквернословия

2.08

видеосалон

(библиотека

к. 106)

14.00–15.00

5-8

зав. библиотекой Грибанова С.В

 

Кинолекторий «Уроки безопасности»

02.08

13.00

1-8

классы

Педагог социальный Артеменко Е.В.

 

Поход  на «Криницу»

02.08

11.30-20.00

1-8 класс

Животова Т.Е.

 

Веселые старты.

05.08

11.30-20.00

1-8 класс

Животова Т.Е.

 

Игровая эстафета «Мы строим город счастья»

03.08

9.00-13.00

13.00-17.00

каб.221

1-8

классы

Классные руководители

 

Танцевальная карусель «А мы умеем танцевать»

05.08

Актовый зал

11.00-12.00

6-8 классы

Педагог-организатор

Дроздова Ю.Ю.

 

Час общения «В стране дорожных знаков»

05.08

13.00

1-8

классы

Педагог социальный Артеменко Е.В.

 

Рисуем свои желания «Карта моих желаний»

05.08

9.00-13.00

13.00-17.00

каб.221

1-8

классы

Классные руководители

 

Музыкальная программа «Любимые песни»

06.08

Актовый зал

11.00-12.00

5-11 классы

Педагог-организатор

Дроздова Ю.Ю.

 

Мастер-класс по изготовлению закладок с цитатами А.П. Чехова «Чехов с собой»

06.08

библиотека

к. 106

10.00

4-6

зав. библиотекой Грибанова С.В

 

Развлекательная игра «Привет на 100 лет»

06.08

9.00-13.00

13.00-17.00

каб.221

1-8

классы

Классные руководители

 

Дискуссия «Необходимость уважения к самым близким людям-родителям» с приглашением Священнослужителя Трехсвятительского  Кафедрального собора (по договоренности, согласно отдельного плана)

06.08

13.00

Разновозрастной отряд «Правовед»

Педагог социальный Артеменко Е.В.

 

Поход в д. Гаи

06.08

11.30-20.00

1-8 класс

Животова Т.Е.

 

Подвижные игры. Поход.

07.08

09.30-20.00

1-8 класс

Животова Т.Е.

 

Игра - квест «Планета детства»

07.08

Актовый зал

11.00-12.00

2-4 классы

Педагог-организатор

Дроздова Ю.Ю.

 

 

 

 

 

 

 

Спортивное ориентирование (Объединение по интересам)

«Берёзовая роща».

07.08

 

14.00-16.00

1-8 класс

Животова Т.Е.

 

Игра «Эрудит»

07.08

9.00-13.00

13.00-17.00

каб.221

1-8

классы

Классные руководители

 

Информдайждест «Город Могилёв»

08.08

Актовый зал

11.00-12.00

5-7 классы

Педагог-организатор

Дроздова Ю.Ю.

 

Викторина «Что такое "хорошо", что такое "плохо"?»

08.08

9.00-13.00

13.00-17.00

каб.221

1-8

классы

Классные руководители

 

Занятие Арт-студия «Зазеркалье» тема:  «Книга о себе»

08.08

12.00-13.00

Каб.220

3-4 классы

Педагог-психолог

Медуница Н.В.

 

Духовная беседа «О сквернословии»

08.08

14.00 – 15.00

каб.202

5-8

классы

Иерей Свято – Никольского монастыря

Могилевской и Мстиславской епархии Андрей (Шамарин)

 

«Вред от снаффа и снюса»: просмотр видеороликов

8.08

видеосалон

(библиотека

к. 106)

14.00–15.00

6-8

зав. библиотекой Грибанова С.В

 

Подвижные игры на спортивных площадках. Волейбол. Пионербол.

08.08

11.30-20.00

1-8 класс

Животова Т.Е.

 

Поход к памятнику «Неизвестного солдата»

09.08

11.30-20.00

1-8 класс

Животова Т.Е.

 

Творческая мастерская «Что могут наши руки»

 

09.08

Актовый зал

11.00-12.00

2-4 классы

Педагог-организатор

Дроздова Ю.Ю.

 

Автомобиль. Конструирование из коробочек

09.08

9.00-13.00

13.00-17.00

каб.221

1-8

классы

Классные руководители

 

Акция «Библиотекарь на час»

09.08

в течение дня

1-11

зав. библиотекой Грибанова С.В

 

ЧИП: «Играем в библиотекаря»: обслуживание читателей библиотеки на абонементе и читальном зале

09.08

библиотека

к. 106

15.00

4-6

зав. библиотекой Грибанова С.В

 

Просмотр х/ф «Кортик  (мини-сериал)»

9.08

видеосалон

(библиотека

к. 106)

14.00–15.00

6-8

зав. библиотекой Грибанова С.В

 

Квест-игра «В стране детства»

10.08

9.00-13.00

13.00-17.00

каб.221

1-8

классы

Классные руководители

 

Музыкальная гостиная «Музыка красок», к Международному дню молодёжи (12.08)

12.08

Актовый зал

11.00-12.00

5-7 классы

Педагог-организатор

Дроздова Ю.Ю.

 

Конкурс плакатов «Мы за ЗОЖ»

12.08

9.00-13.00

13.00-17.00

каб.221

1-8

классы

Классные руководители

 

«Олимпийские аттракционы»

12.08

11.30-20.00

1-8 класс

Животова Т.Е.

 

Поход на «Криницу»

13.08

11.30-20.00

1-8 класс

Животова Т.Е.

 

Музыкальная викторина «Музыка из к/ф»

13.08

Актовый зал

11.00-12.00

8-11 классы

Педагог-организатор

Дроздова Ю.Ю.

 

Кинолекторий по пропаганде ЗОЖ «Учимся говорить нет»

13.08

13.00

6-7 классы

Педагог социальный Кинжалова Е.В.

 

Занятие Арт-студия «Зазеркалье» тема:  «Дерево спокойствия»

13.08

12.00-13.00

Каб.220

1-4 классы

Педагог-психолог

Медуница Н.В.

 

«Летняя заниматека»: час игр, шарад, головоломок

13.08

библиотека

к. 106

10.00

1-4

зав. библиотекой Грибанова С.В

 

Фотосессия «Улыбнись миру»

13.08

9.00-13.00

13.00-17.00

каб.221

1-8

классы

Классные руководители

 

Онлайн караоке «Песни детства»

14.08

Актовый зал

11.00-12.00

5-11 классы

Педагог-организатор Секацкая О.В.

 

Урок-расслабление «Антистрессовые приемы»

14.08

Кабинет № 113,

10.00-12.00

14.00-16.00

5-6 классы

Педагог-психолог

Медуница Н.В.

 

Квест-игра «Правила дорожного движения»

14.08

9.00-13.00

13.00-17.00

каб.221

1-8

классы

Классные руководители

 

Флешмоб «Танцуем вместе»

14.08

Актовый зал

11.00-12.00

2-11 классы

Педагог-организатор

Дроздова Ю.Ю.

 

Подвижные игры. Поход.

14.08

09.30-20.00

1-8 класс

Животова Т.Е.

 

Спортивное ориентирование (Объединение по интересам)

«Берёзовая роща»

14.08

 

14.00-16.00

1-8 класс

Животова Т.Е.

 

«Вейпинг. Вред здоровью»: просмотр видеороликов

14.08

видеосалон

(библиотека

к. 106)

14.00–15.00

5-9

зав. библиотекой Грибанова С.В

 

Турнир по игре «Морской бой»

15.08

9.00-13.00

13.00-17.00

каб.221

1-8

классы

Классные руководители

 

«Сундучок краеведа»: литературный час краеведения

15.08

библиотека

к. 106

10.00

3-5

зав. библиотекой Грибанова С.В

 

Просмотр д/ф «Остров лемуров: Мадагаскар»

15.08

видеосалон

(библиотека

к. 106)

14.00–15.00

4-7

зав. библиотекой Грибанова С.В

 

Экскурсия в «Спасо-Преображенский кафедальный собор»

15.08

14.00 – 15.00

каб.202

5-8

классы

Иерей Свято – Никольского монастыря

Могилевской и Мстиславской епархии Андрей (Шамарин)

 

Арт-терапевтическое занятие «Ладошки»

15.08

12.00-13.00

Каб.220

1-2 классы

Педагог-психолог

Медуница Н.В.

 

Конкурс рисунков на асфальте «За детство счастливое наше спасибо, родная страна»,  посвящённый Году качества

15.08

11.00-12.00

 

1-5

классы

Педагог-организатор Секацкая О.В.

 

Профилактическая беседа «Преступления в сфере информационных технологий».

15.08

13.00

8-9 классы

Педагог социальный Кинжалова Е.В.

 

«Сердце древнего города»

(Парк им. М. Горького – пл. Славы – ул. Ленинская – сквер им. А. Герцена – ул. Комсомольская –  ул. Первомайская – Аллея Героев)

15.08

13.00-17.00

Профильно-экскурсионный отряд

Педагог-организатор Секацкая О.В.

 

Подвижные игры на спортивных площадках. Волейбол. Пионербол.

15.08

11.30-20.00

1-8 класс

Животова Т.Е.

 

Подвижные игры. Эстафеты

16.08

11.30-20.00

1-8 класс

Животова Т.Е.

 

Интеллектуальная игра «Улицы моего города», посвященная 80-летию освобождения Беларуси от немецко-фашистских захватчиков

16.08

Актовый зал

11.00-12.00

7-9

классы

Педагог-организатор Секацкая О.В.

 

Викторина «Важные знаки». «Путешествие в страну Дорожных знаков».

16.08

9.00-13.00

13.00-17.00

каб.221

1-8

классы

Классные руководители

 

ЧИП: «Я – нарядная закладка, я нужна всем для порядка»:  творческое задание по изготовлению книжных закладок

16.08

библиотека

к. 106

15.00

4-5

зав. библиотекой Грибанова С.В

 

Просмотр м/ф «Паляўнічыя на цмокаў»

16.08

видеосалон

(библиотека

к. 106)

14.00–15.00

6-8

зав. библиотекой Грибанова С.В

 

Игровая программа «Скоро скажем школе «Здравствуй»

17.08

9.00-13.00

13.00-17.00

каб.221

1-8

классы

Классные руководители

 

Музыкально - игровая программа «Нам всё это дарит лето»

19.08

Актовый зал

11.00-12.00

8-11

классы

Педагог-организатор Секацкая О.В.

 

Игровая программа «Загадалки»

19.08

9.00-13.00

13.00-17.00

каб.221

1-8

классы

Классные руководители

 

Просвещение «Ответственность за незаконный оборот наркотических средств»

19.08

13.00

10-11 классы

Педагог социальный Кинжалова Е.В.

 

Веселые старты. Футбол

19.08

11.30-20.00

1-8 класс

Животова Т.Е.

 

Подвижные игры. Эстафеты

20.08

11.30-20.00

1-8 класс

Животова Т.Е.

 

«Без дыма и огня»: видео-викторина

20.08

библиотека

к. 106

10.00

2-5

зав. библиотекой Грибанова С.В

 

Арт-терапевтическое занятие «Маски»

20.08

12.00-13.00

Каб.220

3-4 классы

Педагог-психолог

Медуница Н.В.

 

Участие в республиканской благотворительной акции «Никто не забыт, ничто не забыто» по оказанию помощи ветеранам Великой Отечественной войны, одиноко проживающим гражданам пожилого возраста

20.08

Актовый зал

11.00-12.00

1-4

классы

Педагог-организатор Секацкая О.В.

 

Час изобразительного искусства «Беларусь мая сінявокая», в рамках Года мира и созидания

20.08

9.00-13.00

13.00-17.00

каб.221

1-8

классы

Классные руководители

 

«Путешествие по Днепровскому берегу»

(Подземный переход по ул. Челюскинцев – мост через реку Днепр – Троицкая набережная – набережная р. Днепр – Школище – парк «Подниколье»)

20.08

13.00-17.00

Профильно-экскурсионный отряд

Педагог-организатор Секацкая О.В.

 

Диспут «Что вы цените в дружбе?»

20.08

13.00

6 классы

Педагог социальный Кинжалова Е.В.

 

Пешеходная экскурсия «Этот город самый лучший»

21.08

11.00-12.00

3-9

классы

Педагог-организатор

Секацкая О.В.

 

Консультация «Семейные ценности и традиции»

21.08

13.00

8 классы

Педагог социальный Кинжалова Е.В.

 

Подвижные игры. Поход.

21.08

09.30-20.00

1-8 класс

Животова Т.Е.

 

Спортивное ориентирование (Объединение по интересам)

«Берёзовая роща»

21.08

 

11.30-20.00

1-8 класс

Животова Т.Е.

 

Ролевая игра «Все профессии важны, все профессии нужны»

21.08

9.00-13.00

13.00-17.00

каб.221

1-8

классы

Классные руководители

 

Информационный час «Мой край в годы Великой Отечественной войны»

22.08

Каб. 221

11.00-12.00

5-6

классы

Педагог-организатор

Секацкая О.В.

 

Методика «Рисуем чувства»

22.08

Кабинет № 113,

10.00-12.00

14.00-16.00

3-4 классы

Педагог-психолог Медуница Н.В.

 

Мемориальный комплекс «Буйничское поле»

 

22.08

13.00-17.00

Профильно-экскурсионный отряд

Педагог-организатор Секацкая О.В.

 

Православный лекторий «Духовно-нравственные ценности Великой Победы»

22.08

14.00 – 15.00

каб.202

5-8

классы

Иерей Свято – Никольского монастыря

Могилевской и Мстиславской епархии Андрей (Шамарин)

 

Конкурс поделок из пластилина «Животных я люблю»

22.08

9.00-13.00

13.00-17.00

каб.221

1-8

классы

Классные руководители

 

Арт-терапевтическое занятие (ниткография) «Гармония»

22.08

12.00-13.00

Каб.220

3-4 классы

Педагог-психолог

Медуница Н.В.

 

Занятие «Правовая ответственность несовершеннолетних»

22.08

13.00

6 классы

Педагог социальный Кинжалова Е.В.

 

Подвижные игры на спортивных площадках. Волейбол. Пионербол.

22.08

11.30-20.00

1-8 класс

Животова Т.Е.

 

Подвижные игры. Эстафеты

23.08

11.30-20.00

1-8 класс

Животова Т.Е.

 

Круглый стол «От молодежных инициатив до реальных дел»в рамках информационно-просветительской акции «Шаг к успеху»

23.08

Фойе школы

11.00-12.00

5-9

классы

Педагог-организатор

Секацкая О.В.

 

Рисуем ладошками «Мир позитива»

23.08

9.00-13.00

13.00-17.00

каб.221

1-8

классы

Классные руководители

 

Викторина «Могилев-наш дом родной»

24.08

9.00-13.00

13.00-17.00

каб.221

1-8

классы

Классные руководители

 

Операция «Памятник», наведение порядка на памятнике погибшим воинам

26.08

11.00-12.00

 

7-10

классы

Педагог-организатор

Секацкая О.В.

 

Интеллектуальная игра «Повторяем школьную программу»

26.08

9.00-13.00

13.00-17.00

каб.221

1-8

классы

Классные руководители

 

Занятие с элементами тренинга «Мастерская общения»

26.08

10.00-11.00

Каб.220

5-8 классы

Педагог-психолог Волкова Т.Г.

 

Консультация «Подростки в трудной жизненной ситуации»

26.08

12.00-13.00

Каб.220

7-8 классы

Педагог-психолог Волкова Т.Г.

 

Карта желаний «Я и мое будущее»

26.08

13.00

7 классы

Педагог социальный Кинжалова Е.В.

 

Час общения «Граффити - искусство или вандализм»

26.08

13.00

4-6

классы

Педагог социальный Артеменко Е.В.

 

«Олимпийские аттракционы»

26.08

11.30-20.00

1-8 класс

Животова Т.Е.

 

Поход на р. Днепр

27.08

11.30-20.00

1-8 класс

Животова Т.Е.

 

Фотокроссинг «Эмоции лета» (онлайн)

27.08

Соц.сети (вконтакте, Instagram)

11.00-12.00

1-10 классы

Педагог-организатор

Секацкая О.В.

 

Рисуем правила дорожного движения

27.08

9.00-13.00

13.00-17.00

каб.221

1-8

классы

Классные руководители

 

Занятие Арт-студия «Зазеркалье» тема: «Веселые краски»

27.08

12.00-13.00

Каб.220

3-4 классы

Педагог-психолог

Медуница Н.В.

 

Подземный переход на пересечении улицы Челюскинцев и Пушкинский проспект «Исторические вехи развития нашего города»

27.08

13.00-17.00

Профильно-экскурсионный отряд

Педагог-организатор Секацкая О.В.

 

Игры на обучение эффективным способам общения»

27.08

10.00-11.00

Каб.220

3-8 классы

Педагог-психолог Волкова Т.Г.

 

Консультация «Адаптация учащихся 10 класса»

27.08

13.00-14.00

Каб.220

Педагоги

Педагог-психолог Волкова Т.Г.

 

Викторина «Важные знаки». «Путешествие в страну Дорожных знаков».

28.08

9.00-13.00

13.00-17.00

каб.221

1-8

классы

Классные руководители

 

Фоточелендж «К школе готовы!» (онлайн)

28.08

Соц.сети (вконтакте, Instagram)

11.00-12.00

1-10 классы

Педагог-организатор

Секацкая О.В.

 

Подвижные игры.

28.08

09.30-20-00

1-8 класс

Животова Т.Е.

 

Спортивное ориентирование (Объединение по интересам)

«Берёзовая роща»

28.08

 

11.30-20.00

1-8 класс

Животова Т.Е.

 

Консультация «Последствия повторного привлечения несовершеннолетнего к административной ответственности»

28.08

14.00

ИПР

Педагог социальный Кинжалова Е.В.

 

Час общения «Подросток и закон»

28.08

13.00

4-6

классы

Педагог социальный Артеменко Е.В.

 

Комната психологической разгрузки работа с мандалами «Тайна волшебства»

28.08

11.30-12.30

14.00-16.00

Каб.113

1-8 классы

Педагог-психолог Волкова Т.Г.

 

Занятие с элементами тренинга «Дружба крепкая»

28.08

13.00-13.30

6-7 классы

Педагог-психолог Волкова Т.Г.

 

Антистресс раскраска

29.08

9.00-13.00

13.00-17.00

каб.221

1-8

классы

Классные руководители

 

Площадь Славы – исторический центр г.Могилёва» (площадь Славы)

29.08

13.00-17.00

Профильно-экскурсионный отряд

Педагог-организатор Секацкая О.В.

 

Дискуссия

«Для чего человеку семья»

29.08

14.00 – 15.00

каб.202

5-8

классы

Иерей Свято – Никольского монастыря

Могилевской и Мстиславской епархии Андрей (Шамарин)

 

Тематический день детского кино «Киношники» в рамках 100-летия со дня основания Национальной киностудии «Беларусьфильм»

29.08

Каб. 221

11.00-12.00

 

2-5

классы

Педагог-организатор

Секацкая О.В.

 

Занятие арт-студии «Зазеркалье» «Мой мир. Краски жизни»

29.08

10.00-11.00

Каб.220

2-8 классы

Педагог-психолог Волкова Т.Г.

 

Час общения «Как я провел летние каникулы»

29.08

13.00

4-6

классы

Педагог социальный Артеменко Е.В.

 

Устный журнал «Ответственность несовершеннолетних. Готовность к новому учебному году».

29.08

10.00

7-9

Педагог социальный Кинжалова Е.В.

 

«Игровое ассорти»

29.08

11.30-20.00

1-8 класс

Животова Т.Е.

 

Поход в д. Гаи

30.08

11.30-20.00

1-8 класс

Животова Т.Е.

 

Подготовка к участию в торжественной линейке, посвящённой Дню знаний

30.08

Каб.221

11.00-12.00

 

6-11

классы

Педагог-организатор

Секацкая О.В., Дроздова Ю.Ю.

 

Викторина «Я знаю свой край!»

30.08

14.00

К.107

5 классы

Руководитель по ВПВ

Переярин А.В.

 

Игры по интересам, настольные игры, рисование, изготовление поделок.

30.08

9.00-13.00

13.00-17.00

каб.221

1-8

классы

Классные руководители

 

Комната психологической разгрузки. Упражнения на снятие напряжения.

30.08

10.00-12.00

14.00-16.00

Каб.113

1-8 классы

Педагог-психолог Волкова Т.Г.

 

Занятие с элементами тренинга «Замкнутый круг»

30.08

12.30-13.00

Каб.220

10 классы

Педагог-психолог Волкова Т.Г.

 

Создание плаката «Весёлое лето вместе»

31.08

9.00-13.00

13.00-17.00

каб.221

1-8

классы

Классные руководители

№ п/п

Дата

Содержание работы

Место проведения

Ответственный

     1.             

04.06

Занятие арт-студия «Зазеркалье» тема:  «Цвет моих чувств»

Каб. 220

12.00-13.00

Педагог-психолог

Волкова Т.Г.

     2.             

06.06

Занятие арт-студия «Зазеркалье» тема:  «Рисунок радости»

Каб. 220

12.00-13.00

Педагог-психолог

Медуница Н.В.

     3.             

11.06

Занятие арт-терапевтического приема "Коллаж". Тема: «Пусть расцветают все цветы».

Каб. 220

12.30-13.30

Педагог-психолог

Волкова Т.Г.

     4.             

13.06

Занятие Арт-студия «Зазеркалье» тема:  «Цветотерапия»

Каб. 220

12.00-13.00

Педагог-психолог

Медуница Н.В.

     5.             

18.06

Арт-терапевтическое занятие  «Превратности жизни». 

Каб. 220

12.00-13.00

Педагог-психолог

Волкова Т.Г.

     6.             

20.06

Арт-терапевтическое занятие

«Загадочный фрактал»

Каб. 220

12.00-13.00

Педагог-психолог

Медуница Н.В.

     7.             

25.06

Арт-терапевтическое занятие  «Краски  жизни. В море позитива». 

Каб. 220

12.00-13.00

Педагог-психолог

Волкова Т.Г.

     8.             

27.06

Арт-терапевтическое занятие  «Цветочный экспресс». 

Каб. 220

12.00-13.00

Педагог-психолог

Волкова Т.Г.

     9.             

02.07

Арт-терапевтическое занятие  «Герб моей семьи». 

Каб. 220

13.00-13.30

Педагог-психолог

Волкова Т.Г.

10.             

04.07

Арт-терапевтическое занятие  «Цветной подход к проблеме». 

Каб. 220

12.30-13.00

Педагог-психолог

Волкова Т.Г.

11.             

09.07

Арт-терапевтическое занятие  «Кукольный театр»

Каб. 220

12.00-13.00

Педагог-психолог

Волкова Т.Г.

12.             

11.07

Арт-терапевтическое упражнение «Коллаж «Какой Я».

Каб. 220

12.00-13.00

Педагог-психолог

Волкова Т.Г.

13.             

08.08

Занятие Арт-студия «Зазеркалье» тема:  «Книга о себе»

Каб. 220

12.00-13.00

Педагог-психолог

Медуница Н.В.

14.             

13.08

Занятие Арт-студия «Зазеркалье» тема:  «Дерево спокойствия»

Каб. 220

12.00-13.00

Педагог-психолог

Медуница Н.В.

15.             

15.08

Арт-терапевтическое занятие «Ладошки»

Каб. 220

12.00-13.00

Педагог-психолог

Медуница Н.В.

16.             

20.08

Арт-терапевтическое занятие «Маски»

Каб. 220

12.00-13.00

Педагог-психолог

Медуница Н.В.

17.             

22.08

Арт-терапевтическое занятие (ниткография) «Гармония»

Каб. 220

12.00-13.00

Педагог-психолог

Медуница Н.В.

18.             

27.08

Занятие Арт-студия «Зазеркалье» тема: «Веселые краски»

Каб. 220

12.00-13.00

Педагог-психолог

Медуница Н.В.

19.             

29.08

Арт-терапевтическое занятие «Мой мир. Краски жизни»

Каб. 220

12.00-13.00

Педагог-психолог

Волкова Т.Г.

Дата

Содержание работы

 Место

проведения

Ответственный

04.06

Информационный час «Летний отдых с пользой»

Каб.203, 13.00

Педагог социальный Кинжалова Е.В.

06.06

Знакомство с административном кодексом РБ

Каб.203, 13.00

11.06

Юридическая ответственность

несовершеннолетних и ее последствия

Каб.203, 13.00

13.06

Просмотр и обсуждения фильма «Две стороны судьбы»

Каб.203, 13.00

18.06

Подготовка коллажа «Мы голосуем за жизнь»

Каб.203, 13.00

20.06

Диспут  «Электронные сигареты: за и против»

Каб.203, 13.00

25.06

Беседа «Неформальные молодежные движения и объединения»

Каб.203, 13.00

27.06

Правовой турнир «Защита просит слова!»

Юридический кроссворд

Каб.203, 13.00

04.07

Диспут «Взрослость - это ответственное отношение к своим поступкам» с приглашением Священнослужителя Трехсвятительского  Кафедрального собора (по договоренности, согласно отдельного плана)

Каб.203, 13.00

Педагог социальный Артеменко Е.В.

09.07

Час общения «Здоровый образ жизни». Демонстрация видеороликов по профилактике употребления алкоголя, посвященная Дню профилактики алкоголизма (07 июля)

Каб.203, 13.00

11.07

Час общения «В чем смысл человеческой жизни» (профилактика суицидального поведения) с приглашением Священнослужителя Трехсвятительского  Кафедрального собора (по договоренности, согласно отдельного плана)

Каб.203, 13.00

16.07

Кинолекторий «Уроки безопасности» по предупреждению гибели детей и подростков  на водоемах, ДТП, на пожарах с участием представителя  Могилевского городского отдела по чрезвычайным ситуациям

Каб.203, 13.00

18.07

Организация экскурсии в   Трехсвятительский Кафедральный собор  г.Могилева (по договоренности, согласно отдельного плана)

Каб.203, 13.00

23.07

Час общения «Права ребенка»

Каб.203, 13.00

25.07

Беседа - диспут «Курительные смеси - смертельная опасность»

Каб.203, 13.00

30.07

Беседа-диспут «Граффити-искусство или вандализм»

Каб.203, 13.00

 

Мероприятие

Сроки проведения

Время и место проведения

Категория

 

Ответственные

 

Посещение учащимися Могилевского областного центра безопасности

03.06

10.00-14.00

Профильный отряд

Педагог-организатор Секацкая О.В.

 

Обучающие занятия по оказанию неотложной помощи на базе Ленинской районной организации БОКК

07.06

10.00-14.00

Профильный отряд

Педагог-организатор Секацкая О.В.

 

Тематические занятия  «Знакомство с ОСВОД»  совместно с МОО РГОО «ОСВОД» на базе Днепровской спасательной станции

10.06

10.00-14.00

Профильный отряд

Педагог-организатор Секацкая О.В.

 

Обучение учащихся правилам противопожарной

безопасности на базе ПАСЧ №2

14.06

10.00-14.00

Профильный отряд

Педагог-организатор Секацкая О.В.

 

Профилактическое мероприятие "Вода ошибок не прощает"

на базе Печерской спасательной станции

17.06

10.00-14.00

Профильный отряд

Учитель информатики

 Верас Е.М.

 

Занятия по оказанию первой помощи «100 советов на здоровье», «Что ты знаешь о правилах поведения в чрезвычайных ситуациях»

21.06

10.00-14.00

Профильный отряд

Учитель информатики

 Верас Е.М.

 

Посещение учащимися музея МЧС

24.06

10.00-14.00

Профильный отряд

Учитель английского языка Кириченко М.А.

 

Проведение тренинга «Как себя вести в чрезвычайной ситуации» на базе Печерской спасательной станции

28.06

10.00-14.00

Профильный отряд

Учитель английского языка Кириченко М.А.

 

Мероприятие

Сроки проведения

Время и место проведения

Категория

 

Ответственные

 

«Сердце древнего города»

 (Парк им. М. Горького – пл. Славы – ул. Ленинская – сквер им. А. Герцена – ул. Комсомольская –  ул. Первомайская – Аллея Героев)

15.08

13.00-17.00

Профильно-экскурсионный отряд

Педагог-организатор Секацкая О.В.

 

«Путешествие по Днепровскому берегу»

 (Подземный переход по ул. Челюскинцев – мост через реку Днепр – Троицкая набережная – набережная р. Днепр – Школище – парк «Подниколье»)

20.08

13.00-17.00

Профильно-экскурсионный отряд

Педагог-организатор Секацкая О.В.

 

Мемориальный комплекс «Буйничское поле»

 

22.08

13.00-17.00

Профильно-экскурсионный отряд

Педагог-организатор Секацкая О.В.

 

Подземный переход на пересечении улицы Челюскинцев и Пушкинский проспект «Исторические вехи развития нашего города»

27.08

13.00-17.00

Профильно-экскурсионный отряд

Педагог-организатор Секацкая О.В.

 

Площадь Славы – исторический центр г.Могилёва» (площадь Славы)

29.08

13.00-17.00

Профильно-экскурсионный отряд

Педагог-организатор Секацкая О.В.

 

Мероприятие

Сроки проведения

Время и место проведения

Категория

 

Ответственные

 

Экскурсия на ОАО «Могилёвлифтмаш»

05.07

13.00-17.00

Профильный отряд

Педагог-организатор Дроздова Ю.Ю.

 

Экскурсия на ОАО «Могилёвский металлургический завод»

12.07

13.00-17.00

Профильный отряд

Педагог-организатор Дроздова Ю.Ю.

 

Экскурсия на ОАО «Моготекс»

19.07

13.00-17.00

Профильный отряд

Педагог-организатор Дроздова Ю.Ю.

 

Экскурсия на ОАО «Лента»

26.07

13.00-17.00

Профильный отряд

Педагог-организатор Дроздова Ю.Ю.

 

Мероприятия

Сроки

Место и время проведения

Участники

Ответственный

 

Беседа «Православная культура. Что это значит?»

01.08

14.00 – 15.00

каб.202

5-8

классы

Иерей Свято – Никольского монастыря

Могилевской и Мстиславской епархии Андрей (Шамарин)

 

Духовная беседа «О сквернословии»

08.08

14.00 – 15.00

каб.202

5-8

классы

Иерей Свято – Никольского монастыря

Могилевской и Мстиславской епархии Андрей (Шамарин)

 

Экскурсия в «Спасо-Преображенский кафедальный собор»

15.08

14.00 – 15.00

каб.202

5-8

классы

Иерей Свято – Никольского монастыря

Могилевской и Мстиславской епархии Андрей (Шамарин)

 

Православный лекторий «Духовно-нравственные ценности Великой Победы»

22.08

14.00 – 15.00

каб.202

5-8

классы

Иерей Свято – Никольского монастыря

Могилевской и Мстиславской епархии Андрей (Шамарин)

 

Дискуссия

 «Для чего человеку семья»

29.08

14.00 – 15.00

каб.202

5-8

классы

Иерей Свято – Никольского монастыря

Могилевской и Мстиславской епархии Андрей (Шамарин)

 

Мероприятие

Сроки проведения

Время и место проведения

Категория

 

Ответственные

 

ФотоКвест «Поймай настроение», посвященный международному дню защиты детей.

03.06.

Актовый зал

11.00-12.00

1-11 классы

Педагог-организатор Секацкая О.В.

 

Экологический патруль – экскурсия «За природу в ответе и взрослые, и дети!»

04.06

11.00-12.00

5-6 классы

Педагог-организатор Секацкая О.В.

 

Акция «Делу время – потехе час». Оказание помощи в проведении мероприятий в оздоровительном лагере «Вяселка»

05.06

11.00-12.00

7-8 классы

Педагог-организатор Секацкая О.В.

 

Виртуальная экскурсия «Минск – город-герой» в рамках празднования 50-летия со дня присвоения Минску почетного звания «Город-герой»

06.06

Актовый зал

11.00-12.00

1-11 классы

Педагог-организатор Секацкая О.В.

 

Акция «Копилка добрых дел»

07.06

Соц.сети (вконтакте, Instagram)

11.00-12.00

1-4 классы

Педагог-организатор Секацкая О.В.

 

Творческая мастерская «Радуга звуков»

10.06

Актовый зал

11.00-12.00

5-11 классы

Педагог-организатор Секацкая О.В.

 

Кинолекторий «Дорога безопасности»

 

11.06

11.00-12.00

1-8 классы

Педагог-организатор Секацкая О.В.

 

Танцевально-развлекательная программа

 «Счастливое детство»

12.06

Актовый зал

14.00-15.00

1-5 классы

Педагог-организатор Секацкая О.В.

 

Участие в республиканской акции «Места памяти»

13.06.

14.00-15.00

Актовый зал

7-10 классы

Педагог-организатор Секацкая О.В.

 

Фотокроссинг «Эмоции лета» (онлайн)

14.06

Соц.сети (вконтакте, Instagram)

11.00-12.00

1-10 классы

Педагог-организатор Секацкая О.В.

 

Викторина «Безопасность на дороге»

01.07

14.00-15.00

Каб.221

3-5 классы

Педагог-организатор

Дроздова Ю.Ю.

 

Игра путешествие «По тропинкам родной природы» в рамках 45 - летия с момента выпуска первого издания Красной книги Республики Беларусь

02.07

14.00-15.00

Актовый зал.

3-5 классы

Педагог-организатор

Дроздова Ю.Ю.

 

Конкурс рисунков на асфальте «Мы рисуем Беларусь» в рамках празднования Дня Независимости Республики Беларусь

03.07

Актовый зал

14.00-15.00

5-6 классы

Педагог-организатор

Дроздова Ю.Ю.

 

Интеллектуальная игра «Умники и умницы»

04.07

Актовый зал

14.00-15.00

3-5 классы

Педагог-организатор

Дроздова Ю.Ю.

 

Исторический экскурс «В символах – история страны», посвященные 20-летию со дня принятия Закона Республики Беларусь «О государственных символах Республики Беларусь»

05.07

14.00-15.00

Каб.221

2-5 классы

Педагог-организатор

Дроздова Ю.Ю.

 

Квиз-игра «Обо всём на свете»

08.07

14.00-15.00

Каб.221

 

 

4-5 классы

Педагог-организатор

Дроздова Ю.Ю.

 

Игра «Где логика!?»

09.07

14.00-15.00

Актовый зал

3-5 классы

Педагог-организатор

Дроздова Ю.Ю.

 

Караоке-час «Пою на 100!»

10.07

14.00-15.00

Актовый зал

 

Педагог-организатор

Дроздова Ю.Ю.

 

Конкурс рисунков на асфальте «Мой любимый Могилев », посвящённый Году качества

11.07

14.00-15.00

Школьный стадион

4-6 классы

Педагог-организатор

Дроздова Ю.Ю.

 

Участие в республиканской благотворительной акции «Никто не забыт, ничто не забыто» по оказанию помощи ветеранам Великой Отечественной войны, одиноко проживающим гражданам пожилого возраста

12.07

14.00-15.00

Школьный стадион

3-5 классы

Педагог-организатор

Дроздова Ю.Ю.

 

Эрудит –шоу “Это мы не проходили”

15.07

14.00-15.00

Актовый зал

6-8классы

Педагог-организатор

Дроздова Ю.Ю.

 

Кинолекторий «История подпольного и партизанского движения на территории Республики Беларусь в годы Великой Отечественной войны» в рамках 80-летия со дня Партизанского парада в честь освобождения столицы Республики Беларусь от немецко-фашистских захватчиков и боевых заслуг партизан

16.07

14.00-15.00

Школьный двор

5-7 классы

Педагог-организатор

Дроздова Ю.Ю.

 

Изготовление коллажа «Я люблю Беларусь», посвящённый Году качества

17.07

Каб.221

14.00-15.00

5-7

классы

Педагог-организатор

Дроздова Ю.Ю.

 

Конкурсно - игровая программа «Вместе весело шагать!»

18.07

Школьный двор

4-6

классы

Педагог-организатор

Дроздова Ю.Ю.

 

Тематический день детского кино «Девочка ищет отца» в рамках 100-летия со дня основания Национальной киностудии «Беларусьфильм»

19.07

Актовый зал

8-9

классы

Педагог-организатор

Дроздова Ю.Ю.

 

Информационный час «Мой край в годы Великой Отечественной войны»

22.07

Школьный двор

2-3

классы

Педагог-организатор

Дроздова Ю.Ю.

 

Онлайн конкурс «Селфи с родной природой» в рамках 45 - летия с момента выпуска первого издания Красной книги Республики Беларусь

23.07

Соц.сети (вконтакте, Instagram)

 

1-10

классы

Педагог-организатор

Дроздова Ю.Ю.

 

Флешмоб «Вот он какое наше лето»

24.07

Актовый зал

5-7

классы

Педагог-организатор

Дроздова Ю.Ю.

 

Смартмоб «Вместе за здоровое будущее»

25.07

Микрозона

4-6

классы

Педагог-организатор

Дроздова Ю.Ю.

 

Информ - дайджест «Безопасность на водах»

26.07

Актовый зал

6-8

классы

Педагог-организатор

Дроздова Ю.Ю.

 

Открытый диалог  «Главное - Семья»

29.07

Актовый зал

5-7

классы

Педагог-организатор

Дроздова Ю.Ю.

 

Пешеходная экскурсия «Лето золотое»

30.07

Микрозона

7-8

классы

Педагог-организатор

Дроздова Ю.Ю.

 

Фотокроссинг «Эмоции лета» (онлайн)

31.07

Соц.сети (вконтакте, Instagram)

11.00-12.00

1-10 классы

Педагог-организатор

Дроздова Ю.Ю.

 

Творческая мастерская «Юный актер»

01.08

Актовый зал

11.00-12.00

2-5 классы

Педагог-организатор

Дроздова Ю.Ю.

 

Познавательная викторина «Удивительные города Беларуси»

02.08

Актовый зал

11.00-12.00

5-11 классы

Педагог-организатор

Дроздова Ю.Ю.

 

Танцевальная карусель «А мы умеем танцевать»

05.08

Актовый зал

11.00-12.00

6-8 классы

Педагог-организатор

Дроздова Ю.Ю.

 

Музыкальная программа «Любимые песни»

06.08

Актовый зал

11.00-12.00

5-11 классы

Педагог-организатор

Дроздова Ю.Ю.

 

Игра - квест «Планета детства»

07.08

Актовый зал

11.00-12.00

2-4 классы

Педагог-организатор

Дроздова Ю.Ю.

 

Информ дайждест «Город Могилёв»

08.08

Актовый зал

11.00-12.00

5-7 классы

Педагог-организатор

Дроздова Ю.Ю.

 

Творческая мастерская «Что могут наши руки»

 

09.08

Актовый зал

11.00-12.00

2-4 классы

Педагог-организатор

Дроздова Ю.Ю.

 

Музыкальная гостиная «Музыка красок», к Международному дню молодёжи (12.08)

12.08

Актовый зал

11.00-12.00

5-7 классы

Педагог-организатор

Дроздова Ю.Ю.

 

Музыкальная викторина «Музыка из к/ф»

13.08

Актовый зал

11.00-12.00

8-11 классы

Педагог-организатор

Дроздова Ю.Ю.

 

Онлайн караоке «Песни детства»

14.08

Актовый зал

11.00-12.00

5-11 классы

Педагог-организатор Секацкая О.В.

 

Флешмоб «Танцуем вместе»

14.08

Актовый зал

11.00-12.00

2-11 классы

Педагог-организатор

Дроздова Ю.Ю.

 

Конкурс рисунков на асфальте «За детство счастливое наше спасибо, родная страна»,  посвящённый Году качества

15.08

11.00-12.00

 

1-5

классы

Педагог-организатор Секацкая О.В.

 

Интеллектуальная игра «Улицы моего города», посвященная 80-летию освобождения Беларуси от немецко-фашистских захватчиков

16.08

Актовый зал

11.00-12.00

7-9

классы

Педагог-организатор Секацкая О.В.

 

Музыкально - игровая программа «Нам всё это дарит лето»

19.08

Актовый зал

11.00-12.00

8-11

классы

Педагог-организатор Секацкая О.В.

 

Участие в республиканской благотворительной акции «Никто не забыт, ничто не забыто» по оказанию помощи ветеранам Великой Отечественной войны, одиноко проживающим гражданам пожилого возраста

20.08

Актовый зал

11.00-12.00

1-4

классы

Педагог-организатор Секацкая О.В.

 

Пешеходная экскурсия «Этот город самый лучший»

21.08

11.00-12.00

3-9

классы

Педагог-организатор

Секацкая О.В.

 

Информационный час «Мой край в годы Великой Отечественной войны»

22.08

Каб. 221

11.00-12.00

5-6

классы

Педагог-организатор

Секацкая О.В.

 

Круглый стол «От молодежных инициатив до реальных дел» в рамках информационно-просветительской акции «Шаг к успеху»

23.08

Фойе школы

11.00-12.00

5-9

классы

Педагог-организатор

Секацкая О.В.

 

Операция «Памятник», наведение порядка на памятнике погибшим воинам

26.08

11.00-12.00

 

7-10

классы

Педагог-организатор

Секацкая О.В.

 

Фотокроссинг «Эмоции лета» (онлайн)

27.08

Соц.сети (вконтакте, Instagram)

11.00-12.00

1-10 классы

Педагог-организатор

Секацкая О.В.

 

Фоточелендж «К школе готовы!» (онлайн)

28.08

Соц.сети (вконтакте, Instagram)

11.00-12.00

1-10 классы

Педагог-организатор

Секацкая О.В.

 

Тематический день детского кино «Киношники» в рамках 100-летия со дня основания Национальной киностудии «Беларусьфильм»

29.08

Каб. 221

11.00-12.00

 

2-5

классы

Педагог-организатор

Секацкая О.В.

 

Подготовка к участию в торжественной линейке, посвящённой Дню знаний

30.08

Каб.221

11.00-12.00

 

6-11

классы

Педагог-организатор

Секацкая О.В., Дроздова Ю.Ю.

 

 

Мероприятия

Сроки

Место и время проведения

Участники

Ответственный

 

Конкурс рисунков «Здравствуй лето красное, лето безопасное»

01.06

9.00-13.00

13.00-17.00

каб.221

1-8

классы

Классные руководители

 

Чтение художественной детской литературы

03.06

9.00-13.00

13.00-17.00

каб.221

1-8

классы

Классные руководители

 

Игры по интересам, настольные игры, рисование, изготовление поделок.

04.06

9.00-13.00

13.00-17.00

каб.221

1-8

классы

Классные руководители

 

Рисуем домашних питомцев «Мой любимец», в рамках дня позитива

05.06

9.00-13.00

13.00-17.00

каб.221

1-8

классы

Классные руководители

 

Конкурс плакатов «Мой любимый город»

06.06

9.00-13.00

13.00-17.00

каб.221

1-8

классы

Классные руководители

 

Рисуем правила дорожного движения

07.06

9.00-13.00

13.00-17.00

каб.221

1-8

классы

Классные руководители

 

Интерактивная игра

 «Я люблю Беларусь»

08.06

9.00-13.00

13.00-17.00

каб.221

1-8

классы

Классные руководители

 

Викторина «Важные знаки». «Путешествие в страну Дорожных знаков».

10.06

9.00-13.00

13.00-17.00

каб.221

1-8

классы

Классные руководители

 

Антистресс раскраска

11.06

9.00-13.00

13.00-17.00

каб.221

1-8

классы

Классные руководители

 

Игра «За семью печатями»

12.06

9.00-13.00

13.00-17.00

каб.221

1-8

классы

Классные руководители

 

Викторина «Большие тайны и маленькие отгадки», в рамках белорусско-российского проекта

# Поезд Памяти

13.06

9.00-13.00

13.00-17.00

каб.221

1-8

классы

Классные руководители

 

Интерактивная игра

 «Моя страна»

14.06

9.00-13.00

13.00-17.00

каб.221

1-8

классы

Классные руководители

 

Викторина

« Ларчик с секретом»

 

15.06

9.00-13.00

13.00-17.00

каб.221

1-8

классы

Классные руководители

 

Викторина

«Беларусь в годы ВОВ»

 

17.06

9.00-13.00

13.00-17.00

каб.221

1-8

классы

Классные руководители

 

Викторина «Могилев-наш дом родной»

18.06

9.00-13.00

13.00-17.00

каб.221

1-8

классы

Классные руководители

 

Интерактивная игра

 «Правила поведения при ЧС»

19.06

9.00-13.00

13.00-17.00

каб.221

1-8

классы

Классные руководители

 

Развлекательно-интеллектуальная игра «Мафия»

20.06

9.00-13.00

13.00-17.00

каб.221

1-8

классы

Классные руководители

 

Игры по интересам, настольные игры, рисование, изготовление поделок.

21.06

9.00-13.00

13.00-17.00

каб.221

1-8

классы

Классные руководители

 

Литературный час «Доброта – главное качество героев книг русских писателей»

22.06

9.00-13.00

13.00-17.00

каб.221

1-8

классы

Классные руководители

 

Лего «Дом моей мечты»

24.06

9.00-13.00

13.00-17.00

каб.221

1-8

классы

Классные руководители

 

Интеллектуальная игра «Умники и умницы»

25.06

9.00-13.00

13.00-17.00

каб.221

1-8

классы

Классные руководители

 

Рисуем рисунок «Город будущего»

 

26.06

9.00-13.00

13.00-17.00

каб.221

1-8

классы

Классные руководители

 

Развлекательная игра «Фанты»

27.06

9.00-13.00

13.00-17.00

каб.221

1-8

классы

Классные руководители

 

Игры по интересам, настольные игры, рисование, изготовление поделок.

28.06

9.00-13.00

13.00-17.00

каб.221

1-8

классы

Классные руководители

 

Мастер-класс «Прекрасное своими руками»

29.06

9.00-13.00

13.00-17.00

каб.221

1-8

классы

Классные руководители

 

Игровая программа «В гостях у сказки».

01.07

9.00-13.00

13.00-17.00

каб.221

1-8

классы

Классные руководители

 

Аппликация из подручных материалов «Я и моя семья»

02.07

9.00-13.00

13.00-17.00

каб.221

1-8

классы

Классные руководители

 

Игровая программа «В гостях у сказки».

03.07

9.00-13.00

13.00-17.00

каб.221

1-8

классы

Классные руководители

 

Изготовление открыток, посвящённых празднованию Дня Независимости Республики Беларусь

04.07

9.00-13.00

13.00-17.00

каб.221

1-8

классы

Классные руководители

 

Турнир по игре «Морской бой»

05.07

9.00-13.00

13.00-17.00

каб.221

1-8

классы

Классные руководители

 

Онлайн мастер-класс «Подмастерье»

06.07

9.00-13.00

13.00-17.00

каб.221

1-8

классы

Классные руководители

 

Игровые программы «Здоровье – это здорово»

08.07

9.00-13.00

13.00-17.00

каб.221

1-8

классы

Классные руководители

 

Антистресс раскраска

09.07

9.00-13.00

13.00-17.00

каб.221

1-8

классы

Классные руководители

 

Создание плаката «Весёлое лето вместе»

10.07

9.00-13.00

13.00-17.00

каб.221

1-8

классы

Классные руководители

 

Конкурс рисунков на асфальте «Пусть всегда будет солнце!»

11.07

9.00-13.00

13.00-17.00

каб.221

1-8

классы

Классные руководители

 

Игровая программа «В гостях у сказки».

12.07

9.00-13.00

13.00-17.00

каб.221

1-8

классы

Классные руководители

 

Викторина «Хочу все знать»

13.07

9.00-13.00

13.00-17.00

каб.221

1-8

классы

Классные руководители

 

Конкурс рисунков «Мы за мир», посвящённый Году мира и созидания

15.07

9.00-13.00

13.00-17.00

каб.221

1-8

классы

Классные руководители

 

Путешествие «По сказкам А.С. Пушкина». «В гостях у братьев Гримм».

16.07

9.00-13.00

13.00-17.00

каб.221

1-8

классы

Классные руководители

 

Викторина «Собери Беларусь в своём сердце», в рамках Года мира и созидания

17.07

9.00-13.00

13.00-17.00

каб.221

1-8

классы

Классные руководители

 

Творческая мастерская «Легко и просто».

18.07

9.00-13.00

13.00-17.00

каб.221

1-8

классы

Классные руководители

 

Путешествие «По сказкам А.С. Пушкина». «В гостях у братьев Гримм».

19.07

9.00-13.00

13.00-17.00

каб.221

1-8

классы

Классные руководители

 

Экскурсия «Летние изменения в природе»

20.07

9.00-13.00

13.00-17.00

каб.221

1-8

классы

Классные руководители

 

Конкурс рисунков о лете «Юные художники»

22.07

9.00-13.00

13.00-17.00

каб.221

1-8

классы

Классные руководители

 

Игры по интересам, настольные игры, рисование, изготовление поделок.

23.07

9.00-13.00

13.00-17.00

каб.221

1-8

классы

Классные руководители

 

Круглый стол «Что такое хорошо, что такое плохо»

24.07

9.00-13.00

13.00-17.00

каб.221

1-8

классы

Классные руководители

 

Игры по интересам, настольные игры, рисование, изготовление поделок.

25.07

9.00-13.00

13.00-17.00

каб.221

1-8

классы

Классные руководители

 

Чтение художественной детской литературы

26.07

9.00-13.00

13.00-17.00

каб.221

1-8

классы

Классные руководители

 

Фотоакция «Мы - дети мира»

27.06

9.00-13.00

13.00-17.00

каб.221

1-8

классы

Классные руководители

 

Мозаика из природного материала на пластилиновой основе

29.07

9.00-13.00

13.00-17.00

каб.221

1-8

классы

Классные руководители

 

Игры по интересам, настольные игры, рисование, изготовление поделок.

30.07

9.00-13.00

13.00-17.00

каб.221

1-8

классы

Классные руководители

 

Аппликация «Дружат дети на планете», к Международному дню дружбы

31.07

9.00-13.00

13.00-17.00

каб.221

1-8

классы

Классные руководители

 

Антистресс раскраска

01.08

9.00-13.00

13.00-17.00

каб.221

1-8

классы

Классные руководители

 

Викторина «Важные знаки». «Путешествие в страну Дорожных знаков».

02.08

9.00-13.00

13.00-17.00

каб.221

1-8

классы

Классные руководители

 

Игровая эстафета «Мы строим город счастья»

03.08

9.00-13.00

13.00-17.00

каб.221

1-8

классы

Классные руководители

 

Рисуем свои желания «Карта моих желаний»

05.08

9.00-13.00

13.00-17.00

каб.221

1-8

классы

Классные руководители

 

Развлекательная игра «Привет на 100 лет»

06.08

9.00-13.00

13.00-17.00

каб.221

1-8

классы

Классные руководители

 

Игра «Эрудит»

07.08

9.00-13.00

13.00-17.00

каб.221

1-8

классы

Классные руководители

 

Викторина «Что такое "хорошо", что такое "плохо"?»

08.08

9.00-13.00

13.00-17.00

каб.221

1-8

классы

Классные руководители

 

Автомобиль. Конструирование из коробочек

09.08

9.00-13.00

13.00-17.00

каб.221

1-8

классы

Классные руководители

 

Квест-игра «В стране детства»

10.08

9.00-13.00

13.00-17.00

каб.221

1-8

классы

Классные руководители

 

Конкурс плакатов «Мы за ЗОЖ»

12.08

9.00-13.00

13.00-17.00

каб.221

1-8

классы

Классные руководители

 

Фотосессия «Улыбнись миру»

13.08

9.00-13.00

13.00-17.00

каб.221

1-8

классы

Классные руководители

 

Квест-игра «Правила дорожного движения»

14.08

9.00-13.00

13.00-17.00

каб.221

1-8

классы

Классные руководители

 

Турнир по игре «Морской бой»

15.08

9.00-13.00

13.00-17.00

каб.221

1-8

классы

Классные руководители

 

Викторина «Важные знаки». «Путешествие в страну Дорожных знаков».

16.08

9.00-13.00

13.00-17.00

каб.221

1-8

классы

Классные руководители

 

Игровая программа «Скоро скажем школе «Здравствуй»

17.08

9.00-13.00

13.00-17.00

каб.221

1-8

классы

Классные руководители

 

Игровая программа «Загадалки»

19.08

9.00-13.00

13.00-17.00

каб.221

1-8

классы

Классные руководители

 

Час изобразительного искусства «Беларусь мая сінявокая», в рамках Года мира и созидания

20.08

9.00-13.00

13.00-17.00

каб.221

1-8

классы

Классные руководители

 

Ролевая игра «Все профессии важны, все профессии нужны»

21.08

9.00-13.00

13.00-17.00

каб.221

1-8

классы

Классные руководители

 

Конкурс поделок из пластилина «Животных я люблю»

22.08

9.00-13.00

13.00-17.00

каб.221

1-8

классы

Классные руководители

 

Рисуем ладошками «Мир позитива»

23.08

9.00-13.00

13.00-17.00

каб.221

1-8

классы

Классные руководители

 

Викторина «Могилев-наш дом родной»

24.08

9.00-13.00

13.00-17.00

каб.221

1-8

классы

Классные руководители

 

Интеллектуальная игра «Повторяем школьную программу»

26.08

9.00-13.00

13.00-17.00

каб.221

1-8

классы

Классные руководители

 

Рисуем правила дорожного движения

27.08

9.00-13.00

13.00-17.00

каб.221

1-8

классы

Классные руководители

 

Викторина «Важные знаки». «Путешествие в страну Дорожных знаков».

28.08

9.00-13.00

13.00-17.00

каб.221

1-8

классы

Классные руководители

 

Антистресс раскраска

29.08

9.00-13.00

13.00-17.00

каб.221

1-8

классы

Классные руководители

 

Игры по интересам, настольные игры, рисование, изготовление поделок.

30.08

9.00-13.00

13.00-17.00

каб.221

1-8

классы

Классные руководители

 

Создание плаката «Весёлое лето вместе»

31.08

9.00-13.00

13.00-17.00

каб.221

1-8

классы

Классные руководители

План работы

комнаты психологической разгрузки «В мире позитива» в период летних каникул

2023/2024 учебного года, с 01.06.2024 по 11.07.2024, с 05.08.2024 по 31.08.2024 года.

 

 

Дата

Содержание работы

Участники

Ответственный

Место, время проведения

 

03.06

Ароматерапия  «Запахи спокойствия»

Учащиеся,

педагоги

Педагог-психолог

Медуница Н.В.

Кабинет № 113,

10.00-12.00

14.00-16.00

 

04.06

Работа с мандалами «Волшебные руки»

 

Учащиеся, педагоги

Педагог-психолог

Волкова Т.Г.

Кабинет № 113,

10.00-12.00

 

05.06

Фиточай

Учащиеся,

педагоги

Педагог-психолог

Медуница Н.В.

Кабинет № 113,

10.00-12.00

14.00-16.00

 

06.06

«Как справиться с плохим настроением» (упражнения на снятие мышечного и эмоционального напряжения)

Учащиеся,

педагоги

. Педагог-психолог

Волкова Т.Г.

Кабинет № 113,

10.00-12.00

14.00-16.00

 

07.06

Обучение способам релаксации

Учащиеся,

педагоги

Педагог-психолог

Медуница Н.В.

Кабинет № 113,

10.00-12.00

14.00-16.00

 

10.06

Ароматерапия  «Энергия жизни»

Учащиеся,

педагоги

Педагог-психолог

Волкова Т.Г.

Кабинет № 113,

10.00-12.00

14.00-16.00

 

11.06

«Дышите глубже» (обучение навыкам дыхательной гимнастики)

Учащиеся,

педагоги

Педагог-психолог

Медуница Н.В.

Кабинет № 113,

10.00-12.00

14.00-16.00

 

12.06

Упражнения на расслабление нервной системы

«Помоги себе»

Учащиеся,

педагоги

Педагог-психолог

Волкова Т.Г.

Кабинет № 113,

10.00-12.00

14.00-16.00

 

13.06

Фиточай

Учащиеся,

педагоги

Педагог-психолог

Медуница Н.В.

Кабинет № 113,

10.00-12.00

14.00-16.00

 

14.06

Работа с мандалами «Сад нежной души»

 

Учащиеся,

педагоги

Педагог-психолог

Волкова Т.Г.

Кабинет № 113,

10.00-12.00

14.00-16.00

 

17.06

Звукотерапия «Гармония с собой»

Учащиеся,

педагоги

Педагог-психолог

Медуница Н.В.

Кабинет № 113,

10.00-12.00

14.00-16.00

 

18.06

Фиточай «В гостях у чабреца»

Учащиеся,

педагоги

Педагог-психолог

Волкова Т.Г.

Кабинет № 113,

10.00-12.00

14.00-16.00

 

19.06

Просмотр жизнеутверждающих роликов

Учащиеся,

педагоги

Педагог-психолог

Медуница Н.В.

Кабинет № 113,

10.00-12.00

14.00-16.00

 

20.06

Обучение навыкам дыхательной гимнастики «Первый шаг к долголетию»

Учащиеся,

педагоги

Педагог-психолог

Волкова Т.Г.

Кабинет № 113,

10.00-12.00

14.00-16.00

 

21.06

Звукотерапия «Расслабление»

Учащиеся,

педагоги

Педагог-психолог

Медуница Н.В.

Кабинет № 113,

10.00-12.00

14.00-16.00

 

24.06

Ароматерапия  «Запах счастья»

Учащиеся,

педагоги

Педагог-психолог

Волкова Т.Г.

Кабинет № 113,

11.30-12.30

14.00-16.00

 

25.06

Фиточай «Красавица липа»

Учащиеся,

педагоги

Педагог-психолог

Волкова Т.Г.

Кабинет № 113,

10.00-12.00

14.00-16.00

 

26.06

Работа с мандалами  «Волшебный круг»

 

Учащиеся,

педагоги

Педагог-психолог

Волкова Т.Г.

Кабинет № 113,

11.30-12.30

14.00-16.00

 

27.06

Нейрографика «Несовершенное совершенство»

Учащиеся,

педагоги

Педагог-психолог

Волкова Т.Г.

Кабинет № 113,

10.00-12.00

14.00-16.00

 

28.06

Просмотр жизнеутверждающих роликов

Учащиеся,

педагоги

Педагог-психолог

Волкова Т.Г.

Кабинет № 113,

11.30-12.30

14.00-16.00

 

01.07

Работа с кинетическим песком «Решаем свою проблему»

Учащиеся,

педагоги

Педагог-психолог

Волкова Т.Г.

Кабинет № 113,

10.00-12.00

14.00-16.00

 

02.07

Фиточай «Волшебная мелисса»

Учащиеся,

педагоги

Педагог-психолог

Волкова Т.Г.

Кабинет № 113,

11.30-12.00

14.00-16.00

 

04.07

Нейрографика  «Перерождение»

Учащиеся,

педагоги

Педагог-психолог

Волкова Т.Г.

Кабинет № 113,

11.30-12.00

14.00-16.00

 

05.07

Работа с кинетическим песком

Учащиеся,

педагоги

Педагог-психолог

Волкова Т.Г.

Кабинет № 113,

10.00-12.00

14.00-16.00

 

08.07

Кляксотерапия  «Увидим мир по другому»

Учащиеся,

педагоги

Педагог-психолог

Волкова Т.Г.

Кабинет № 113,

11.30-12.30

14.00-16.00

 

09.07

Ароматерапия «Жизнеутверждающие запахи»

Учащиеся,

педагоги

Педагог-психолог

Волкова Т.Г.

Кабинет № 113,

10.00-12.00

14.00-16.00

 

10.07

Звукотерапия «Мелодия детства»

Учащиеся,

педагоги

Педагог-психолог

Волкова Т.Г.

Кабинет № 113,

11.30-12.30

14.00-16.00

 

11.07

Работа с кинетическим песком «Родом из детства»

Учащиеся,

педагоги

Педагог-психолог

Волкова Т.Г.

Кабинет № 113,

10.00-12.00

14.00-16.00

 

05.08

Просмотр жизнеутверждающих роликов

Учащиеся,

педагоги

Педагог-психолог

Медуница Н.В.

Кабинет № 113,

10.00-12.00

14.00-16.00

 

06.08

Фиточай

Учащиеся,

педагоги

Педагог-психолог

Медуница Н.В.

Кабинет № 113,

10.00-12.00

14.00-16.00

 

07.08

Звукотерапия «Душевное тепло»

Учащиеся,

педагоги

Педагог-психолог

Медуница Н.В.

Кабинет № 113,

10.00-12.00

14.00-16.00

 

08.08

Обучение способам релаксации

Учащиеся,

педагоги

Педагог-психолог

Медуница Н.В.

Кабинет № 113,

10.00-12.00

14.00-16.00

 

09.08

«Дышите глубже» (обучение навыкам дыхательной гимнастики)

Учащиеся,

педагоги

Педагог-психолог

Медуница Н.В.

Кабинет № 113,

10.00-12.00

14.00-16.00

 

12.08

Песочная терапия

Учащиеся,

педагоги

Педагог-психолог

Медуница Н.В.

Кабинет № 113,

10.00-12.00

14.00-16.00

 

13.08

Фиточай

Учащиеся,

педагоги

Педагог-психолог

Медуница Н.В.

Кабинет № 113,

10.00-12.00

14.00-16.00

 

14.08

Урок-расслабление «Антистрессовые приемы»

Учащиеся,

педагоги

Педагог-психолог

Медуница Н.В.

Кабинет № 113,

10.00-12.00

14.00-16.00

 

15.08

Ароматерапия  «Запахи спокойствия»

Учащиеся,

педагоги

Педагог-психолог

Медуница Н.В.

Кабинет № 113,

10.00-12.00

14.00-16.00

 

16.08

Упражнения на расслабление нервной системы

Учащиеся,

педагоги

Педагог-психолог

Медуница Н.В.

Кабинет № 113,

10.00-12.00

14.00-16.00

 

19.08

Песочная терапия

Учащиеся,

педагоги

Педагог-психолог

Медуница Н.В.

Кабинет № 113,

10.00-12.00

14.00-16.00

 

20.08

Просмотр жизнеутверждающих роликов

Учащиеся,

педагоги

Педагог-психолог

Медуница Н.В.

Кабинет № 113,

10.00-12.00

14.00-16.00

 

21.08

Работа с мандалами

 

Учащиеся,

педагоги

Педагог-психолог

Медуница Н.В.

Кабинет № 113,

10.00-12.00

14.00-16.00

 

22.08

Методика «Рисуем чувства»

Учащиеся,

педагоги

Педагог-психолог

Медуница Н.В.

Кабинет № 113,

10.00-12.00

14.00-16.00

 

23.08

Звукотерапия «Позитив»

Учащиеся,

педагоги

Педагог-психолог

Медуница Н.В.

Кабинет № 113,

10.00-12.00

14.00-16.00

 

26.08

Фиточай

Учащиеся,

педагоги

Педагог-психолог

Медуница Н.В.

Кабинет № 113,

10.00-12.00

14.00-16.00

 

27.08

Ароматерапия  «Запахи спокойствия»

Учащиеся,

педагоги

Педагог-психолог

Медуница Н.В.

Кабинет № 113,

10.00-12.00

14.00-16.00

 

28.08

Работа с мандалами «Тайна волшебства»

 

Учащиеся,

педагоги

Педагог-психолог

Волкова Т.Г.

Кабинет № 113,

11.30-12.30

14.00-16.00

 

29.08

Обучение способам релаксации

Учащиеся,

педагоги

Педагог-психолог

Медуница Н.В.

Кабинет № 113,

10.00-12.00

14.00-16.00

 

30.08

Упражнения на расслабление нервной системы

Учащиеся,

педагоги

Педагог-психолог

Волкова Т.Г.

Кабинет № 113,

10.00-12.00

14.00-16.00

Дата

Мероприятие

Время

Место проведения

Участники

 

01.06

Консультация «Советы по подготовке учащихся к экзаменам и ЦТ»

08.30–11.00

Каб.№220

Учащиеся 9-х классов

Консультация «Рекомендации педагогам по оказанию помощи  учащимся в кризисной ситуации»

12.00

Каб.№220

Педагоги

03.06

Час психологии «Как победить предэкзаменационный стресс». Эмоциональная поддержка учащихся во время проведения экзамена.

08.30-9.30

Каб.№220

Учащиеся 9-х классов

Консультация «Советы по подготовке учащихся к экзаменам и ЦТ»

13.00

Каб.№220

Учащиеся 9-11 классы

04.06

Комната психологической разгрузки Работа с мандалами «Волшебные руки»

11.30-12.00

Каб.№113

Учащиеся, педагоги

Занятие арт-студия «Зазеркалье  тема:  «Цвет моих чувств»

12.00-13.00

Каб.№220

Учащиеся

1-8 классов

Консультация «Рекомендации педагогам по оказанию помощи  учащимся в кризисной ситуации»

13.00

Каб.№220

Педагоги

05.06

Час психологии «Как победить предэкзаменационный стресс». Эмоциональная поддержка учащихся во время проведения экзамена.

08.30-09.30

 

Каб.№220

Учащиеся 9 классы

педагоги

Консультация «Как противостоять стрессу», «Психологическая подготовка к экзамену»

12.00

Каб.№220

Учащиеся 9-11 классы

Консультация  «Как помочь ребенку подготовиться к экзаменам и ЦТ»

16.00

 

Каб.№220

Родители

06.06

Комната психологической разгрузки ««Как справиться с плохим настроением» (упражнения на снятие мышечного и эмоционального напряжения)

10.00-12.00

14.00-16.00

Каб.№ 113

Учащиеся

педагоги

Час психологии «Как подготовиться к экзамену».

08.30-09.30

 

Каб.№220

9 классы

Педагоги

Консультация: Советы по подготовке к централизованному тестированию»

13.00

Каб.№220

Учащиеся 11-х классов

07.06

Час психологии «Как победить предэкзаменационный стресс». Эмоциональная поддержка учащихся во время проведения экзамена.

08.30-9.30

 

Каб.№220

Учащиеся 9 классы

педагоги

Занятие с элементами тренинга «Снятие эмоционального напряжения»

10.00

Каб.№220

Учащиеся 5-8 классы

Консультация «Как противостоять стрессу».

12.00

 

Каб.№220

Учащиеся

9-11 классы

10.06

Консультация  «Как победить предэкзаменационный стресс». Эмоциональная поддержка учащихся во время проведения экзамена.

08.30-9.30

 

Каб.№220

Учащиеся 9 классы

педагоги

Комната психологической разгрузки ароматерапия «Энергия жизни»

10.00-12.00

14.00-16.00

Каб.№113

Учащиеся

Педагоги

Разработка стендовой информации по формированию ЗОЖ

8.30

Каб.№220

Учащиеся

Педагоги

Родители

Рейд «Семья»

16.00-17.00

Микрозона школы

 

11.06

Занятие Арт-студия Зазеркалье  "Коллаж". Тема: «Пусть расцветают все цветы».

12.00-13.00

Каб.№220

Учащиеся 1-7-х классов

Консультация «Опасность курительных смесей»

13.00

Каб.№220

Педагоги

Рейд «Семья»

18.00-20.00

Микрозона школы

Родители учащиеся

12.06

Индивидуальная работа по коррекции познавательной деятельности (по запросу)

08.30-10.00

Каб.№220

Учащиеся  7-9 классы

Комната психологической разгрузки . Упражнения на расслабление нервной системы «Помоги себе»

10.00-12.00

14.00-16.00

Каб.№113

Учащиеся

педагоги

Консультация «Занятость учащихся в свободное время»

16.00

Каб.№220

Родители

13.06

Занятие Арт-площадки «Зазеркалье»  «Цветотерапия»

12.00-13.00

Каб.№220

Учащиеся

5-8 классы

Консультация «Помощь классному руководителю по работе с учащимися находящимися в СОП, ИПР»

13.00

Каб.№220

 

педагоги

Консультация «Создание атмосферы эмоциональной защищенности, тепла и любви в семье».

18.00

Каб.№220

Родители

 

14.06

Комната психологической разгрузки -  работа с мандалами «Сад нежной души»

10.00-12.00

14.00-16.00

Каб.№220

Педагоги

Учащиеся

Работа с документацией. Оформление ежемесячных отчетов.

 

8.30-

9.30

Каб.№220

 

Индивидуальное консультирование ( по запросу)

12.30

Каб.№220

Педагоги

Родители

 

17.06

Педагогический ринг  «Мы в ответе за свои поступки

10.00

Каб.№220

Учащиеся

5-9 классы

Консультация : «Моё свободное время, мои привычки»

12.00-13.00

Каб.№220

Учащиеся 5-9 классы

Разработка стендовой информации по профилактики суицидального поведения подростков

14.00

Каб.№220

 

 

18.06

Комната психологической разгрузки «Фиточай- в гостях у чабреца»

10.00-12.00

14.00-16.00

Каб.№113

Учащиеся

педагоги

Занятие Арт-студии «Зазеркалье» терапевтическое занятие  «Превратности жизни»

12.00-13.00

Каб.№220

Учащиеся 5-8 классов

Индивидуальное консультирование (по запросу)

16.00

Каб.220

Педагоги

19.06

Интерактивная игра «Нет современному рабству»

10.00-11.00

 

Каб.№220

5-8

классы

Разработка рекомендаций педагогам по работе с детьми девиантного поведения

11.00

Каб.№220

 

Индивидуальные консультации по запросу

16.00

Каб.№220

Родители

 

20.06

Комната психологической разгрузки «Первый шаг к долголетию» обучение навыкам дыхательной гимнастики

10.00-12.00

14.00-16.00

Ка.№113

Педагоги

Учащиеся

Психологический тренинг  «Мы вместе»

 

12.30-13.15

Каб.№220

Учащиеся

10 класс

Индивидуальное консультирование  (по запросу)

16.00

Каб.№220

Учащиеся

Родители

 

21.06

Час психологии «В человеке все должно быть  прекрасно»

11.30-12.15

Каб.№220

Учащиеся  8 классов

Разработка отчетной документации, пополнение методической копилки

14.00

Каб.№220

 

Консультация «Создание атмосферы эмоциональной защищенности, тепла и любви в семье».

18.00

Каб.№220

Родители

 

24.06

Комната психологической разгрузки Ароматерапия «Запах счастья»

11.30-12.30

14.00-16.00

Каб.№113

Педагоги

Учащиеся

Час вопросов и ответов «Мои возможности и ожидания»

 

13.00 – 13.30

 

Каб.№220

5-8

классы

Консультация «Быть здоровым здорово»

 

16.00

Каб.№220

Учащиеся

25.06

Комната психологической разгрузки Фиточай «Красавица липа»

10.00-12.00

14.00-16.00

Каб.№113

Педагоги

Занятие Арт-студии «Зазеркалье» тема: « Краски жизни. В  море позитива»

12.00-13.00

Каб.№220

Учащиеся 1-8

классы

Консультация «Ребенок не хочет учиться. Что делать?»

16.00

Каб.№220

Педагоги

26.06

Комната психологической разгрузки Работа с мандалами  «Волшебный круг»

11.30-12.30

14.00-16.00

Каб.№113

Педагоги

Учащиеся

Откровенный разговор «Мои профессиональные планы»

13.00

Каб.№220

Учащиеся 8  классы

Тематическая консультация «Эмоциональный компонент детско-родительских отношений»

18.00

Каб.№220

Родители

Рейд «Семья»

19.00-20.00

Микрозона школы

 

 

 

 

 

27.06

Комната психологической разгрузки Нейрографика  «Несовершенное совершенство»

10.00-12.00

14.00-16.00

Каб.№113

Педагоги

Учащиеся

Занятие Арт-студии «Зазеркалье» тема: « Цветочный экспресс»

12.00-13.00

Каб.№220

Учащиеся 1-8 классы

Индивидуальное консультирование (по запросу)

16.00

Каб.№220

Учащиеся

28.06

Комната психологической разгрузки Просмотр жизнеутверждающих роликов

11.30-12.30

14.00-16.00

Каб.№113

Учащиеся

Час общения: Умеете ли Вы разумно распоряжаться временем?»

13.00-13.30

 

Каб.№220

Учащиеся 5-8 классы

Рейд «Семья»

19.00-20.00

Микрозона школы

 

01.07

Комната психологической разгрузки Работа с кинетическим песком «решаем свою проблему»

10.00-12.00

14.00-16.00

Каб.№113

Педагоги

Учащиеся

Занятие «Дружба начинается с улыбки»

12.00-13.00

Каб.№220

Учащиеся

1-8 классов

Консультация: «Мир моих увлечений»

16.00

Каб.№220

5-8 классы

02.07

Комната психологической разгрузки фиточай «Волшебница мелисса»

11.30-12.00

14.00-16.00

Каб.№113

Педагоги

Учащиеся

Занятие Арт-студии  «Зазеркалье» тема: « Герб моей семьи»

12.00-13.00

Каб.№220

5-8 классы

Консультация: «Адаптация ребенка к школе»

11.00-12.00

Каб.№220

Педагоги

04.07

Комната психологической разгрузки нейрографика «Перерождение»

11.30-12.00

14.00-16.00

Каб.№113

Педагоги

Учащиеся

Занятие Арт-студии  «Зазеркалье» тема: « Цветной подход к проблеме»

12.00-13.00

Каб.№220

5-8 классы

Консультация: «Свободное время и его значение в  формировании личности подростка»

18.00

 

Каб.№220

Родители

05.07

Комната психологической разгрузки Работа с кинетическим песком

10.00-12.00

14.00-16.00

Каб.№113

Педагоги

Учащиеся

Информационный час «Летний отдых с пользой»

12.30-13.00

Каб.№220

Учащиеся 7 классов

08.07

Комната психологической разгрузки Кляксотерапия «Увидим мир по-другому»

11.30-12.30

14.00-16.00

Каб.№113

Педагоги

Учащиеся

Интерактивная игра «Нет современному рабству»

13.00-13.30

 

Каб.№220

Учащиеся

4-8 классов

Разработка стендовой информации по профилактики стрессовых состояний у  подростков

17.00

Каб.№220

 

Рейд «Семья»

19.00-20.00

Микрозона школы

 

09.07

Комната психологической разгрузки Ароматерапия «Жизнеутверждающие запахи»

10.00-12.00

14.00-16.00

Каб.№113

Педагоги

Учащиеся

Арт-студия «Зазеркалье» терапевтическое занятие «Кукольный театр»

12.00-13.00

Каб.№220

Учащиеся 1-6 классов

Консультация «Учимся быть ответственными»

16.00

Каб.№220

Педагоги

10.07

Комната психологической разгрузки звукотерапия «Мелодия детства»

11.30-12.30

14.00-16.00

Каб.№113

Педагоги

Учащиеся

Час вопросов и ответов «Мои возможности и ожидания»

 

13.00 – 13.30

 

Каб.№220

Учащиеся 5-8

классы

Рейд «Семья»

18.00-20.00

Микрозона школы

 

11.07

Комната психологической разгрузки  Работа с кинетическим песком «Родом из детства»

10.00-12.00

14.00-16.00

Каб.№113

Педагоги

Учащиеся

Занятие Арт-студии «Зазеркалье» тема: «Коллаж «Какой я?»

12.00-13.00

Каб.№220

Учащиеся 3-8 классов

Консультация: «Свободное время и его значение в  формировании личности подростка»

13.30-14.00

 

Каб.№220

Педагоги

26.08

Занятие с элементами тренинга «Мастерская общения»

10.00-11.00

Каб.№220

Учащиеся 5-8

классы

Разработка консультаций, буклетов, памяток по профилактике девиантного  поведения подростков.

12.30

Каб.№220

 

Консультация «Подростки в трудной жизненной ситуации, что делать?»

12.00

Каб.№220

Учащиеся 7-8 классы

27.08

Игры на обучение эффективным способам общения

10.00

Каб.№220

Учащиеся 3-8 классы

Консультация: «Адаптация учащихся 10 классов»

13.00

 

Каб.№220

Педагоги

 

28.08

Комната психологической разгрузки Работа с мандалами  «Тайна волшебства»

11.30-12.30

14.00-16.00

Каб.№113

Педагоги

Учащиеся

Занятие с элементами тренинга «Дружба крепкая»

13.00-13.30

Каб.№220

Учащиеся 7 классов

Консультация на тему: « Ответственные родители- залог благополучия семьи»

18.00

Каб.№220

Родители

29.08

Занятие Арт-студии «Мой мир. Краски жизни»

10.00-11.00

Каб.№220

Учащиеся 1-8

классы

Работа с документацией. Подготовка диагностических материалов к новому учебному году.

13.00

Каб.№220

 

30.08

Комната психологической разгрузки  Упражнения на снятия нервной системы

10.00-12.00

14.00-16.00

Каб.№113

Педагоги

Учащиеся

Занятие с элементами тренинга «Замкнутый круг»

12.30-13.00

Каб.№220

Учащиеся 10 класса

Дата

Содержание работы

Участники

 Место, время проведения

03.06

 

Консультация «Кому полагается единовременная материальная помощь»

Родители

Каб. № 205,12.00

Работа с документацией. Работа с многодетными семьями по оформлению документов для получения материальной помощи к новому учебному году.

 

Каб.113

04.06

Консультация «Работа с подучетными учащимися в летний период»

Педагоги

Каб.205,10.00

Информационный час «Летний отдых с пользой»

РВО «Правовед»

Каб.203, 13.00

Работа с документацией. Работа с многодетными семьями по оформлению документов для получения материальной помощи к новому учебному году.

 

Каб.113

 

05.06

Информирование родителей, воспитывающих троих и более детей о документах, необходимых для получения единовременной материальной помощи к новому учебному году.

Родители

Каб.205

10.00

Работа с документацией . Работа с многодетными семьями по оформлению документов для получения материальной помощи к новому учебному году.

 

Каб.113

06.06

Знакомство с административном кодексом РБ

РВО «Правовед»

Каб.203, 13.00

Работа с документацией. Работа с многодетными семьями по оформлению документов для получения материальной помощи к новому учебному году.

 

Каб.113

Рейд «Подросток»

 

18.30

07.06

Работа с документацией. Работа с многодетными семьями по оформлению документов для получения материальной помощи к новому учебному году.

 

 

Рейд «Семья»

 

15.30

10.06

Индивидуальное консультирование (по запросу)             

Педагоги

Каб.205, 10.00

Разработка стендовой информации по формированию ЗОЖ

Учащиеся, родители, педагоги

Кабинет № 205

11.06

Юридическая ответственность несовершеннолетних и ее последствия

РВО «Правовед»

Каб.203, 13.00

Консультация «Формы работы с родителями»

 

Педагоги

Каб.205, 14.00

12.06

Консультация «Курительные смеси – смертельная опасность»

Учащиеся 6-7 классов

Каб.205, 13.00

Консультация «Стили семейного воспитания»

 

Родители

Каб.205,16.00

13.06

Просмотр и обсуждения фильма «Две стороны судьбы»

РВО «Правовед»

Каб.203, 13.00

Заседание совета по профилактике безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних

Учащиеся, родители, педагоги

14.00

Рейд «Семья»

 

15.30

14.06

Диспут «Семья в моей жизни».

Учащиеся 6-7 классов

Каб.205, 13.00

Консультация «Активные формы отдыха с детьми»

Родители

Каб.205, 18.00

Рейд «Подросток»

 

19.00

17.06

Консультации «Куда пойти учиться»

Учащиеся 9,11 классов

Каб.205.10.00

Консультация «Формы работы с родителями»

Педагоги

Каб.205, 15.00

18.06

Подготовка коллажа «Мы голосуем за жизнь»

РВО «Правовед»

Каб.203, 13.00

Консультация «Ответственность родителей за оставление ребенка в опасности»

Родители

Каб.205, 18.00

Рейд «Подросток»

 

19.00

19.06

Беседа «15 шагов уверенности в себе»

Учащиеся 8 классов

Каб.205, 11.00

Индивидуальное консультирование (по запросу)                 

Педагоги

Каб.205, 12.00

20.06

Диспут  «Электронные сигареты: за и против»

РВО «Правовед»

Каб.203, 13.00

Консультация «Отдых с семьей с пользой»

Родители

Каб.205, 18.00

Рейд «Семья»            

 

19.00

21.06

Час полезных советов «В жизни нет места вредным привычкам»

Учащиеся СОП,ИПР

Каб. 205,  10.00

Консультация «Личный пример родителей в формировании ЗОЖ детей»

Родители

Каб.205, 15.00

24.06

Консультация «Помощь классному руководителю по работе с учащимися находящимися в СОП, ИПР»

Педагоги

Каб 205, 10.00

Консультация «Курительные смеси – смертельная опасность»

Учащиеся 7-8 классов

Каб.205, 13.00

25.06

Беседа «Неформальные молодежные движения и объединения»

РВО «Правовед»

Каб.203, 13.00

Рейд «Семья»            

 

18.30

26.06

Работа с документацией. Оформление ежемесячных отчетов.

 

Кабинет № 205

Разработка рекомендаций педагогу по работе с детьми девиантного поведения

Педагоги

Каб.205, 15.00

27.06

Правовой турнир «Защита просит слова!»Юридический кроссворд

РВО «Правовед»

Каб.203, 13.00

Работа с документацией. Оформление ежемесячных отчетов.

 

Кабинет № 205

Консультация  «Видимые признаки употребления наркотических веществ»»

Родители

Каб.205, 18.00

Рейды «Подросток»

 

19.00-20.00

28.06

Консультация «Выявление семейного неблагополучия»

Педагоги

Каб.205, 10.00

Работа с документацией. Оформление ежемесячных отчетов.

 

Кабинет № 205

13.08

Кинолекторий по пропаганде ЗОЖ «Учимся говорить нет»

Учащиеся 6-7 классов

Каб. 205,  13.00

Консультация «Как уберечь ребенка от компьютерной зависимости»

Родители

Каб.205, 18.00

14.08

Консультация «Помощь классному руководителю по работе с учащимися находящимися в СОП, ИПР»

Педагоги

Каб.205, 10.00

Лекция-беседа с просмотром видеороликов «Все о здоровом питании»

Учащиеся подучетных категорий

Каб.205, 13.00

15.08

Профилактическая беседа «Преступления в сфере информационных технологий».

Учащиеся 8-9 классов

Каб.205, 13.00

Консультация «Как уберечь ребенка от компьютерной зависимости»

Родители

Каб.205, 18.00

Рейд «Семья»

 

 

19.00

16.08

Разработка рекомендаций педагогу по работе с детьми девиантного поведения

Педагоги

Каб.205, 10.00

Рейды «Подросток»

 

15.30

19.08

Просвещение «Ответственность за незаконный оборот наркотических средств»

Учащиеся 10-11 классов

Каб.205, 13.00

Консультация «Как уберечь ребенка от компьютерной зависимости»                    

Родители

Каб.. 18.00

20.08

Консультация «Диагностическая деятельность классного руководителя как фактор повышения качества воспитания»

Педагоги

Каб. 205,11.00

Диспут «Что вы цените в дружбе?»

Учащиеся 6 классов

Каб.205, 13.00

21.08

Консультация «Семейные ценности и традиции»                

Учащиеся 8 классов

Каб.205.13.00

Консультация «Роль семейного общения в профилактики девиантного поведения и негативных привычек у детей»

Родители

Каб.205 18.00

Рейд «Семья»

 

19.00

22.08

Занятие «Правовая ответственность несовершеннолетних»

Учащиеся 6 классов

Каб.205, 10.00

Консультация «Заполнение социального паспорта класса»

Педагоги

Каб.205, 11.00

23.08

Консультация «Выявление семейного неблагополучия»

Педагоги

Каб.205, 13.00

Рейды «Подросток»

 

19.00

26.08

Карта желаний «Я и мое будущее»               

Учащиеся 7 классов

Каб.205, 13.00

Консультация «Как уберечь ребенка от компьютерной зависимости»

Родители

Каб.205, 18.00

27.08

Консультация «Как найти общий язык с «трудным» подростком»  

Педагоги

Каб.205, 10.00

Работа с документацией. Оформление ежемесячных отчетов.

 

Кабинет № 205

28.08

Консультация «Последствия повторного привлечения несовершеннолетнего к административной ответственности»

Учащиеся ИПР          

Каб.205, 14.00

Работа с документацией. Оформление ежемесячных отчетов.

 

Кабинет № 205

29.08

Устный журнал «Ответственность несовершеннолетних. Готовность к новому учебному году».

Учащиеся

Каб.205, 10.00

Работа с документацией. Оформление ежемесячных отчетов.

 

Кабинет № 205

30.08

Работа с многодетными семьями по оформлению документов для получения материальной помощи к новому учебному году.

Родители

 

Каб.205

Работа с документацией. Оформление ежемесячных отчетов.

 

Кабинет № 205

Дата

Содержание работы

 Контингент

 Место, время проведения

01.07

Работа с документацией

 

Каб.  № 205

01.07

Пополнение стендовой информации «Подросток и закон»

 

 

Каб. № 205

12.00

01.07

Час общения «Граффити - искусство или вандализм»

Учащиеся

13.00

01.07

Рейд «Семья»

 

15.00

02.07

Работа с замещающими семьями

Замещающие родители

Каб. № 205

10.00

02.07

Правовой марафон «Подросток и закон», с приглашением инспектора ИДН

Разновозрастной отряд «Правовед»

Каб. № 205

13.00

02.07

Рейд «Семья»

 

15.00

04.07

Консультация «Раннее выявление факторов семейного неблагополучия»

Педагоги

Каб. № 205

09.00

04.07

Разработка онлайн - консультаций для учащихся, родителей, педагогов

 

Каб. № 205

10.00

04.07

Работа с замещающими семьями. Составление финансовых отчетов опекунов, попечителей

Опекуны, попечители

Каб. № 205

12.00

04.07

Диспут «Взрослость - это ответственное отношение к своим поступкам» с приглашением Священнослужителя Трехсвятительского  Кафедрального собора (по договоренности, согласно отдельного плана)

Учащиеся

«Разновозрастного отряда «Правовед»

Каб.  № 205

13.00

04.07

Рейд «Семья»

 

с 15.00

05.07

Рейд «Семья»

 

15.00

05.07

Консультация «Стили семейного воспитания»

Родители

Педагоги

Каб. № 205

18.00

08.07

Правовое просвещение «Административная ответственность учащихся»

Учащиеся

Каб.  № 205

13.00

08.07

Рейд «Семья»

 

С 15.00

09.07

Разработка онлайн-консультаций и презентаций для учащихся и родителей

 

12.00

09.07

Час общения «Здоровый образ жизни». Демонстрация видеороликов по профилактике употребления алкоголя, посвященная Дню профилактики алкоголизма (07 июля)

Разновозрастной отряд «Правовед»

13.00

09.07

Работа с документацией. Работа с многодетными семьями по оформлению документов для получения материальной помощи к новому учебному году.

 

Каб.  № 205

14.00

09.07

Рейд «Семья»

 

15.00

10.07

Беседа-диспут «Граффити-искусство или вандализм»

Учащиеся

13.00

10.07

Работа с документацией. Работа с многодетными семьями по оформлению документов для получения материальной помощи к новому учебному году.

 

Каб.  № 205

14.00

10.07

Рейд «Семья»

 

15.00

10.07

Консультация «Вредные привычки родителей и их влияние на здоровье детей»

Родители

Педагоги

Каб.  № 205

16.00

11.07

Час общения «В чем смысл человеческой жизни» (профилактика суицидального поведения) с приглашением Священнослужителя Трехсвятительского  Кафедрального собора (по договоренности, согласно отдельного плана)

Разновозрастной отряд «Правовед»

Каб. № 205

13.00

11.07

Заседание совета по профилактике безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних

 

14.00

11.07

Рейд «Семья»

 

15.00

12.07

Разработка онлайн-консультаций и презентаций для учащихся и родителей (консультации по запросу)

 

Каб.  № 205

10.00

12.07

Рейд «Семья»

 

15.00

12.07

Консультация «Барьеры непонимания»

Педагоги

Каб. №205

10.00

15.07

Работа с многодетными семьями: сбор документов на материальную  помощь

Родители

Каб.  № 205

15.07

Час общения «Подросток и закон»

Учащиеся

Каб. № 205

13.00

15.07

Рейд «Семья»

 

15.00

16.07

Консультация «Нарушения в детско-родительских отношениях»

Родители

Каб.  № 205

18.00

16.07

Кинолекторий «Уроки безопасности» по предупреждению гибели детей и подростков  на водоемах, ДТП, на пожарах с участием представителя  Могилевского городского отдела по чрезвычайным ситуациям

Разновозрастной отряд «Правовед»

13.00

16.07

Рейд «Подросток»

 

15.00

17.07

Работа с документацией. Работа с многодетными семьями по оформлению документов для получения материальной помощи к новому учебному году.

 

Каб.  № 205

13.00

17.07

Рейд «Семья»            

 

15.00

17.07

Рекомендации для родителей и педагогов «Интернет и дети»

Педагоги, родители

Каб. № 205

10.00

18.07

Разработка стендовой информации по формированию ЗОЖ

Учащиеся, родители, педагоги

 

18.07

Организация экскурсии в   Трехсвятительский Кафедральный собор  г.Могилева (по договоренности, согласно отдельного плана)

Разновозрастной отряд «Правовед»

13.00

18.07

Рейд «Семья»

 

15.00

19.07

Час общения «Мое свободное время»

Учащиеся

Каб.  № 205

13.00

19.07

Рейд «Семья»

 

15.00

19.07

Работа с документацией. Работа с многодетными семьями по оформлению документов для получения материальной помощи к новому учебному году

 

Каб. № 205

16.00

22.07

Консультация «Занятость учащихся в свободное время»

Педагоги

Каб. № 205

10.00

22.07

Диспут  «Твоя жизнь – твой выбор»

Учащиеся

13.00

22.07

Рейд «Семья»

 

15.00

23.07

Консультация «Семейный отдых с пользой»

Родители

Каб. № 205

18.00

23.07

Час общения «Права ребенка»

Разновозрастной отряд «Правовед»

Каб.  № 205

13.00

23.07

Рейд «Семья»

 

15.00

24.07

Час общения  «Огонь - друг, огонь - враг»

Учащиеся

13.00

24.07

Рейд «Семья»

 

15.00

24.07

Консультация «Помощь классному руководителю по работе с учащимися находящимися в СОП, ИПР»

Педагоги

Каб. № 205

10.00

25.07

Консультация «Влияние вэйпов на организм»

Родители

Каб. № 205

18.00

25.07

Беседа - диспут «Курительные смеси - смертельная опасность»

Учащиеся

разновозрастного отряда

Каб. № 205

13.00

25.07

Рейд «Семья»

 

15.00

26.07

Консультация «Агрессивность и конфликты в отношениях между людьми»

Педагоги

Каб. № 205

10.00

26.07

Работа с документацией. Оформление ежемесячных отчетов.

 

12.00

26.07

Час общения «В стране дорожных знаков»

Учащиеся

13.00

29.07

Работа с документацией. Оформление ежемесячных отчетов.

 

Каб. № 205

09.00

29.07

Консультация «Быть здоровым здорово»

Учащиеся

Каб.  № 205

13.00

29.07

Рейд «Семья»

 

15.00

30.07

Работа с документацией. Оформление ежемесячных отчетов.

 

Каб. № 205

10.00

30.07

Беседа-диспут «Граффити-искусство или вандализм»

Учащиеся

разновозрастного отряда

13.00

30.07

Консультации по запросу

Родители

Каб.  № 205

31.07

Работа с документацией. Оформление ежемесячных отчетов.

 

 

01.08

Работа с документацией.

 

 

01.08

Работа с многодетными семьями: сбор документов на материальную  помощь

Родители

Каб.  № 205

01.08

Рейд «Семья»

 

 

02.08

Кинолекторий «Уроки безопасности»

Учащиеся

Каб. № 205

13.00

02.08

Рейд «Семья»

 

 

05.08

Час общения «В стране дорожных знаков»

Учащиеся

13.00

05.08

Рейд «Подросток»

 

 

05.08

Консультации по запросу

Родители

Каб.  № 205

06.08

Работа с документацией

 

 

06.08

Пополнение стендовой информации «Подросток и закон»

 

 

Каб. № 205

12.00

26.08

Работа с документацией

 

10.00

26.08

Час общения «Граффити – искусство или вандализм»

Учащиеся

13.00

27.08

Правовое просвещение «Административная и уголовная ответственность несовершеннолених»

Педагоги

Каб.  № 205

10.00

27.08

Работа с документацией. Работа с многодетными семьями по оформлению документов для получения материальной помощи к новому учебному году.

 

Каб.  № 205

14.00

 

Рейд «Семья»

 

15.00

28.08

Работа с многодетными семьями: сбор документов на материальную  помощь

Родители

Каб.  № 205

28.08

Час общения «Подросток и закон»

Учащиеся

Каб. № 205

13.00

28.08

Рейд «Семья»

 

15.00

29.08

Пополнение стендовой информации «Подросток и закон»

 

 

Каб. № 205

12.00

29.08

Час общения «Как я провел летние каникулы»

Учащиеся

13.00

30.08

Работа с документацией. Работа с многодетными семьями по оформлению документов для получения материальной помощи к новому учебному году.

Родители

Каб.  № 205

30.08

Пополнение стендовой информации «Подросток и закон»

 

 

30.08

Рейд «Подросток»

 

15.00

 

* При необходимости организации проведения консультаций использовать информационно-коммуникативные технологии

*  В плане возможны изменения

Дата

Кинжалова Е.В.

Волкова Т.Г.

Медуница Н.В.

Артеменко Е.В.

03.06

11.30-20.00

08.30-17.00

08.30-17.00

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Отпуск

04.06

08.30-17.00

11.30-20.00

08.30-17.00

05.06

08.30-17.00

08.30-17.00

11.30-20.00

06.06

11.30-20.00

08.30-17.00

08.30-17.00

07.06

08.30-17.00

08.30-17.00

11.30-20.00

10.06

08.30-17.00

08.30-17.00

11.30-20.00

11.06

08.30-17.00

11.30-20.00

08.30-17.00

12.06

08.30-17.00

08.30-17.00

11.30-20.00

13.06

08.30-17.00

11.30-20.00

08.30-17.00

14.06

11.30-20.00

08.30-17.00

08.30-17.00

17.06

08.30-17.00

08.30-17.00

11.30-20.00

18.06

11.30-20.00

08.30-17.00

08.30-17.00

19.06

08.30-17.00

08.30-17.00

11.30-20.00

20.06

11.30-20.00

08.30-17.00

08.30-17.00

21.06

08.30-17.00

11.30-20.00

08.30-17.00

24.06

08.30-17.00

11.30-20.00

Отпуск

25.06

11.30-20.00

08.30-17.00

26.06

08.30-17.00

11.30-20.00

27.06

11.30-20.00

08.30-17.00

28.06

08.30-17.00

11.30-20.00

01.07

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Отпуск

08.30-17.00

11.30-20.00

02.07

11.30-20.00

08.30-17.00

04.07

11.30-20.00

08.30-17.00

05.07

08.30-17.00

11.30-20.00

08.07

11.30-20.00

08.30-17.00

09.07

08.30-17.00

11.30-20.00

10.07

11.30-20.00

08.30-17.00

11.07

08.30-17.00

11.30-20.00

12.07

 

 

 

 

 

 

 

Отпуск

08.30-17.00

15.07

08.30-17.00

16.07

11.30-20.00

17.07

08.30-17.00

18.07

11.30-20.00

19.07

08.30-17.00

22.07

08.30-17.00

23.07

11.30-20.00

24.07

08.30-17.00

25.07

11.30-20.00

26.07

08.30-17.00

29.07

08.30-17.00

30.07

11.30-20.00

31.07

08.30-17.00

01.08

11.30-20.00

02.08

08.30-17.00

05.08

11.30-20.00

06.08

08.30-17.00

07.08

11.30-20.00

 

 

 

 

 

 

 

Отпуск

08.08

08.30-17.00

09.08

11.30-20.00

12.08

11.30-20.00

11.30-20.00

13.08

08.30-17.00

08.30-17.00

14.08

08.30-17.00

11.30-20.00

15.08

11.30-20.00

08.30-17.00

16.08

08.30-17.00

11.30-20.00

19.08

11.30-20.00

08.30-17.00

20.08

08.30-17.00

11.30-20.00

21.08

11.30-20.00

08.30-17.00

22.08

08.30-17.00

11.30-20.00

23.08

11.30-20.00

08.30-17.00

26.08

11.30-20.00

08.30-17.00

08.30-17.00

08.30-17.00

27.08

08.30-17.00

08.30-17.00

11.30-20.00

08.30-17.00

28.08

08.30-17.00

11.30-20.00

08.30-17.00

08.30-17.00

29.08

08.30-17.00

08.30-17.00

11.30-20.00

08.30-17.00

30.08

08.30-17.00

08.30-17.00

08.30-17.00

11.30-20.00

Обед 1 смена  12.00-12.30        2 смена 16.00-16.30

 

Понедельник

Вторник

 

Среда

Четверг

Пятница

Артеменко Елена Васильевна

 

13.00-15.00

для педагогов

10.00-12.00

для учащихся

16.00-17.00

для родителей

 

Кинжалова

Екатерина

Владимировна

13.00-15.00

для педагогов

16.00-17.00

для родителей

 

 

13.00-15.00

для учащихся

Медуница Наталья Викторовна

 

13.00-15.00

для учащихся

14.00-16.00

для родителей

13.00-15.00

для педагогов

 

Волкова

Татьяна Григорьевна

13.00-15.00

для учащихся

 

14.00-16.00

для педагогов

16.00-17.00

для родителей

 

Дата

День недели

Секацкая О.В.

Дроздова Ю.Ю.

03.06

Понедельник

8.30 – 17.30 

 

 

 

 

 

Отпуск

04.06

Вторник

8.30 – 17.30 

05.06

Среда

8.30 – 17.30 

06.06

Четверг

8.30 – 17.30 

07.06

Пятница

8.30 – 17.30 

10.06

Понедельник

8.30 – 17.30 

11.06

Вторник

8.30 – 17.30 

12.06

Среда

8.30 – 17.30 

13.06

Четверг

8.30 – 17.30 

14.06

Пятница

8.30 – 17.30 

17.06

Понедельник

 

 

 

 

 

Отпуск

18.06

Вторник

19.06

Среда

20.06

Четверг

21.06

Пятница

24.06

Понедельник

25.06

Вторник

26.06

Среда

27.06

Четверг

28.06

Пятница

01.07

Понедельник

8.30 – 17.30 

02.07

Вторник

8.30 – 17.30 

03.07

Среда

8.30 – 17.30 

04.07

Четверг

8.30 – 17.30 

05.07

Пятница

8.30 – 17.30 

08.07

Понедельник

8.30 – 17.30 

09.07

Вторник

8.30 – 17.30 

10.07

Среда

8.30 – 17.30 

11.07

Четверг

8.30 – 17.30 

12.07

Пятница

8.30 – 17.30 

15.07

Понедельник

8.30 – 17.30 

16.07

Вторник

8.30 – 17.30 

17.07

Среда

8.30 – 17.30 

18.07

Четверг

8.30 – 17.30 

19.07

Пятница

8.30 – 17.30 

22.07

Понедельник

8.30 – 17.30 

23.07

Вторник

8.30 – 17.30 

24.07

Среда

8.30 – 17.30 

25.07

Четверг

8.30 – 17.30 

26.07

Пятница

8.30 – 17.30 

29.07

Понедельник

8.30 – 17.30 

30.07

Вторник

8.30 – 17.30 

31.07

Среда

8.30 – 17.30 

01.08

Четверг

8.30 – 17.30 

02.08

Пятница

8.30 – 17.30 

05.08

Понедельник

8.30 – 17.30 

06.08

Вторник

8.30 – 17.30 

07.08

Среда

8.30 – 17.30 

08.08

Четверг

8.30 – 17.30 

09.08

Пятница

8.30 – 17.30 

12.08

Понедельник

8.30 – 17.30 

13.08

Вторник

8.30 – 17.30 

14.08

Среда

8.30 – 17.30 

8.30 – 17.30 

15.08

Четверг

8.30 – 17.30 

 

 

 

 

 

Отпуск

16.08

Пятница

8.30 – 17.30 

19.08

Понедельник

8.30 – 17.30 

20.08

Вторник

8.30 – 17.30 

21.08

Среда

8.30 – 17.30 

22.08

Четверг

8.30 – 17.30 

23.08

Пятница

8.30 – 17.30 

26.08

Понедельник

8.30 – 17.30 

27.08

Вторник

8.30 – 17.30 

28.08

Среда

8.30 – 17.30 

29.08

Четверг

8.30 – 17.30 

30.08

Пятница

8.30 – 17.30 

8.30 – 17.30 

Содержание работы

Дата

Время

Классы

Ответственный

1.      

«Планета под названием «Детство»: книжно-иллюстрированная ввыставка

01.06 – 31.08

8.30-17.00

1-11

Грибанова С.В.

2.      

К Международному дню друзей: «Праздник Дружбы и Добра»: игра-викторина                                        

04.06

10.00

2-4

Грибанова С.В.

3.      

#ПушкинВыКосмос: один день с Александром Пушкиным: ко дню рождения поэта.

Ø  Книжно-иллюстрированная выставка «Пусть в каждом сердце Пушкин отзовется…»;

Ø  Литературная игра «День рождения поэта отмечает вся планета»;

Ø  «Я к Вам пищу…»: письмо Пушкину

06.06

8.30-17.00

1-11

Грибанова С.В.

4.      

«Загадки-обманки для малышей»: мини-викторина

07.06

10.00

1-4

Грибанова С.В.

5.      

Акция «Библиотекарь на час»

10.07

в течение дня

1-11

Грибанова С.В.

6.      

«Тропой туристов»: игра-развлечение

11.06

10.00

1-5

Грибанова С.В.

7.      

«День селфи в библиотеке»: акция «Я и Книга»

13.06

8.30-17.00

1-11

Грибанова С.В.

8.      

Викторина «Эти замечательные кошки»

14.06

10.00

3-5

Грибанова С.В.

9.     «

«Сказка на ушко»: слушаем аудио-сказки

18.06

16.00

2-4

Грибанова С.В.

К 80-летию освобождения Республики Беларусь от немецко-фашистских захватчиков

10.  

«Подвигу лежит дорога в вечность!»: час мужества

20.06

10.00

4-6

Грибанова С.В.

11.  

«Тревожный рассвет 41-го…» выставка-просмотр ко Дню всенародной памяти жертв Великой Отечественной войны и геноцида белорусского народа

18.06-05.07

8.30-17.00

1-11

Грибанова С.В.

12.  

«Узнай о войне из книг»: презентация новых книг о войне

21.06

10.00

4-8

Грибанова С.В.

13.  

Аудиозал в библиотеке: «Слушаем книги о войне»

25.06

16.00

3-5

Грибанова С.В.

14.  

В рамках республиканского литературного проекта «Строки, опаленные войной: читаем вместе»: чтение и обсуждение стихов о войне

27.06

10.00

3-5

Грибанова С.В.

15.  

«Улицы хранят имена героев»: краеведческое виртуальное путешествие по улицам родного города Могилева

28.06

10.00

7-8

Грибанова С.В.

16.  

«Мультфильмы детства – клад бесценный»: мульт-викторина

04.07

10.00

1-4

Тройникова Е.Н.

17.  

«Поэзия вслух»: громкие чтения классиков белорусской поэзии

05.07

16.00

4-6

Тройникова Е.Н.

18.  

«Час хорошего настроения»: читаем, обсуждаем и мечтаем

09.07

10.00

2-5

Тройникова Е.Н.

19.  

Акция «Библиотекарь на час»

10.07

в течение дня

1-11

Тройникова Е.Н.

20.  

«Карандаш пришел с друзьями, поиграйте, дети, с нами!»

11.07

10.00

1-4

Тройникова Е.Н.

21. «

«Долой НЕЧИТАЙ!»: летние рекомендательные беседы о пользе чтения

15.07

в течение дня

1-11

Тройникова Е.Н.

22. «

«Большие и красивые»: книжная выставка нестандартных книг

15.07–01.08

8.30-17.00

1-11

Тройникова Е.Н.

23.  

Литературно-занимательный арт-час «Рисуем по произведениям К. Чуковского»

17.07

10.00

1-4

Тройникова Е.Н.

24.  

«Неделя забывчивого читателя»: чтение вместо штрафа: (работа с задолжниками)

19.07–26.07

8.30-17.00

1-11

Тройникова Е.Н.

25.  

«Маяковский во весь голос!»: читаем стихи в день рождения поэта

19.07

10.00

6-8

Тройникова Е.Н.

26.  

Тематическая беседа «Интернет и безопасность. Тайны всемирной паутины»

23.07

10.00

5-7

Тройникова Е.Н.

27.  

«Базар головоломок»: кроссворды, ребусы, шарады

25.07

10.00-12.00

1-6

Грибанова С.В.

28. «

Час дружеского общения «Приглашает библиоскамейка»

01.08

10.00

1-6

Грибанова С.В.

29.  

Мастерская «ХоббиМИКС»: ремонт ветхих книг

02.08

16.00

4-7

Грибанова С.В.

30.  

Мастер-класс по изготовлению закладок с цитатами А.П. Чехова «Чехов с собой»

06.08

10.00

4-6

Грибанова С.В.

31.  

Акция «Библиотекарь на час»

09.08

в течение дня

1-11

Грибанова С.В.

32.  

«Летняя заниматека»: час игр, шарад, головоломок

13.08

10.00

1-4

Грибанова С.В.

33.  

«Сундучок краеведа»: литературный час краеведения

15.08

10.00

3-5

Грибанова С.В.

34.  

«Без дыма и огня»: видео-викторина

20.08

10.00

2-5

Грибанова С.В.

Дни недели

Тройникова Е.Н.

Отпуск

Грибанова С.В.

Отпуск

Понедельник

 

8.30-17.00

август

8.30-17.00

июль

Вторник

8.30-17.00

8.30-17.00

Среда

8.30-17.00

8.30-17.00

Четверг

8.30-17.00

8.30-17.00

Пятница

8.30-17.00

8.30-17.00

Суббота

выходной

выходной

 

Обед: 12.00-12.30

Выход на почту: 12.30-13.00

Дни недели

Время работы

Среда

14.00 – 15.00

Четверг

14.00 – 15.00

Пятница

14.00 – 15.00

 

Содержание работы

Дата

Время

Классы

Ответственный

 

Дзень беларускай анiмацыi. Прагляд беларускiх мультфiльмаў «Дзед», «Прыгоды Несцеркi» i iнш.

5.06

14.00–15.00

6-7

Грибанова С.В.

 

Кинолекторий

«Волшебная книга МЧС»: «Правила вызова спасателей»

6.06

14.00–15.00

3-5

Грибанова С.В.

 

Просмотр д/ф «Путь» по профилактике употребления психоактивных веществ

7.06

14.00–15.00

5-7

Грибанова С.В.

 

Показ мультфильмов по произведениям  Н. Носова«»

 12.06

14.00–15.00

3-5

Грибанова С.В.

 

«Решай сам»: просмотр д/ф о вреде наркотиков

13.06

14.00–15.00

4-6

Грибанова С.В.

 

«Летние приклюЧтения»: просмотр х/ф «Гостья из будущего»

14.06

14.00–15.00

4-5

Грибанова С.В.

 

«Следы на воде»: просмотр х/ф

19.06

14.00–15.00

8-9

Грибанова С.В.

 

Летопись мужества: просмотр х/ф «Днепровский рубеж»

20.06

14.00–15.00

5-8

Грибанова С.В.

 

Книжный кадр: «А зори здесь тихие»: просмотр х/ф

21.06

14.00–15.00

1-4

Грибанова С.В.

 

«Старое доброе кино»: просмотр х/ф «Они сражались за родину»

26.06

14.00–15.00

1-5

Тройникова Е.Н.

 

Просмотр м/ф  про Великую Отечественную войну «Сильные духом – крепче стены»

27.06

14.00–15.00

1-4

Тройникова Е.Н.

 

«И будет жить Хатынь!»: просмотр д/ф

28.06

14.00–15.00

6-8

Тройникова Е.Н.

 

«Ванька»: просмотр короткометражного фильма про детей войны

4.07

14.00–15.00

6-7

Тройникова Е.Н.

 

«Полонез Огинского»: просмотр х/ф

5.07

14.00–15.00

5-7

Тройникова Е.Н.

 

«Дуэт кино и книги»: просмотр х/ф по повести А. Линдгрен «Пеппи Длинныйчулок»

10.07

14.00–15.00

6-8

Тройникова Е.Н.

 

«Старое доброе кино»: просмотр х/ф «Приключения Тома Сойера»

11.07

14.00–15.00

7-9

Тройникова Е.Н.

 

Шуточный киносеанс: просмотр журнала «Ералаш»

12.07

14.00–15.00

2-5

Тройникова Е.Н.

 

«Доисторическая планета»: просмотр д/ф

17.07

14.00–15.00

3-5

Тройникова Е.Н.

 

Видеоэкскурсия по Могилеву

18.07

14.00–15.00

6-8

Тройникова Е.Н.

 

«Сказки для добрых сердец»: просмотр м/ф о доброте и дружбе

19.07

14.00–15.00

3-5

Тройникова Е.Н.

 

Кинозал «Книжное детство»: просмотр м/ф

24.07

14.00–15.00

2-4

Тройникова Е.Н.

 

Просмотр м/ф  про Великую Отечественную войну «Сильные духом – крепче стены»

25.07

14.00–15.00

4-6

Тройникова Е.Н.

 

Просмотр д/ф «Цирк дю Солей: сказочный мир в 3D»

26.07

14.00–15.00

6-9

Грибанова С.В.

 

Просмотр м/ф «Як Несцерка скарб шукаў»

31.07

14.00–15.00

4-6

Грибанова С.В.

 

«Ты и гаджеты»: просмотр видеороликов, обсуждение

1.08

14.00–15.00

4-7

Грибанова С.В.

 

«Грязные слова»: просмотр д/ф о вреде сквернословия

2.08

14.00–15.00

5-8

Грибанова С.В.

 

«Вред от снаффа и снюса»: просмотр видеороликов

8.08

14.00–15.00

6-8

Грибанова С.В.

 

Просмотр х/ф «Кортик  (мини-сериал)»

9.08

14.00–15.00

6-8

Грибанова С.В.

 

«Вейпинг. Вред здоровью»: просмотр видеороликов

14.08

14.00–15.00

5-9

Грибанова С.В.

 

Просмотр д/ф «Остров лемуров: Мадагаскар»

15.08

14.00–15.00

4-7

Грибанова С.В.

 

Просмотр м/ф «Паляўнічыя на цмокаў»

16.08

14.00–15.00

6-8

Грибанова С.В.

ГРАФИК

работы спортивной площадки  

ИЮНЬ

Дата

Время

Мероприятия

Ответственный

01.06

09.00 – 13.40

Подвижные игры на спортивных

площадках «Два капитана».

Москалев Д.Н.

01.06

15.20 – 20.00

Подвижные игры на спортивных площадках «Пионербол».

Стрельцов М.С.

03.06

09.00 – 13.40

Спортландия «Летние старты».

Стрельцов М.С.

03.06

12.10-12.55

Подвижные игры (Объединение по интересам)

Сухова М.Н.

03.06

15.20 – 20.00

Подвижные игры. Эстафеты.

Москалев Д.Н.

04.06

09.00 – 13.40

Подвижные игры на свежем воздухе  «Горячая картошка», «Квадрат».

Стрельцов М.С.

04.06

12.10-12.55

Подвижные игры

(Объединение по интересам)

Сухова М.Н.

04.06

15.20 – 20.00

Футбол. Волейбол.

Москалев Д.Н.

05.06

09.00 – 13.40

Веселые старты. Настольный теннис.

Стрельцов М.С.

05.06

15.20 – 20.00

Подвижные игры на свежем воздухе  «Горячая картошка», «Квадрат».

Москалев Д.Н.

06.06

09.00 – 13.40

  Подготовка команд к соревнованиям но мини-футболу. Настольный теннис.

Стрельцов М.С.

06.06

15.20 – 20.00

Футбол. Волейбол.

Москалев Д.Н.

07.06

09.00 – 13.40

Соревнования на первенство по мини-футболу. Настольный теннис.

Стрельцов М.С.

07.06

15.20 – 20.00

Настольный теннис.

Москалев Д.Н.

08.06

09.00 – 13.40

Подвижные игры  на спортивных площадках. Настольный теннис.

Стрельцов М.С.

08.06

15.20 – 20.00

Веселые эстафеты «Улыбки детства».

Москалев Д.Н.

10.06

09.00 – 13.40

Футбол. Волейбол.

Москалев Д.Н.

10.06

12.10-12.55

Подвижные игры

(Объединение по интересам)

Сухова М.Н.

10.06

15.20 – 20.00

Проведение финальных игр по мини-футболу между параллелями.

Стрельцов М.С.

11.06

09.00 – 13.40

Пионербол. Волейбол.

Москалев Д.Н.

11.06

12.10 – 12.55

Подвижные игры

(Объединение по интересам)

Сухова М.Н.

11.06

15.20 – 20.00

Подготовка к соревнованиям «Пионербол». Настольный теннис.

Стрельцов М.С.

12.06

09.00 – 13.40

Подвижные игры на спортивных

площадках «Два капитана».

Москалев Д.Н.

12.06

15.20 – 20.00

Соревнования по «Пионерболу». Настольный теннис.

Стрельцов М.С.

13.06

09.00 – 13.40

Подвижные игры. Эстафеты.

Москалев Д.Н.

13.06

15.20 – 20.00

Проведение финальных игр по «Пионерболу» между победителями. Настольный теннис.

Стрельцов М.С.

14.06

09.00 – 13.40

Футбол. Волейбол.

Москалев Д.Н.

14.06

15.20 – 20.00

Подвижные игры на спортивных площадках «Два капитана», «Пионербол».  Настольный теннис.

Стрельцов М.С.

15.06

09.00 – 13.40

Подвижные игры на свежем воздухе  «Горячая картошка», «Квадрат».

Москалев Д.Н.

15.06

15.20 – 20.00

Подготовка команд к соревнованиям «Спортландия». Настольный теннис.

Стрельцов М.С.

17.06

09.00 – 13.40

Соревнованиям «Спортландия». Настольный теннис.

Стрельцов М.С.

17.06

12.10-12.55

Подвижные игры

(Объединение по интересам)

Сухова М.Н.

17.06

15.20 – 20.00

Футбол. Волейбол.

Москалев Д.Н.

18.06

09.00 – 13.40

Подвижные игры. Эстафеты.

Стрельцов М.С.

18.06

12.10-12.55

Подвижные игры

(Объединение по интересам)

Сухова М.Н.

18.06

15.20 – 20.00

Настольный теннис.

Москалев Д.Н.

19.06

09.00 – 13.40

Футбол. Волейбол.

Стрельцов М.С.

19.06

15.20 – 20.00

Веселые эстафеты «Улыбки детства».

Москалев Д.Н.

20.06

09.00 – 13.40

Волейбол. Пионербол.

Стрельцов М.С.

20.06

15.20 – 20.00

Футбол. Волейбол.

Москалев Д.Н.

21.06

09.00 – 20.00

Волейбол. Пионербол.

Стрельцов М.С.

21.06

15.20 – 20.00

Пионербол. Волейбол.

Москалев Д.Н.

22.06

09.00 – 13.40

Подвижные игры.

Стрельцов М.С.

22.06

15.20 – 20.00

Подвижные игры на спортивных

площадках «Два капитана».

Москалев Д.Н.

24.06

09.00 – 13.40

Подвижные игры. Эстафеты.

Москалев Д.Н.

24.06

12.10-12.55

Подвижные игры

(Объединение по интересам)

Сухова М.Н.

24.06

15.20 – 20.00

Спортландия 7-8 классы.

Стрельцов М.С.

25.06

09.00 – 13.40

Веселые эстафеты «Улыбки детства».

Москалев Д.Н.

25.06

15.20 – 20.00

Подвижные игры на свежем воздухе  «Горячая картошка», «Квадрат».

Стрельцов М.С.

25.06

12.10-12.55

Подвижные игры

(Объединение по интересам)

Сухова М.Н.

26.06

09.00 – 13.40

Подвижные игры на свежем воздухе «Два капитана», «Калейдоскоп забав».

Москалев Д.Н.

26.06

15.20 – 20.00

Футбол. Волейбол.

Стрельцов М.С.

27.06

09.00 – 13.40

Футбол. Волейбол.

Москалев Д.Н.

27.06

15.20 – 20.00

Футбол. Волейбол.

Стрельцов М.С.

28.06

09.00 – 13.40

Пионербол. Волейбол.

Москалев Д.Н.

28.06

15.20 – 20.00

Настольный теннис.

Стрельцов М.С.

29.06

09.00 – 13.40

Подвижные игры на свежем воздухе  «Горячая картошка», «Квадрат».

Москалев Д.Н.

29.06

15.20 – 20.00

Веселые эстафеты «Улыбки детства».

Стрельцов М.С.

 

 

ГРАФИК

работы спортивной площадки  

ИЮЛЬ

Дата

Время

Мероприятия

Ответственный

01.07

09.00 –13.40

Подвижные игры на свежем воздухе   «Два капитана», «Калейдоскоп забав».

Стрельцов М.С.

02.07

09.00 –13.40

Футбол. Волейбол.

Стрельцов М.С.

01.07

15.40 – 20.00

Товарищеская встреча по волейболу

Купцов М.В.

02.07

15.40 – 20.00

Турнир по футболу

Купцов М.В.

03.07

15.40 – 20.00

Турнир по футболу

Купцов М.В.

04.07

15.40 – 20.00

Турнир по футболу

Купцов М.В.

05.07

15.40 – 20.00

Турнир по футболу

Купцов М.В.

06.07

15.40 – 20.00

Турнир по футболу

Купцов М.В.

08.07

15.40 – 20.00

Турнир по футболу

Купцов М.В.

09.07

15.40 – 20.00

Турнир по волейболу

Купцов М.В.

10.07

15.40 – 20.00

Турнир по волейболу

Купцов М.В.

11.07

15.40 – 20.00

Турнир по волейболу

Купцов М.В.

12.07

15.40 – 20.00

Турнир по волейболу

Купцов М.В.

13.07

15.40 – 20.00

Турнир по волейболу

Купцов М.В.

15.07

15.40 – 20.00

Турнир по волейболу

Купцов М.В.

16.07

15.40 – 20.00

Подвижные игры

Купцов М.В.

17.07

15.40 – 20.00

Подвижные игры

Купцов М.В.

18.07

15.40 – 20.00

Подвижные игры

Купцов М.В.

19.07

15.40 – 20.00

Подвижные игры

Купцов М.В.

20.07

15.40 – 20.00

Подвижные игры

Купцов М.В.

22.07

15.40 – 20.00

Подвижные игры

Купцов М.В.

23.07

15.40 – 20.00

Товарищеская встреча по футболу

Купцов М.В.

24.07

15.40 – 20.00

Товарищеская встреча по футболу

Купцов М.В.

25.07

15.40 – 20.00

Товарищеская встреча по футболу

Купцов М.В.

26.07

15.40 – 20.00

Товарищеская встреча по футболу

Купцов М.В.

27.07

15.40 – 20.00

Товарищеская встреча по футболу

Купцов М.В.

29.07

15.40 – 20.00

Товарищеская встреча по футболу

Купцов М.В.

30.07

15.40 – 20.00

Товарищеская встреча по волейболу

Купцов М.В.

31.07

15.40 – 20.00

Товарищеская встреча по волейболу

Купцов М.В.

 

ГРАФИК

работы спортивной площадки  

АВГУСТ

Дата

Время

Мероприятия

Ответственный

01.08

11.30-20.00

Поход на р. Днепр

Животова Т.Е.

02.08

11.30-20.00

Поход  на «Криницу»

Животова Т.Е.

05.08

11.30-20.00

Веселые старты.

Животова Т.Е.

06.08

11.30-20.00

Поход в д. Гаи

Животова Т.Е.

07.08

09.30-20.00

Подвижные игры. Поход.

Животова Т.Е.

07.08

 

14.00-16.00

Спортивное ориентирование (Объединение по интересам)

«Берёзовая роща».

Животова Т.Е.

08.08

11.30-20.00

Подвижные игры на спортивных площадках. Волейбол. Пионербол.

Животова Т.Е.

09.08

11.30-20.00

Поход к памятнику «Неизвестного солдата»

Животова Т.Е.

12.08

11.30-20.00

«Олимпийские аттракционы»

Животова Т.Е.

13.08

11.30-20.00

Поход на «Криницу»

Животова Т.Е.

14.08

09.30-20.00

Подвижные игры. Поход.

Животова Т.Е.

14.08

 

14.00-16.00

Спортивное ориентирование (Объединение по интересам)

«Берёзовая роща»

Животова Т.Е.

15.08

11.30-20.00

Подвижные игры на спортивных площадках. Волейбол. Пионербол.

Животова Т.Е.

16.08

11.30-20.00

Подвижные игры. Эстафеты

Животова Т.Е.

19.08

11.30-20.00

Веселые старты. Футбол

Животова Т.Е.

20.08

11.30-20.00

Подвижные игры. Эстафеты

Животова Т.Е.

21.08

09.30-20.00

Подвижные игры. Поход.

Животова Т.Е.

21.08

 

11.30-20.00

Спортивное ориентирование (Объединение по интересам)

«Берёзовая роща»

Животова Т.Е.

22.08

11.30-20.00

Подвижные игры на спортивных площадках. Волейбол. Пионербол.

Животова Т.Е.

23.08

11.30-20.00

Подвижные игры. Эстафеты

Животова Т.Е.

26.08

11.30-20.00

«Олимпийские аттракционы»

Животова Т.Е.

27.08

11.30-20.00

Поход на р. Днепр

Животова Т.Е.

28.08

09.30-20-00

Подвижные игры.

Животова Т.Е.

28.08

 

11.30-20.00

Спортивное ориентирование (Объединение по интересам)

«Берёзовая роща»

Животова Т.Е.

29.08

11.30-20.00

«Игровое ассорти»

Животова Т.Е.

30.08

11.30-20.00

Поход в д. Гаи

Животова Т.Е.

Ф.И.О., должность

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

 

Переярин Алексей

Валерьевич

руководитель

по военно-патриотическому воспитанию

Пятидневная рабочая неделя

08.00-17.00

 

Обед

13.00-14.00

08.00-17.00

 

Обед

13.00-14.00

08.00-17.00

 

Обед

13.00-14.00

08.00-17.00

 

Обед

13.00-14.00

08.00-17.00

 

Обед

13.00-14.00

 

Дата проведения

Время проведения

Мероприятие

Участники

Место проведения

Ответственный

 

11.06.2024

11.00

Викторина "Все о Родине моей"

5-6

К.107

Руководитель по ВПВ

Переярин А.В.

 

13.06.2024

12.00

Практическое занятие «Основы строевой подготовки»

7,10

Каб. №107

Руководитель по ВПВ

Переярин А.В.

 

15.06.2024

11.00

Практическое занятие «Будущий защитник»

7-10

Каб. № 107

 

Руководитель по ВПВ

Переярин А.В.

 

08.07.2024

13.00

Занятие с элементами практики «Структура Вооруженных Сил РБ»

8

Каб. № 107

Руководитель по ВПВ

Переярин А.В.

 

10.07.2024

10.00

Ролевая игра

 «Я патриот своей страны!»

8-9

Каб. №107

Руководитель по ВПВ

Переярин А.В.

 

12.07.2024

12.00

Кинолекторий «Истории военных лет»

5-7

Актовый зал

Руководитель по ВПВ

Переярин А.В.

 

15.07.20244

10.00

Занятие «Основы огневой подготовки»

8

Каб. №107

Руководитель по ВПВ

Переярин А.В.

 

17.07.2024

10.00

Работа военно-патриотического клуба «Доблесть»

Экскурсия по местам Боевой Славы Могилевщины

7,10

Улицы Могилева

Руководитель по ВПВ

Переярин А.В.

 

19.07.2024

12.00

Практическое занятие "Основы тактической подготовки. Ориентирование на местности"

8

Каб. №107

Руководитель по ВПВ

Переярин А.В.

 

30.08.2024

14.00

Викторина «Я знаю свой край!»

5

Каб. №107

Руководитель по ВПВ

Переярин А.В.

 

Содержание работы

Дата

Время

Классы

Ответственный

 

«Мир знаний открывает книга. Сокровища школьной библиотеки»: ознакомительная экскурсия по школьной библиотеке

07.06

15.00

1-5

Грибанова С.В.

 

Акция «Библиобратство: приведи друга в библиотеку»

14.06

15.00

2-6

Грибанова С.В.

 

Летний час в библиотеке: «Книга расскажет о войне»: читаем и обсуждаем  военные книги

21.06

15.00

5-6

Грибанова С.В.

 

«Найди свою любимую книгу этим летом!»: библиосоветы

28.06

15.00

2-5

Грибанова С.В.

 

Книжное поучение «Хитрые сестрички вредные привычки»

05.07

15.00

4-7

Тройникова Е.Н.

 

Литературная одиссея «Книги со всего света»

12.07

15.00

3-5

Тройникова Е.Н.

 

Библиоселфи «Я в библиотеке»

19.07

15.00

3-7

Тройникова Е.Н.

 

«Угадай книгу по иллюстрации»: викторина

26.07

15.00

5-6

Тройникова Е.Н.

 

Просмотр буктрейлеров «Вот оно какое, книжное лето!»

02.08

15.00

2-4

Грибанова С.В.

 

«Играем в библиотекаря»: обслуживание читателей библиотеки на абонементе и читальном зале

09.08

15.00

4-6

Грибанова С.В.

 

«Я – нарядная закладка, я нужна всем для порядка»:  творческое задание по изготовлению книжных закладок

16.08

15.00

4-5

Грибанова С.В.

Наименование объединения Период работы, время Место проведения Ответственный
«Спортивное ориентирование» 01.08 - 30.08
Среда
14.00-16.00
Спортивная площадка, территория «Березовой рощи» Руководитель физического воспитания Животова Т.Е.
Наименование объединения Период работы, время Место проведения Ответственный
«Подвижные игры» 03.06-27.06
Понедельник
Вторник
12.10-12.55
Спортивная площадка Учитель физической культуры и здоровья
Сухова М.Н.
2024
июнь
13 июня, четверг

«Пусть расцветают все цветы».

подробнее...
10 июня, понедельник

«Забота и Безопасность»

подробнее...
8 июня, суббота

Печерская спасательная станция

подробнее...
поделиться в: